27 649 posts in this topic

Нда, один колхоз тюнинг в теме.  А я вот не могу настроить вай фай в лексусе, не понимаю, может знает кто.

Edited by farik78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Волговод сказал:

  Потом уже попробую линзу влепить биксенон линзу на Прадо. В городе видел, смотрится неплохо. 

А не легче сразу комплект новых за 250-300 с РФ выписать, ну или здесь поискать..!?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Волговод сказал:

У мну родные фары. Ну, да ладно... впиндюрим - посмотрим :) 

Так наши родные от Tosca нечем и не отличаются, разве что у нас чуток круче, с моторчиком-корректором регулировки фар..:rolleyes: в корейских моторчика почему то нет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

У меня товарищ воткнул в Прадо биксенон, еще и ангельские глазки, помучился полгода и поставил оригинал. :crazy:

Ну блин, ты ж сам прадовод - в теме за никакой головной свет, поди? Можно конечно лайтбар  прикрутить, или доп.ПТФ наколхозить - но то некошерно на дорогах общего пользования. :facepalme: 

1 час назад, spy_cam сказал:

в корейских моторчика почему то нет..

Может - запрещено местными законами? Так-то Тоска побохаче по комплектации, чем наши. 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

А не легче сразу комплект новых за 250-300 с РФ выписать, ну или здесь поискать..!?:icon_eek:

:icon_eek: Ты про  те, что от лексаря?  Надо глянуть в Мск. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Волговод сказал:

в теме за никакой головной свет, поди?

Да нормальный там свет, надо все в сток вернуть, лампы поди стоят законий, а надо оригинал у Димы на Фархадском заказывать.

Знакомые пытались присобачить модульную оптику Хелла и не один раз, все вернулись в сток, только попали на лавы мощно.

7 минут назад, Волговод сказал:

Ты про  те, что от лексаря?

Передние надо морду переделывать, задние встают без проблем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Да нормальный там свет, надо все в сток вернуть, лампы поди стоят законий, а надо оригинал у Димы на Фархадском заказывать.

Не, родные стоят. Кстати, то, что приходило из дубайска - все с отвратным светом. Уж там точно родные лампочки были...:facepalme:

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Передние надо морду переделывать, задние встают без проблем.

Да, и назад нужно колхозить на задний ход вокруг номера. Но оно того стОит.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Волговод сказал:

:icon_eek: Ты про  те, что от лексаря?  Надо глянуть в Мск. 

Родные..

11d010de86bb.jpg

ddb4d3118bc9.jpg

Эти 20 тыщ рублей например..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Волговод сказал:

Не, родные стоят. Кстати, то, что приходило из дубайска - все с отвратным светом. Уж там точно родные лампочки были...:facepalme:

Послушай Диму. Я, кстати, заказал тоже галогенки, но предварительно покурив 2-3 ветки на лк.ру по своей телеге. Либо заказывать модуль фар от Фокса с раши с уже готовой оптикой, лампами, розжигом и тд. Кстати на тлк100 блоки розжига стоят в стоке. Глянь свою машину получше. 

На 80ку брал с дубая новые фары и ставил также Осрам галогенки оффроад серии. Не нарадовался теплому свету и в дождь и в малый туман. Для встречных ипанов был дальний и люстра))

Edited by D.L.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

Родные..

ОК, надо глянуть как они светят.

4 минуты назад, D.L. сказал:

Глянь свою машину получше. 

Не, у мну нет блоков розжига. И линз нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Волговод сказал:

ОК, надо глянуть как они светят.

Не, у мну нет блоков розжига. И линз нет

Есть аля w222, тоже прикольно смотрятся..:rolleyes:

f29aa1f04c06.jpg

e69cd9253f98.jpg

0c957568d85d.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: У этих фар проблемы с герметичностью и сбивается настройка, но я так понимаю на чужих ошибках учиться не канает, на все грабли надо самому наступить...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

:facepalme: У этих фар проблемы с герметичностью и сбивается настройка, но я так понимаю на чужих ошибках учиться не канает, на все грабли надо самому наступить...

Инфа из прошлого века.. да, было такое..

Счас Тайвань вполне годные фары делает, многие инно их ставят и ничего, ездят вроде..:rolleyes:

А чему там сбиваться в настройках, не понял..!?:icon_eek:

Половина первых малибушек с такими в городе ездят, не родными, с дхо внутри..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да, Тайвань знает толк в фарах, говорят писалки с подсветкой у них тоже зачетные. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Да да, Тайвань знает толк в фарах, говорят писалки с подсветкой у них тоже зачетные. :rofl:

Ок..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, spy_cam сказал:

А чему там сбиваться в настройках, не понял..!?

Ну там высоту и горизонтальные углы освещения иногда регулируют, не благодари. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эй Колхоз тюнинг, ладно ваши лампочки, дальний-ближний :D и лексус не ваш уровень, есть у кого тесла ? Пообщатся хоть. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, farik78 сказал:

лексус не ваш уровень, есть у кого тесла ? Пообщатся хоть. 

Так если Лексуса нет, так Теслы и подавно, так что тебе в детсад, там найдешь единомышленников. :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Так если Лексуса нет, так Теслы и подавно, так что тебе в детсад, там найдешь единомышленников. :crazy:

не корми...

кста,  намедни в родном колхозе заметил два электрокара, формата Капы. судя по непонятным шильдикам - китайцы. но выглядели - весьма и весьма импозантно.  И тут я в очередной раз задумался: "Пора!" 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Так если Лексуса нет, так Теслы и подавно, так что тебе в детсад, там найдешь единомышленников. :crazy:

Лан я нищеброду как раз синглмолт должен, до нов года он тебе расскажет про дет сад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, spy_cam сказал:

Есть аля w222, тоже прикольно смотрятся..:rolleyes:

О,  с ресничками! :D  Не, я не настолько продвинут. Видел такие в городе, по мне - излишне понтовые, я такое не лю.  Мне бы свет яркий, ровный и чтаб далеко. И с LED ДХО, да.  Ты будешь смеяться, но у меня на Волге головной  свет сильно лучше, чем на Ёпике и Прадо. Хотя на ней родные допотопные фары стоят. Правда, лампочки 110/95.  Я как на ней ночью поезжу - так матерюсь, пересаживаясь на более современные повозки - потому что нифига не видать в потемках. На них вроде бы светят фары, знаки флуоресцентные на трассе подсвечивают  издали,  глаза  зверушек всяких, саранчу... но вот крупных  темных объектов  - нифига не видать, замечаю в последний момент.    Потому и заморочился на модернизацию штатного света на обеих телегах. Ибо ездят они шибко резвее Волги, а видать ночью - сильно хуже.  :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, farik78 сказал:

синглмолт должен, до нов года он тебе расскажет про дет сад

Синглмолт мне что то расскажет? Завязывай ты с бутылками общаться. :crazy:

Зы... Сутки отдохни, будешь троллить дальше, забаню.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Волговод said:

не корми...

кста,  намедни в родном колхозе заметил два электрокара, формата Капы. судя по непонятным шильдикам - китайцы. но выглядели - весьма и весьма импозантно.  И тут я в очередной раз задумался: "Пора!" 

пора что?) ипстись с подзарядкой?  пока не будет инфраструктуры под это дело, имхо это просто имиджевые аксессуары, а не средства передвижения. 

ты скорее всего видел nio es8, их привезли партию, и ЕМНИП ценник был больше 50килобаксов, что овердофига за китаймобиль)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Волговод said:

не корми...

кста,  намедни в родном колхозе заметил два электрокара, формата Капы. судя по непонятным шильдикам - китайцы. но выглядели - весьма и весьма импозантно.  И тут я в очередной раз задумался: "Пора!" 

JAC вроде собирались завозить по очень демократичным ценам (~20к) и с хорошим запасом хода (~400км). По массиву ездит один.

IMG_20200904_002045_934.mp4

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.