В теме 161 сообщение

10 минут назад, Азимут сказал:

Где гарантия, что  на даты которую ты купил билеты, будут акции лоукоста?

Могут и не быть. Не спорю. Всякое бывает. Я из Ломбока на Яву билет за  2 мес. купил ровно в 2 раза дешевле, чем другие за пол года на этот же рейс со мной. И с отелями так получилось, что за неделю до поездки были лучше и дешевле варианты, чем за пол года в одном и том же отеле. А билет до КЛ дороже, чем в БКК?

0

Поделиться сообщением

как не крути а надо лететь...доплыть точно не сможем... 

0

Поделиться сообщением

7 hours ago, rubek said:

А как с УЗБ добираетесь до Индонезии? И что у них за понт на ввоз денег небольшие 250$ на человека, 1000$ на семью? Это по декларации...

Хавошкой до Куалы, Бкк или Сингапур, а дальше вариантов море.  Декларации заполнять надо, но на них толком не смотрят и ограничений на ввоз там не было.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ceasar сказал:

и ограничений на ввоз там не было.

Надо декларировать, если более 10 тыс. налом.

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, TAURUS сказал:

А билет до КЛ дороже, чем в БКК?

Что интересно, билет в Куала дешевле чем в Бангкок. Рейсы в Бангкок два раза больше, но всё равно мест сложно найти чем в Куалу.  Хотя в Куалу лететь дольше.

Текущие цены Хавошки:

TAS-BKK - 4405318 cум.

TAS-KUL - 4338589 сум

0

Поделиться сообщением

Что мне понравился в Бали, это паспортный контроль в аэропорту. Я прошел за 10 секунд. А в Бангкоке пограничник на это тратить от 2 минут до 5 минут.

Декларации заполнили уже на борту самолёта, просто отдали там в аэропроту , никто ничего не проверял.

Изменено пользователем Азимут
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Азимут сказал:

TAS-KUL - 4338589 сум

столько же стоит лететь из Москвы в Куала Лумпур ... через Катар эирлайнс или Этихад.

а по расстоянию ого го  насколько дальше

0

Поделиться сообщением

Кстати, билет из Бали до Джаркарты купили за 123USD туда и обратно. AirAsia. Пробыли там менее 20 часов. Стюардесса такие красивые были, вот никак не похожи на местных девушек. Заметил в Джаркарте очень строгий контроль на крупных торговых центрах.

2 минуты назад, Hazard сказал:

столько же стоит лететь из Москвы в Куала Лумпур ... через Катар эирлайнс или Этихад.

Это потому что, у Qatar Airways и Etihad Airways очень дешевые билеты. Но всё равно дороже нам туда добираться через Катар, и к тому же утомительно долго летать.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Азимут сказал:

Что мне понравился в Бали, это паспортный контроль в аэропорту. Я прошел за 10 секунд. А в Бангкоке пограничник на это тратить от 2 минут до 5 минут.

В БКК проверяют визу, штампуют ее, иммиграц. карту, плюс проверяют саму карту и просят вписать адрес отеля, а не само название отеля. Если все правильно заполнено, не больше одной минуты. На Бали первый раз вообще ничего не спрашивали, а во второй прилет - куда? с кем? как долго? Плюс на Бали таможня, как в Узб. Могут у многих открыть чемоданы и проверять. Все зависит от того, на кого нарвешься, в общем.

Изменено пользователем TAURUS
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TAURUS сказал:

В БКК проверяют визу, штампуют ее, иммиграц. карту, плюс проверяют саму карту и просят вписыать адрес отеля, а не само название отеля. Если все правильно заполнено, не больше одной минуты. На Бали первый раз вообще ничего не спрашивали, а во второй прилет - куда? с кем? как долго? Плюс на Бали таможня, как в Узб. Могут у многих открыть чемоданы и проверять. Все зависит от того, на кого нарвешься, в общем.

Никогда не писал адрес отеля на иммиграционной карте. Просто писал так: Klub Hotel Bangkok или Centre Point Pratunam Bangkok. Один раз не заполнял departure card. Не спросили. Всегда по разному. Напрягает очередь на паспортном контроле для имеющих виз, который двигается относительно медленно. Когда стою на очереди уже визуально смотрю кто работает медленно а кто быстро. Соответственно у того и делаю паспорт контроль.

0

Поделиться сообщением

Мне понравилось VOA fast track и последующий паспортный контроль. Быстрее, чем стоять в очереди для тех, у кого уже есть виза или она не нужна.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу