2 897 posts in this topic

Они типо минусы с проекта вкладывают в другие проекты?

Нет, не минусы, а живые бабки.Макс не просто так пиарит проект со стеновыми панелями.Туда вкладывет. А ещё у него три фабрики недостроенные....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не минусы, а живые бабки.Макс не просто так пиарит проект со стеновыми панелями.Туда вкладывет. А ещё у него три фабрики недостроенные....

Макс, как я понял сам ничего никуда не вкладывает, а лишь привлекает инвестиции. А они должны приносить прибыль что бы её куда нибудь можно было вкладывать, а за время существования проекта минусы только увеличиваются, акции только падают, если бы было всё так как ты говоришь, акции бы наверное росли.

Так что домыслы твои не верны.

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если та же Лача будет разгонятся не за 10 сек а за 8 - толку от этого нет никакого.

Очень большой толк. Значит за 10 она свободно уйдет. а если будет за 4 уходить, то цена как у Порше будет у неё.

так вот кто окацца с перекрёстков с визгом срывается...буду знать

Зачем? Я и без визга первый ухожу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До какого то предела динамика играет роль. А потом пофик. Если та же Лача будет разгонятся не за 10 сек а за 8 - толку от этого нет никакого.

Драгрейсеры уже за каждую милисекунду борятся а тут 2 секунды....

С 10ти до 8ми это конкретный прирост. Только кто вообще далек от авто темы разгона 0/100 может такое сказать.

Для меня 8 сек это офигенный разгон для наших дорог. Без ускорения износа двигателя его не достигнуть.

Поставив прямоток там на 0.2-0.4 сек увеличишь разгон. Это самое безболезненное что я знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Если бы была налажена инфраструктура - зарядка, сервис.

Вот с зарядкой и попа у нас, для чего ликвидировали троллейбусы и потом трамвай? Тока мало. А запчасти с сша привозили?

чо там теслам массово делать?

чо там теслам массово делать?

При союзе была тема: "американская мечта", и у-у-у-у жевачка амерская. Вот сейчас втюхивают Теслу, ранее втюхивали апгрейд айфона.

заправлять теслу электричеством

так безплатно заряжают 30мин при медленной зарядке, а так плати.

 

Ситуации разные бывают, я например люблю со светофора первым уйти,

раскрою секрет, я на Тико в 96г тоже на светофорах отрывался.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и без визга первый ухожу.

Однажды я катался на бентли.

Когда переходил дорогу на красный...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а за время существования проекта минусы только увеличиваются, акции только падают, если бы было всё так как ты говоришь, акции бы наверное росли.

Так поначалу минусов не было - только плюсы. Минусы начались после того, как народ стал понимать , что Тесла - это лохотрон. И что бы отбить уже вложенные чужие деньги Макс начал чудить с панелями, организовал новую пирамиду. Это же очевидно, классика.Тот же Ахмадбой, но в американском исполнении в сфере хайтека. ;)

Драгрейсеры уже за каждую милисекунду борятся а тут 2 секунды....

Простому человеку это надо? Как то я сильно сомневаюсь, что Теслу за овер 100 кб покупают драгрейсеры....

Точно так же, как и серьёзные люди, которым нужен функциональный надёжный смартфон не покупают айфоны.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно так же, как и серьёзные люди, которым нужен функциональный надёжный смартфон не покупают айфоны.

Раньше Нокию брали, но теперь вариантов кроме айфона весьма и весьма немного.

Не андроид же брать, в конце концов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не андроид же брать, в конце концов?

Андроид - всего лишь ОС. Причём весьма гуманная из существующих.

но теперь вариантов кроме айфона весьма и весьма немного.

Гораздо больше, чем было раньше. И что это за извращение покупать смартфон заточенный под американский стандарт и плохо работающий в нашей системе ? Мазохизм?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гораздо больше, чем было раньше. И что это за извращение покупать смартфон заточенный под американский стандарт и плохо работающий в нашей системе ? Мазохизм?

Нормально работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гораздо больше, чем было раньше. И что это за извращение покупать смартфон заточенный под американский стандарт и плохо работающий в нашей системе ? Мазохизм?

В чем он заточен? И что плохо работает в "нашей системе"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем он заточен? И что плохо работает в "нашей системе"?

Маркет, блютуз, некоторые фишки...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Простому человеку это надо? Как то я сильно сомневаюсь, что Теслу за овер 100 кб покупают драгрейсеры....

Точно так же, как и серьёзные люди, которым нужен функциональный надёжный смартфон не покупают айфоны.

Мне очень надо. Я не драгрейсеры. Я не получа удовольствия от вождения. Мне главное быстрее доехать. От светофора к светофору. Проскочить успеть и т.д. и при этом не отдавать раньше времени машину на ремонт двигателя. Разгон до 100 за 8 сек после 10ти без увеличения износа двигателя для меня значительно. Кстати в цене такой автомобиль выростает больше чем на 20%.

Очень многим нужен автомобиль с низким разгоном до 100 не только из-за понтов. Это реально удобно, а иногда и безопасно

 

 

Гораздо больше, чем было раньше. И что это за извращение покупать смартфон заточенный под американский стандарт и плохо работающий в нашей системе ? Мазохизм?

Вот тут согласен. Закрытое ПО уже говорит о неудобстве и ношении дополнительных гаджетов.

Позавчера летали на параплане на гопро сняли видео. У него ноут стоит говорит флешка есть. Дал ему Самсунг ноут3 он за минуту скинул видос. С айфоном будет все так просто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня 8 сек это офигенный разгон для наших дорог. Без ускорения износа двигателя его не достигнуть.

Каптиву купи и разгнояйся без износа. Они же дешевые сейчас.

 

Однажды я катался на бентли.

Когда переходил дорогу на красный...

У нас в продаже есть каптива, есть малибу, у этих машин разгон до ста около 8 секунд занимает. Так что они могут спокойно уйти первыми со светфора без тиковского визга. Так что анек твой мимо.

 

С айфоном будет все так просто?

Это ты ещё не пробовал удалять фотографии скачанные на айфон. Там целая процедура. :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каптиву купи и разгнояйся без износа. Они же дешевые сейчас.

 

У нас в продаже есть каптива, есть малибу, у этих машин разгон до ста около 8 секунд занимает.

У каптивы 9. На 91 бензине даже в 9 не вышли.

На Малибу не знаю но на сайте шевроле уз

Бензиновый 3,0 V6

8 сек.

А так 9.5 10.2

 

Каптива сама по себе расход. А уж мучить ее это бред.

 

 

На сайте написано Каптива 8.6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каптивы 9. На 91 бензине даже в 9 не вышли.

Так ща все на таком ездят если у лачи 10 то на нашем бензине будет 12. Да и вообще я о трогании со светофора, а ты о драге, это разные вещи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что это за извращение покупать смартфон заточенный под американский стандарт и плохо работающий в нашей системе ? Мазохизм?

:D это шутка? :rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маркет, блютуз, некоторые фишки...

Все приложения устанавливаю с маркета, правда, не гугл, а с эппловского.

Гарнитура к блютузу тоже цепляется нормально.

ShareIt также доступен в магазе.

Какие ещё фишки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне главное быстрее доехать. От светофора к светофору. Проскочить успеть и т.д. и при этом не отдавать раньше времени машину на ремонт двигателя.

ха, в вашем случае не мотор, а батарейка быстрее на замену.

Это реально удобно, а иногда и безопасно

это хорошо когда один, аесли ещё двое-трое окажутся на линии? Бахбах?

они могут спокойно уйти первыми со светфора без тиковского визга.

читай внимательно в 1996г. Каптив не было и Малибу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все приложения устанавливаю с маркета, правда, не гугл, а с эппловского.

Гарнитура к блютузу тоже цепляется нормально.

ShareIt также доступен в магазе.

Какие ещё фишки?

Видел как в РФ продают смартфоны, так «яблоки» как отдельный экспонат в кожухе из оргстекла и тросиком пристегнут. Цены выше крыши. Если раньше москвичи считали айчегото как нечто обязательным атрибутом, то теперь китаес пришёл на смену, не уступающий по качеству и надежности.

Айвсе собирает всё тот же китаес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

читай внимательно в 1996г. Каптив не было и Малибу.

Как говорит Бронемстер. Связался черт с младенцем. :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это шутка?

Какие ещё фишки?

Вам нра? Пользуйтесь! Радуйтесь жизни. Но вступать в спор с сектантами - последнее дело...я пасс...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел как в РФ продают смартфоны, так «яблоки» как отдельный экспонат в кожухе из оргстекла и тросиком пристегнут. Цены выше крыши. Если раньше москвичи считали айчегото как нечто обязательным атрибутом, то теперь китаес пришёл на смену, не уступающий по качеству и надежности.

Ничего удивительного, санкции кризис :D

 

Вам нра? Пользуйтесь! Радуйтесь жизни. Но вступать в спор с сектантами - последнее дело...я пасс...

Ты об чём вообще, у меня самсунг если что :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маркет, блютуз, некоторые фишки...

Маркет есть российский, регистрация бесплатная, никаких проблем.

Блютуз есть, гарнитуру подключить - пожалуйста, музыку играть в машине тоже легко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пасс.... :)

Давай лучше про Теслу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.