Ташкент-2009

Chevrolet Malibu

5 001 posts in this topic

Напротив телевышки было так с Пантеррой. Лет 10 назад. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малибу 2 турбо 2 литровый, капец резвый, сотку четко набирает, аж руль дергается. 250 лошадок для такого авто круто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Lunatic сказал:

250 лошадок

это слишком много для переднего привода, поэтому 

10 часов назад, Lunatic сказал:

аж руль дергается

на нормальной машине с задним приводом такого не будет никогда, передние колеса задают направление, а задние толкают машину. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ShPioN said:

на нормальной машине с задним приводом такого не будет никогда, 

Смотря какая мощность будет на этой нормальной машине. 
500-700 лошадиные задни приводные машины, та ещё веселуха в прямом смысле на старте при тапки в пол, не каждый водитель удержит. 
Нормальные машины для мощных моторов - это те у кого есть quattro, 4matic и xDrive:)

11 hours ago, Lunatic said:

Малибу 2 турбо 2 литровый, капец резвый, сотку четко набирает, аж руль дергается. 250 лошадок для такого авто круто

6.7секунд до сотки, очень достойно для двух литрового мотора, даже аналогичные двух литровые турбо немцы…медленнее.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется Шевроле Малибу 2014 года выпуска. объем 2,4 . Машина при запуске с утра долго крутит. с 2-3 раза заводится и глохнет. только с 4-5 раза заводится и норм. После прогрева если резко нажать на газ, в тахометре обороты сначала падают, только потом поднимается . В общем грешу на топливный насос. Как я понял, для этого нужно снимать бак, Внутри топливного модуля есть фильтр грубой очистки ( можно заменить отдельно) и тонкой очистки (замена только в сборе с модулем) 

Вопрос 1) Кто встречался с такой проблемой, как вы её решили?

             2) Напишите кто знает Артикул топливного модуля и их аналогов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Livegame сказал:

В общем грешу на топливный насос.

А давление в рампе померить никак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Livegame сказал:

Имеется Шевроле Малибу 2014 года выпуска. объем 2,4 . 

Вопрос 1) Кто встречался с такой проблемой, как вы её решили?

             2) Напишите кто знает Артикул топливного модуля и их аналогов

Если ведро целое, меняй только насос с памперсом, все..

Насос оптимально и по нормальной цене бери от лося.. если попросишь на капу или малибу, просто цена вверх изменится.. а так они все одинаковые..:rolleyes:

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще, зачем бак снимать, он(модуль) разве не под седенькой..!?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, spy_cam сказал:

И еще, зачем бак снимать, он(модуль) разве не под седенькой..!?:icon_eek:

У малибу 2012-2015 года нет отверстий под сидением. и сам насос от модуля не снять. припаян. отдельно не меняется на сколько я прочитал. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Малибу 2 при включении отопления появляется достаточно сильный запах пыли.  Машина 2018г., у меня она только полтора месяца, до этого использовалась в г.Термезе. Недавно чистили кондиционер с использованием пенного очистителя. Замена салонного фильтра не помогла. 

И еще: с наступлением холодов появился скрип в салоне, такое ощущение, что это двери скрипят при езде по неровностям.

Просьба, подскажите контакты проверенных мастеров, чтобы показать и профессионально решить эти проблемы.

Заранее благодарю!  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ramon64 сказал:

На Малибу 2 при включении отопления появляется достаточно сильный запах пыли.  Машина 2018г., у меня она только полтора месяца, до этого использовалась в г.Термезе. Недавно чистили кондиционер с использованием пенного очистителя. Замена салонного фильтра не помогла. 

А сам салон химчистку делал..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, spy_cam said:

А сам салон химчистку делал..?

Салон чистый, запах появляется только при работающей печке, при направлении потока на переднее лобовое стекло 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди-граждане-форумчане)) Не подскажете, сколько может стоить сейчас первая Малибка 2-ая поз? У меня знакомый хочет купить, я на ней всего 7 тыс наездил, вставил навигатор, заднюю камеру, обогрев сидушек. Посмотрел на олухе, там разброс очень большой. Мне предлагают 12, но, гложат смутные сомненья....

Edited by Mbox
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 12 и бы и сам взял Малибуху вашу

Навигатор и заднюю камеру можете себе оставить:D

А если серьезно, то вы в проигрыше если за 12 отдадите

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mbox сказал:

Люди-граждане-форумчане)) Не подскажете, сколько может стоить сейчас первая Малибка 2-ая поз? У меня знакомый хочет купить, я на ней всего 7 тыс наездил, вставил навигатор, заднюю камеру, обогрев сидушек. Посмотрел на олухе, там разброс очень большой. Мне предлагают 12, но, гложат смутные сомненья....

Цвет, фото салона, карта ТО? Может сыну заберу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, D.L. сказал:

Цвет, фото салона, карта ТО? Может сыну заберу.

Я написал не в плане завуалированного объявления. Просто знакомый сам предложил купить, сначала без цены, я и решился. Меня давненько не было в Ташкенте, только приехал и с ценами не знаком. Потому и спросил. То есть я уже пообещал и не буду продавать на сторону, поймите правильно.

41 минуту назад, Faralive сказал:

А если серьезно, то вы в проигрыше если за 12 отдадите

Немного странно... Посмотрел объявления, там цены куда выше. Я конечно понимаю, что это просят, реальные ниже, но мне кажется 12 как-то мало((

Malibu.png

Edited by Mbox
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Mbox сказал:

Немного странно... Посмотрел объявления, там цены куда выше. Я конечно понимаю, что это просят, реальные ниже, но мне кажется 12 как-то мало((

Я вам и написал что ваши знакомые тупо хотят вас развести

Я бы просил 17 на вашем месте. И ни цента ниже

Edited by Faralive
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Faralive сказал:

Я вам и написал что ваши знакомые тупо хотят вас развести

Капец...Я ваше первое сообщение мельком прочитал, как буду в выигрыше))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читайте внимательно

Только что, Mbox сказал:

Капец...Я ваше первое сообщение мельком прочитал, как буду в выигрыше))

Читайте внимательно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Mbox сказал:

То есть я уже пообещал и не буду продавать на сторону, поймите правильно.

Все нормал, без вопросов.

Зовите перекупов, нещадно торгуйтесь. От их ценника штукарь/полтора наверх и будет адекватная цена за ваш пепелац ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Mbox сказал:

Немного странно... Посмотрел объявления, там цены куда выше. Я конечно понимаю, что это просят, реальные ниже, но мне кажется 12 как-то мало((

Malibu.png

Почти аналогичная тачка. Правда пробег в 2 раза больше чем ваша.

Даже 17 оказца дешево, что я написал выше:palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Faralive сказал:

Даже 17 оказца дешево, что я написал выше:palcy:

Да, похоже надо будет в воскресенье съездить в Сергели, прицениться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Mbox сказал:

Да, похоже надо будет в воскресенье съездить в Сергели, прицениться...

Поставьте на ОЛХ. Зачем ездить туда, париться....

Сами заберут, приедут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Mbox сказал:

Люди-граждане-форумчане)) Не подскажете, сколько может стоить сейчас первая Малибка 2-ая поз? У меня знакомый хочет купить, я на ней всего 7 тыс наездил, вставил навигатор, заднюю камеру, обогрев сидушек. Посмотрел на олухе, там разброс очень большой. Мне предлагают 12, но, гложат смутные сомненья....

Трудно оценивать машину, т.к. на рынке таких предложений практически нет (пробег очень маленький). Если бы была АКПП, думаю ушла бы от 18 до 20к. Но так как МКПП пользуется гораздо меньшим спросом, то полагаю уйдет от 15 до 17к.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12/29/2021 в 22:48, Mbox сказал:

Люди-граждане-форумчане)) Не подскажете, сколько может стоить сейчас первая Малибка 2-ая поз? У меня знакомый хочет купить, я на ней всего 7 тыс наездил, вставил навигатор, заднюю камеру, обогрев сидушек. Посмотрел на олухе, там разброс очень большой. Мне предлагают 12, но, гложат смутные сомненья....

Не знаю за сколько сейчас уйдет но в феврале 2021 года. Купил за 12 700. 2 позиция без люка. 24тысячи пробега. 2 поза. Цвет жемчуг. Без дтп. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now