powermove

allplay.uz - iptv

78 posts in this topic

Турон блокирует allplay,и вопросы на эту тему не комментирует.

В ГИС напишите, вздрючат их за такие проделки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оллплэй - дурное детище от плеер уз, обесценивающее доступность в сети Тас-Х. Работает только для устройств андроид 5 и выше. У меня стоит тв бокс с 4м андроидом. После недавнего обновления приложение работать отказалось. Тоже самое и на планшете Samsung. Неоднократное обращение к разрабам не дало результатов. Как всегда у нас хорошо только деньги берут. А отработка этих денег необязательна. Не менять же теперь из-за них ещё вполне работающую технику. А версия андроид меняется чуть ли не 2 раза в год. И не все устройства получают обновления. Короче оллплэй так себе контора, как и плеер уз.

.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оллплэй - дурное детище от плеер уз, обесценивающее доступность в сети Тас-Х. Работает только для устройств андроид 5 и выше. У меня стоит тв бокс с 4м андроидом. После недавнего обновления приложение работать отказалось. Тоже самое и на планшете Samsung. Неоднократное обращение к разрабам не дало результатов. Как всегда у нас хорошо только деньги берут. А отработка этих денег необязательна. Не менять же теперь из-за них ещё вполне работающую технику. А версия андроид меняется чуть ли не 2 раза в год. И не все устройства получают обновления. Короче оллплэй так себе контора, как и плеер уз.

.

У Меня оплаченный акк на ПК версии плеера, но с приложения доступа нет=). Просят оплатить и в приложении тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просят оплатить и в приложении тоже.

 

Как там в приложении можно платить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оллплэй - дурное детище от плеер уз, обесценивающее доступность в сети Тас-Х. Работает только для устройств андроид 5 и выше. У меня стоит тв бокс с 4м андроидом. После недавнего обновления приложение работать отказалось. Тоже самое и на планшете Samsung. Неоднократное обращение к разрабам не дало результатов. Как всегда у нас хорошо только деньги берут. А отработка этих денег необязательна. Не менять же теперь из-за них ещё вполне работающую технику. А версия андроид меняется чуть ли не 2 раза в год. И не все устройства получают обновления. Короче оллплэй так себе контора, как и плеер уз.

.

А зачем обновился - пусть стоит старая версия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает только для устройств андроид 5 и выше. .

Lenovo p780 (Android 4.4) - полёт нормальный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Самсунге Эйс 3 (GT-S7272 с Андроид 4.2.2) работает за милую душу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так какая всё таки скорость нужна для беззатычного просмотра HD каналов для IP TV?

У меня RUN-5 с 12mb/s, но на HD каналах всё равно нет-нет затыки случаются. Неужели 12mb/s не достаточно?

 

 

vL7eyUY.png

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидел проверял все HD каналы на AllPlay.uz. Затыки только на Nat Geo Wild HD. На остальных без затыков кажет.

Видимо битрейт у этого канала самый высокий из всех представленных, поэтому даже 12mb/s не хватает.

 

А может от того, что буфер у меня забит раздачами в utorrent.

Edited by taifun
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток , ребят уже облазил все просторы интернета, звонил в ТП.

Вообщем нужны айпи адреса контента allmovies хочу через роутер заделать фильтр на tas-ix ну дочка чтобы не лазила куда не надо. 

Хотя наверное если бы айпи были бы известны, многие смотрели на халяву! С этих побуждений ТП не даёт мне такую информацию

КОНТРОЛЬ ДОСТУПА , И РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ не вариант! Уже пробовал

Edited by robert84
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

allmovies.uz [91.234.218.52]
st6.allmovies.uz [91.234.218.50]

12 минут назад, robert84 сказал:

Хотя наверное если бы айпи были бы известны, многие смотрели на халяву!

Вряд ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, robert84 сказал:

Доброго времени суток , ребят уже облазил все просторы интернета, звонил в ТП.

Вообщем нужны айпи адреса контента allmovies хочу через роутер заделать фильтр на tas-ix ну дочка чтобы не лазила куда не надо. 

Хотя наверное если бы айпи были бы известны, многие смотрели на халяву! С этих побуждений ТП не даёт мне такую информацию

КОНТРОЛЬ ДОСТУПА , И РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ не вариант! Уже пробовал

От провайдера зависит. У фрилинка будут ip 172.16.х.х

У тпс будут 89.236.х.х

У остальных вероятнее всего 

allmovies.uz 91.234.218.50-60

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Real Root сказал:

От провайдера зависит. У фрилинка будут ip 172.16.х.х

У тпс будут 89.236.х.х

У остальных вероятнее всего 

allmovies.uz 91.234.218.50-60

Я сам на фрилинке в этом то и прикол у фрилинке ещё есть 95.46.хх.хх тоже пробовал весь диапазон!post-91780-0-35483000-1462679201_thumb.jpg

Извините что без сполера 

Короче не тот скрин не смог здесь вытащить нужный скрин

Edited by robert84
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, robert84 сказал:

Я сам на фрилинке в этом то и прикол у фрилинке ещё есть 95.46.хх.хх тоже пробовал весь диапазон!post-91780-0-35483000-1462679201_thumb.jpg

Извините что без сполера 

Короче не тот скрин не смог здесь вытащить нужный скрин

Тебе только доступ к аллплей нужен или ко всему тасиксу? С задачей опредись плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Real Root сказал:

Тебе только доступ к аллплей нужен или ко всему тасиксу? С задачей опредись плиз.

Только к алплэю , к тазику не получится когда то пробовал уже, на моем роутере, только 16 диапазонов можно вписать, openwart,не варик!

По скрину не судите это старый скрин я же подчеркнул

4 часа назад, Timofeus сказал:

allmovies.uz [91.234.218.52]
st6.allmovies.uz [91.234.218.50]

Вряд ли.

Даже 91.234.218.0-91.234.218.255 не прокатит:)

У них там видать чёт глобальное (блок)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, robert84 сказал:

Только к алплэю , к тазику не получится когда то пробовал уже, на моем роутере, только 16 диапазонов можно вписать, openwart,не варик!

По скрину не судите это старый скрин я же подчеркнул

Даже 91.234.218.0-91.234.218.255 не прокатит:)

У них там видать чёт глобальное (блок)

Чет тогда вообще не понятно в чем проблема. Достаточно разрешить доступ к сети 91.234.218.0/23 и дело сделано. Чтоб днс работали - к 10.18.0.100

Другие диапазоны совсем не нужны. В принципе можно еще 15 добавить наиболее популярных. Тпс 2, саркор 1, узинфоком и т.д. Можно посмотреть на mrtg.tasix.uz где активнее всего юзается трафик и только эти воткнуть. Все равно остальные полудохлые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, если все остальное не важно, то в первую очередь сделай рабочей сеть фрилинка. Вот их все внутренние диапазоны для iptv и прочего:

2MRGf.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Real Root сказал:

Чет тогда вообще не понятно в чем проблема. Достаточно разрешить доступ к сети 91.234.218.0/23 и дело сделано. Чтоб днс работали - к 10.18.0.100

Другие диапазоны совсем не нужны. В принципе можно еще 15 добавить наиболее популярных. Тпс 2, саркор 1, узинфоком и т.д. Можно посмотреть на mrtg.tasix.uz где активнее всего юзается трафик и только эти воткнуть. Все равно остальные полудохлые.

На mrtg, заходил , у меня нет ПК раньше на ноуте была прога туда заливаешь ip все а прога сама делит на белый и черный , там же открытого списка нету сейчас только такие хх.хх.хх.хх/18 

Если кому не трудно киньте мне белый список и черный тоже пожалуйста

Буду пробовать!!! 

У меня с 00.00 по 8.00 интернет как бы безлимитный! Но теперь после долгих манипуляции убедился!!! Что меня нахххххвают а вот как доказать и куда жаловаться буду думать!!! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, robert84 сказал:

На mrtg, заходил , у меня нет ПК раньше на ноуте была прога туда заливаешь ip все а прога сама делит на белый и черный , там же открытого списка нету сейчас только такие хх.хх.хх.хх/18 

Если кому не трудно киньте мне белый список и черный тоже пожалуйста

Буду пробовать!!! 

У меня с 00.00 по 8.00 интернет как бы безлимитный! Но теперь после долгих манипуляции убедился!!! Что меня нахххххвают а вот как доказать и куда жаловаться буду думать!!! 

Странно. У меня на том же фрилинке ничего никуда не девается. Но скорость конечно же отстой. Я бы даже узонлайн лучше работает.

Я честно говоря так и не понял что тебе нужно вообще. Подсети для доступа к аллплей и адлмувиес и иптв от фрилинк я тебе дал. Все остальное работать не будет. Что еще нужно - ума не приложу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Real Root сказал:

Странно. У меня на том же фрилинке ничего никуда не девается. Но скорость конечно же отстой. Я бы даже узонлайн лучше работает.

Я честно говоря так и не понял что тебе нужно вообще. Подсети для доступа к аллплей и адлмувиес и иптв от фрилинк я тебе дал. Все остальное работать не будет. Что еще нужно - ума не приложу.

Наверное где-то мы друг друга не поняли , хотя мне казалось я ясно объяснил что все эти диапазоны не дают доступ если через роутер делать как белый список, не пускает в allplay максимум доходит до рекламы перед фильмом или iptv!!!

У тебя какой роутер? В том смысле ты сам попробуй, есть *КОНТРОЛЬ ДОСТУПА* РАЗРЕШИТЬ! попробуй прописать диапазон который ты дал,хочешь я тебе ещё добавлю тоже фрилинк диапазоноы

А на счёт исчезновения трафика я тоже грешил на себя, долго мониторил ,и так и сяк и убедился! Но про это уже не здесь

 

Ps прошу прощения , не увидел твоё сообщение выше! Буду пробовать потом отпишусь

Edited by robert84
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как скачать приложение на ноут? 

скачал программы для apk файлов. платные. не открывается аллплай приложение в ноуте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

а как скачать приложение на ноут? 

скачал программы для apk файлов. платные. не открывается аллплай приложение в ноуте

Установите genymotion. Потом в него установите apk.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, uzer5 сказал:

Установите genymotion. Потом в него установите apk.

ссылку не дадите?

5 минут назад, uzer5 сказал:

Установите genymotion. Потом в него установите apk.

меньше нет проги мб? долго качать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сир не катит прога. не бесплатная. есть бесплатная и без реги? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.