polyglot

Куба

499 posts in this topic

отрадно читать что ты кубу сравниваешь с грецией, а не например, с замбией :)

А "Чиле" - это что за страна такая.... новая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе слово "средняя ожидаемая при рождении" ни о чём не говорит?

 

Считают всю страну.

 

А поскольку население этих стран вполне сопоставимо - то твой довод не просто за уши притянут, а откровенно противоречит демографии как науке :D

т.е. ты сейчас считаешь, что в стране, где полная задница есть нечего тотальный тоталитаризм и вообще детей на завтрак гебисты едять 80 лет средняя продолжительность жизни это воще фигня и ни о чем не говорит? :) это как минимум говорит о КАЧЕСТВЕ жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. ты сейчас считаешь, что в стране, где полная задница есть нечего тотальный тоталитаризм и вообще детей на завтрак гебисты едять 80 лет средняя продолжительность жизни это воще фигня и ни о чем не говорит? :) это как минимум говорит о КАЧЕСТВЕ жизни.

 

80 лет продолжительность жизни говорит только об одном. не работают они. бездельники. :lol: до того бездельники, что даже легкие от сигар но проблем :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них медицина была хорошей в 80-е. Пользуются теми же средствами с той эпохи, кстати за счет советских граждан в том числе. А сегодня на новейшие оборудования тупо не хватает финансирования. Хорошие, квалифицированные врачи переезжают в большинстве своем в Испанию, ибо вкалывать на 30-40$ как-то не комильфо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе слово "средняя ожидаемая при рождении" ни о чём не говорит?

Это как средняя температура по больнице :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, открыли авиарейсы на Кубу....Туристов из США больше становится...Раньше в КУБУ из США из Мексики летали....там даже штамп в паспорт США не ставили, ибо был запрет на посещение Кубы....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них медицина была хорошей в 80-е. Пользуются теми же средствами с той эпохи, кстати за счет советских граждан в том числе. А сегодня на новейшие оборудования тупо не хватает финансирования. Хорошие, квалифицированные врачи переезжают в большинстве своем в Испанию, ибо вкалывать на 30-40$ как-то не комильфо

не потому что денег не хватает а потому что сша запрещает им многое продавать в т.ч. медтехнику. ббц соврал наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, открыли авиарейсы на Кубу....Туристов из США больше становится...

Вива Куба! ;) Фидель аминь! :rolleyes: (при всём к нему уважении)

 

не потому что денег не хватает а потому что сша запрещает им многое продавать в т.ч. медтехнику. ббц соврал наверное.

Санкции ми... беласан? :rolleyes: Протиффф закона не попрёшь... ;):icon_eek::blush:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зато дают при первом знакомстве наверное ))

Демократки, утверждали кореша,

Не берут с советских граждан ни гроша (с)

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иностранки, утверждали кореша,

Не берут с советских граждан ни гроша (с)

подумал, фильтр оригинал не пропустил, настолько часто слово используют как ругательное.

окацца, нет, проходит "демократки". :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"демократки".

Вы правы мудрейший.

Всегда все цитирую по памяти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не берут с советских граждан ни гроша (с)

Это про Европу было, ЕМНИП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. ты сейчас считаешь, что в стране, где полная задница есть нечего тотальный тоталитаризм и вообще детей на завтрак гебисты едять 80 лет средняя продолжительность жизни это воще фигня и ни о чем не говорит? :) это как минимум говорит о КАЧЕСТВЕ жизни.

Ты опять дурочку включить пытаешься или в упор не понимаешь, о чём речь идёт? Я тебе привёл, в качестве сравнения, пример Бангладеш, страна с ужасающими условиями жизни, с гигиеной и медициной - там просто ахтунг, эпидемии - как у нас простуда, а поди же ты, живут столько , сколько в относительно благополучной в этом плане России.

А свои страдания про кровавую гебню и детей на завтрак - оставь для кого-то другого :facepalme:

 

Демократки, утверждали кореша,

Не берут с советских граждан ни гроша (с)

Если бы так, то это было бы вообще просто здорово. Но - увы, зверинный оскал капитализма испортил даже сестёр по социалистическому лагерю, хотя, элементы морального разложения в виде почти легальной проституции в том же стрип-баре в гостинице "Пеликан" славного города Сольнок в Венгрии были, так скажем, налицо :D

 

Кстати, открыли авиарейсы на Кубу....Туристов из США больше становится...Раньше в КУБУ из США из Мексики летали....там даже штамп в паспорт США не ставили, ибо был запрет на посещение Кубы....

Какие гуманные люди :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты опять дурочку включить пытаешься или в упор не понимаешь, о чём речь идёт? Я тебе привёл, в качестве сравнения, пример Бангладеш, страна с ужасающими условиями жизни, с гигиеной и медициной - там просто ахтунг, эпидемии - как у нас простуда, а поди же ты, живут столько , сколько в относительно благополучной в этом плане России.

А свои страдания про кровавую гебню и детей на завтрак - оставь для кого-то другого :facepalme:

 

Т.е. долго жить на западе заслуга цивилизации, а в Бангладеше это природа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пример Бангладеш, страна с ужасающими условиями жизни, с гигиеной и медициной - там просто ахтунг, эпидемии - как у нас простуда, а поди же ты, живут столько , сколько в относительно благополучной в этом плане России.

В Бангладеш неверное пьют меньше, чем в России, поэтому и живут столько. :D

И вообще, комфортные условия жизни не всегда ведут к увеличению продолжительности жизни. ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще, комфортные условия жизни не всегда ведут к увеличению продолжительности жизни. ИМХО.

 

Тем не менее продолжительность жизни есть один из основных пунктов во всяких оценках и рейтингах..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. долго жить на западе заслуга цивилизации, а в Бангладеше это природа?

То есть, ты сам сделал какой-то оригинальный вывод и хочешь его обсудить со мной? Не, дружок, тебе в другую кассу :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем не менее продолжительность жизни есть один из основных пунктов во всяких оценках и рейтингах..

Тем не менее ,продолжительность жизни - есть основная цель всех времен и народов. Потому как если ты помер, то тебе уже глубоко пофиг на все и вся, и уж особенно - на политический строй и идеалы демократии. А все вышеприведенные сравнения - словоблудие в чистом виде. Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, ты сам сделал какой-то оригинальный вывод и хочешь его обсудить со мной? Не, дружок, тебе в другую кассу :rofl:

 

Т.е. ты что то вбросил и убежал? :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Т.е. ты что то вбросил и убежал? :facepalme:

Нет, я просто не люблю, когда кто-то, ввиду отсутствия знаний по демографии, начинает делать какие-то выводы, при этом приписывая мне авторство этих постулатов. И, это - бегать - вредно :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я просто не люблю, когда кто-то, ввиду отсутствия знаний по демографии, начинает делать какие-то выводы, при этом приписывая мне авторство этих постулатов. И, это - бегать - вредно :lol::facepalme:

 

Прям как Госдеп заговорил - вы не знаете, вы на неправильной стороне истории, правды, цивилизации и т.д :D

Насчет выводов, ты утверждал что в Бангладеше, Кубе дольше живут без цивилизации, по причине чего, не озвучил, значить заслуга природы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет выводов, ты утверждал что в Бангладеше, Кубе дольше живут без цивилизации,

Покажи мне , где я это сказал про Кубу и я где я сказал, что в Бангладеш живут ДОЛЬШЕ? Ты бредишь? Или трудности русского языка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажи мне , где я это сказал про Кубу и я где я сказал, что в Бангладеш живут ДОЛЬШЕ? Ты бредишь? Или трудности русского языка?

 

Если не сказал, и то хорошо.

Бублик значить правду говорил

т.е. ты сейчас считаешь, что в стране, где полная задница есть нечего тотальный тоталитаризм и вообще детей на завтрак гебисты едять 80 лет средняя продолжительность жизни это воще фигня и ни о чем не говорит? :) это как минимум говорит о КАЧЕСТВЕ жизни.

А ты просто, мимо проходил..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не сказал, и то хорошо.

:lol: :lol: :rofl: ты бы другой раз, когда очередной бред будешь от моего имени генерировать смотрел внимательнее, что говорю я, а что - Бублик :lol::facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :rofl: ты бы другой раз, когда очередной бред будешь от моего имени генерировать смотрел внимательнее, что говорю я, а что - Бублик :lol::facepalme:

 

Так ты сказал или не сказал? :icon_eek: Как то на бред похоже... :icon_eek:

 

В чем Бублику оппонировал непонянтно, когда он писал прямой связи между продолжительностью жизни и КАЧЕСТВА жизни. :icon_eek:

Как то пытался отрицать сей утверждение а сам ничего не сказал вместо? Бред.. да.

Edited by aol
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.