59 861 posts in this topic

Сейчас, на куйлюке мне два раза уступили дорогу. Поблагодарил одним миганием аварийки (прости Макси :D)

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

но я искренне радуюсь, когда летуны убиваются об деревья, столбы, заборы, тонут в арыках...

Такая же фигня и мне ни разу не стыдно, только деревья жалко и столбы с заборами(они ведь за счёт бюджета строятся)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авария вчера нехилая была напротив Дудека.Значит на Чиланзарской была ещё одна,про которую Дес упоминал?

Опять светофор сглючил вероятно. там это частое явление. То одного цвета нет то другого причем на всех сразу.

Вспомнил некислую аварию на Волгорадской, когда два утырка явно не знавших про раскопки у театра оппереты, у строили гонки, в конечном итоге одна нексия в дереве с трупами, другая впечаталась в бетонный блок, и перелетев загорелась, водила каким то образом остался жив.. потом ходил по дороге и кричал чего-то, мож крыша поехала

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так надо было выезжать! Эх всю статистику попортил

Ничего личного, просто анек вспонился. Когда шотландец выезжает из Англии в Ирландию, средний IQ в обеих странах повышается
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять светофор сглючил вероятно. там это частое явление.

ЗиЗи я там каждый день проезжаю утром и вечером,ни разу не помню,что он там глючил.Скорее у водителей глюки были.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый ряд машин стоит, а из-за них частенько вылетают сильно торопящиеся.

Обычно по встречке обьезжают, этот прикол относительно недавно появился, раньше не замечал такого. Имею в виду год, два назад.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗиЗи я там каждый день проезжаю утром и вечером,ни разу не помню,что он там глючил.Скорее у водителей глюки были.

Дык я живу там)) и наблюдаю такое с завидной периодичностью)) буквально недели две назад полностью не работал красный сигнал, причем не работал довольно долго, и причем на всех сразу.

Edited by ZZX
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

буквально недели две назад полностью не работал красный сигнал,

То,что не работал светофор,Да такое бывало.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера не работал светофор на Ц5 Пожаре только с одной стороны, пара авто исполняли пируэты увидев дополнительный светофор на другом конце перекрестка

 

Пара водятлов конечно чётко проскочить через поток, думая что их светофор не пашет, но бараны таки вообще не обращали на знак уступи дорогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cегодня поставили новый знак " только прямо и направо" возле прекрестка самгород ( если ехат со стороне рисового). Короче если едите со стороне рисового не поворачивайте налево на стороне самгорода ( тьюрма).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно если со стороны куйлюка то на право можно???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седни был на янгиабад базаре выхожу у рядом стоящей шохи аккум сперли. Открыв капот.

Вчера был на 1 гор больнице милиция чел 25 и зампрокурор. Подрались подростки пятерых доставили с ножевымии ранениями всех на операцию извиняюсь за офтоп

Что происходит ваще?

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самгорода ( тьюрма).

саНгород... от слова САНитар...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра кампец что будет на дорогах. А потом подтает, завтра +7

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра кампец что будет на дорогах.

Да, не надо выезжать - будет очень опасно!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, не надо выезжать - будет очень опасно!

Ну а что, я не прав что ли? Просто снег прекратился, на наше счастье :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто снег прекратился, на наше счастье

что бы было как ты говоришь нужен колотун...а его нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что бы было как ты говоришь нужен колотун...а его нет.

Достаточно и -1. И с утра будет не комфортно. А сегодня ночью как раз столько и будет. Но так как снег закончился, то все нормуль.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо выезжать - будет очень опасно

А мне в долину с утречка пилить. Надеюсь на хорошую погоду и в горах тоже :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне в долину с утречка пилить. Надеюсь на хорошую погоду и в горах тоже :icon_eek:

 

Уточните на счет перевала. Слышал что он закрыт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточните на счет перевала

Да, закрывают на время уборки снега на пару-тройку часов. Совсем не перекрывают надолго, единственная дорога как никак. Так, что может и ждать будем. :facepalme: А ехать надо, работа.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, часа в 4 дня, съездил недалеко, чтоб статистику улучшить :D . Похоже точно улучшил :) , шел снег, видимость плохая, а только процентов 10 водителей включили габаритки или ближний. Едут, как в чистый солнечный денёк, под 70 и больше :facepalme: . Неужели им самим непонятно, что это плохо кончится? :unsure:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на нервы действуют другие . Чуть дождик прошел или ямки мелкие, так они по середине дороги их пытаются объехать со скорость 20 км или вообще тормознуть. На счет габаритов соглашусь, а если резина по сезону, дорога позволяет и опыт есть почему бы и нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно и -1. И с утра будет не комфортно. А сегодня ночью как раз столько и будет. Но так как снег закончился, то все нормуль.

Не достаточно!

Земля теплая. Даже -3 скорее всего не хватило бы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.