59 861 posts in this topic

Тут подход разный!

Тут другое, просто зачем на крутой тачке что-то там ещё из себя корчить, надо просто расслабиться и катиться не спеша :)

Меня приятно удивило, водителям которым мы мешали, ни разу ни моргнули, ни посигналили.

Это действует как бы народная поверие/примета или что -то в этом роде: обгонишь, быстрее покойника отправишься туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я летом еду на шастри спереди свадебный кортеж мало что они заняли все полосы а тут молодой [censored] свесился с окна матиза до уровня колёса и снизу снимает на камеру. Чуть меня не задел с камерой. Я в шоке и злой. Все выехали на малую кольцевую я обогнал кортеж и вижу гаишника . остановившись пересказал ситуацию и сказал номер матиза. Его [censored] конкретно. Мне нисколько не жалко таких [censored]

Edited by ShPioN
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Я в шоке и злой. ... Мне нисколько не жалко таких [censored]

Тогда зачем ему жизнь спас?

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, почему то сегодня не везет мне на матизы))

Вчера на перекрестке 6-роддома, если ехать со стороны детского мира был открытый люк канализации, по среди дороги...

На перекрестке пожарки, Ц5, не работает красный свет светофора.. Будьте внимательны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять с утра кишка на дороге с Крестика до Тапоича - запарили уже "гости столицы" едущие со скоростью 40-50 км/ч!!! :icon_evil: еще удивленные лица делают когда им сигналишь, чтоб ехал быстрее! Какого спрашивается вылез на левую полосу!!! :facepalme::icon_evil:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять с утра кишка на дороге с Крестика до Тапоича - запарили уже "гости столицы" едущие со скоростью 40-50 км/ч!!!

Долина, наверно.

Трудно так сразу менять скоростной режим, к которому привык.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно так сразу менять скоростной режим, к которому привык.

 

так они только что по 120-150 летели и сразу прыть на 100 км/ч уменьшилась!? :icon_evil: так они и не едут и дорогу не уступают пока не зажмешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так они только что по 120-150 летели и сразу прыть на 100 км/ч уменьшилась!? :icon_evil: так они и не едут и дорогу не уступают пока не зажмешь

Трасса и город - ощущения разные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на МКАДе около Шастри аж 4 гайцов с палками, тормозят...думаю ща дыхнуть попросит

 

-здравствуйте инспектор такой-то

-здравствуйте

- пили вчера? дыхните!

- поехали на экспертизу, я не тороплюсь

- счастливого пути

 

хоть бы новое что-то придумали, скучно уже на одно и тоже разводить по утрам понедельника....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

хоть бы новое что-то придумали, скучно уже на одно и тоже разводить по утрам понедельника

Фигня какая то! В субботу всех надо ловить после пятничной попойки. Я когда студентом был всегда бухал по пятницам и субботам. В воскресенье отдыхал. Сейчас у меня нет суббот и воскресений. Но для большинство в пятницу выпивают и таксисты говорят что в пятницу самый рыбный день все куда нить едут отдыхать на выходных.Понедельник день тяжелый - пьяных мало:)

Обсуждалось занятие левой полосы где три и более. Еду домой по юнус абадским мостам, от ГАЗ сервиса на светофоре трогаемся и поток плотный я на левой полосе. Мне кекс сигналит на жигулях во всю. Вправо уступить я не мог там машины в итоге рассосался немного поток и и он справа обгнал всех мы стали на перекрестке после 17 больницы и он по правому ряду поехал со скоростью 50 км/ч куда он на перекресток торопился???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Трасса и город - ощущения разные.

Да... после трассы 100 в городе ощущаются как 50... интересно - что они ущущали двигаясь 50...?:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да... после трассы 100 в городе ощущаются как 50... интересно - что они ущущали двигаясь 50...? :)

 

вот и я об этом, я после вьезда в город также лечу, хорошо РД возвращает к реальности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мне кекс сигналит на жигулях во всю. Вправо уступить я не мог там машины

Обычно кексам плетущимся в левом ряду... сигналят не ради уступить... а чтаб хотя-бы ускорились...;)

 

 

 

вот и я об этом

Они видать стояли и кого то ждали... по их ощущениям...:D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно кексам плетущимся в левом ряду... сигналят не ради уступить... а чтаб хотя-бы ускорились...

 

сначала моргаю два раза коротким, если водятел не понял уже потом сигналю! нет все равно плетется ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно кексам плетущимся в левом ряду... сигналят не ради уступить... а чтаб хотя-бы ускорились.

Скорость была 70 км/ч. И не логично зачем он потом перестроился на право и ехал со скоростью 50?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И не логично зачем он потом перестроился на право и ехал со скоростью 50?)))

Ты этого физически не мог знать... двигаясь 70 км/ч...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорость была 70 км/ч. И не логично зачем он потом перестроился на право и ехал со скоростью 50?)))

Ты этого физически не мог знать... двигаясь 70 км/ч... ;)

Это неважно - точная скорость того водятла после обгона 50 или 60 км/ч, главное, что он обогнал mr.brembo, перестроился, и поехал намного медленнее 70км/ч. Цель была, чтоб ему дорогу уступили . Часто встречаю таких, едут по крайней левой, всем моргают, обгоняют, а потом резко снижают скорость и поворачивают направо. Вот и спрашивается, а где смысл? Смысл - утешить свое самолюбие и эгоизм. Дешевые понты самоутверждения.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я привык к скорости 70, типа крейсерская скорость. Мне не комфортно ехать 50 или 60. Даже если я не спешу, не могу ехать озираясь по сторонам, считая ворон и обдумывая планы на следующий год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное, что он обогнал mr.brembo, перестроился, и поехал намного медленнее

Где в его рассказе об этом сказано...? :happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поток плотный я на левой полосе. Мне кекс сигналит на жигулях во всю. Вправо уступить я не мог там машины в итоге рассосался немного поток и и он справа обгнал всех мы стали на перекрестке после 17 больницы и он по правому ряду поехал со скоростью 50 км/ч куда он на перекресток торопился???

Где в его рассказе об этом сказано...? :happy:

Где-то здесь сказано :) . Т.е. сначала кекса не пропустили, потом он обогнал всех справа.

Цель была, чтоб ему дорогу уступили .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты этого физически не мог знать... двигаясь 70 км/ч..

видимо рассказ у меня не очень чОткий получился. Стартуя с одного светофора к другому нужно было жигуль пропустить не пропустил. В итоге он обогнал всех справа. Вместе доехали то светофора и на нем успешно встали на красный. Зеленый свет, стартуем, я по своей полосе а он по правой. я разогнался до 70 при этом он остался позади, какова была его скорость. Думаю 50 км/ч. Зачем сигналить и моргать было??? На светофор он не успел дальше поплелся как арба? Некрасиво!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем сигналить и моргать было??? На светофор он не успел дальше поплелся как арба? Некрасиво!

Да я вообще то так все и понял ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно,где ровный участок -он разогнался,а после светофора ,до моста и на самом мосту сделано плохо,участок дороги прямо скажем не очень,причём по всем полосам и так до Мегапланета.Там он ехал медленнее.Видимо , местный -знакомая ему дорога.Я тоже её знаю.Главное , дал мотору проср...ться на ровной дороге и потешил себя победой над всеми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там он ехал медленнее.Видимо , местный -знакомая ему дорога.Я тоже её знаю.Главное , дал мотору проср...ться на ровной дороге и потешил себя победой над всеми.

По правой стороне там не вариант, я тоже местный. Нет оленю оправдания:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сторонник таких вещей, видел передачу как в Америке камеры эти работают. Там даже ФИО над человеком высвечивается :wacko2: постоянно под прицелом большого брата....

А нимб не светиться? :lol:

оказывается светится и это давно уже не секрет.

Мы тут обсуждаем про стоп линию, проезд на красный а ПРО версия программы может лица распознавать на основе биометрических данных хранящихся на сервере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.