59 861 posts in this topic

что женщины в возрасте очень много нарушают

Мужья у них "тяжелые", вот и думают, что весь мир в кармане. Имхо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D:facepalme: место виновато.

 

да там уже не один десяток авто побились, причем все так существенно, вроде даже сбили кого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да там уже не один десяток авто побились, причем все так существенно, вроде даже сбили кого

шайтанамана место
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, там же светофор установили! И все-равно те кто разворачиваются - спешат!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень показательный пример любителей "купить бы УАЗик с арматурной отделкой или БТР". Кстати, тоже всегда нравились эти мысли. Теперь - не знаю. Уже не так нравится идея.

"Учитель" протаранил удода - и во многом он прав. Но так нельзя, блин.

Я так и не въехал, в чём причина сыр-бора была? Вижу, что с левой полосы движение только налево. Не вижу, чтобы учителю "помешал" тот, кто стоял слева.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу, что с левой полосы движение только налево. Не вижу, чтобы учителю "помешал" тот, кто стоял слева.

внимательно посмотри...тому что слева торчала труба светофора...он начал прижимать учителя...НО учитель мог вполне оттормозиться...пошёл на таран намеренно...и в итоге на встречке третью машину зацепили...сказочные идиоты...оба... Edited by maxxxi
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да там уже не один десяток авто побились, причем все так существенно, вроде даже сбили кого

Тогда точно место виновато, само нападало на водителей которые ехали и никого не трогали. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НО учитель мог вполне оттормозиться

А должен был? Или ты имеешь ввиду непосредственно эпизод с тараном? Если да, то согласен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эпизод с тараном?

ога
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то студентам университетов и лицеев сделали внеочередные каникулы в честь выборов президента РУз и отправили их на родину. Ну и само собой сейчас занятий нет - вот вам и кол-во бездельников на дорогах резко сократилось.

Не знаю в каких университетах дали каникулы, но в ТашГУ и Политехе студентам никаких каникул не давали. Да и в других вузах то же самое.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не знаю в каких университетах дали каникулы, но в ТашГУ и Политехе студентам никаких каникул не давали. Да и в других вузах то же самое.

В колледжах и лицеях тоже учатся:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дороги действительно опустели. сегодня ехал в 6 - 45 -- аж офигевал. один на дороге был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Школьники на каникулах. В одной школе в среднем 1 000 учеников. Процентов 70 приезжают на авто (такси, семейное авто, служебка). Вот и опустели дороги.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в 19.00 проехался по оленьей тропе..... Из центра на юа.... Ужас, ребята, как вы ездите ? Раз 20 подрезали, пять раз зажали. Сначала бибикал, потом из окна великим обкладывал, потом хотел фейс подправить, затем успокоился и просто уворачивался от клерков и любовниц жадных чиновников...

Черт, как я сочувствую людям на авто, у кого жесткий распорядок работы... И также живущим на ЮА.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати утром что за авария была вечно проклятом месте возле ХОБАСа - видел нексус лежал на крыше, я как пробку увидел сразу в карманную дорогу свернул

Видать нексия решил перестроиться с 3 на 4 полосу, но не рассчитал и получил в левое заднее крыло. Авто развернуло и перевернулось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужас, ребята, как вы ездите ?

 

как, как - аккуратно и быстро. зажимаем, подрезаем :lol:

Edited by Tankist
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужас то какой...за 10-15 км 25 раз тебя обидели...ты на роликах что ли проехался? :crazy:

ну, обидеть меня пока человек не родился, а вот оскорбить, да, пытались.... И как ты угадал, я по вашим черным дырам именно на роликах ехал ;)

Твой сарказм я не понял.... Просто представил себе кто живет на юа так всегда под попытками оскорблений.... Жесть...

 

как, как - аккуратно и быстро. зажимаем, подрезаем :lol:

ну ну... До зажимаетсь, до подрезаетесь однако... Все будет быстро и аккуратно.... Хорошо, я по вашим трассам по необходимости только езжу, потому как обычно инструменты вивисектора в гараже лежат....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня один нехороший водитель женского пола на повороте с Ташсельмаша в сторону Ташми прижал меня к бордюру

Она не на белом Кобальте была? меня одна курица реально испугала в этом же месте, приблизительно..

Скотина! :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто представил себе кто живет на юа так всегда под попытками оскорблений.... Жесть...

Живу на ЮА ,каждый день на машине,никакой жести не замечаю...Ну бывает иногда,впрочем как и везде...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обидеть меня пока человек не родился

:facepalme:

ну ну... До зажимаетсь, до подрезаетесь однако... Все будет быстро и аккуратно....

А чаво сделаешь, ей богу интересно?Я уже не первый раз вижу подобные сообщения от тебя.

И как часто ты это делал?И делал ли вообще когда?

 

Боюсь представить, что с тобой случиться, если ты по городу проедешь 200-250 км за день, учитывая самые часы пик - наверное все кулаки в кровь сотрешь :facepalme::D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдя. Приболел вчера, с температурой ездил, да и настроение плохое, видимо поэтому и такая реакция. Извиняюсь. Я так белый и пушистый, чес слово.

Edited by dmitry.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдя. Приболел вчера, с температурой ездил, да и настроение плохое, видимо поэтому и такая реакция. Извиняюсь. Я так белый и пушистый, чес слово.

 

это было заметно, раз сарказм не понял - сам ведь нас обвинил что мы ребята подрезаем и зажимаем :D и сам на себя получается обиделся :)

 

я в основном езжу по крайней левой, за некоторым исключением конечно - так вот меня просто бесят очкодавы, которые едут впереди меня также по крайней левой и держат дистанцию километр между впереди идущим авто, при этом создают брешь в потоке, в которую всегда обязательно кто нибудь воткнется и этот чудила очкодав потом начинает истошно оттормаживаться создавая геммор на свой же анус, просто бесят такие тупицы :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она не на белом Кобальте была?

Красная нексия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так надеялся, что наконец-то Волгоградскую починят, а им важней Лабиховуз, что между кварталами....

 

http://www.gazeta.uz/2015/03/26/streets/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.