59 861 posts in this topic

Продолжение истории про ГАЗ 53 и Кобальта:

ездили с водителем Кобальта к дознавателю - как вы и предполагали в конце беседы он попросил водителя Кобальта написать что он его ознакомил с пунктом правил 15,8.

В ГАИ были люди которые обещали устроить друг другу анальные кары а мы спокойно шутили.

После разбора вы вместе пообедали.....

Edited by maxxxi
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

После разбора вы вместе пообедали.....

Опять ты его угощал?...смотри как бы усыновлять его не пришлось :facepalme::D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять ты его угощал?...смотри как бы усыновлять его не пришлось :facepalme::D

Нет - в этот раз Датчпей - то есть каждый сам за себя....

Хотя надо признать что он заплатил на 500 сум больше чем я.

Но зато я отказался от возмещение мне ущерба, вчера дознаватель говорит что раз вы пострадавшая сторона :facepalme: , нужно как-то отразить свой ущерб, посмотрел на фотки и говорит, у вас слегка деформирован брызговик, попросил оценить, я сказал 20 000 сум :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжение истории про ГАЗ 53 и Кобальта:

ездили с водителем Кобальта к дознавателю - как вы и предполагали в конце беседы он попросил водителя Кобальта написать что он его ознакомил с пунктом правил 15,8.

В ГАИ были люди которые обещали устроить друг другу анальные кары а мы спокойно шутили.

После разбора вы вместе пообедали.....

Полиглот, я очень рад, что все решается мирно. Увидев ваш пост о ДТП, мне было жалко. Но, так как вы позитивный человек, я и ждал обоюдного, мирного решения событий..Удачи вам на дорогах!!!

Edited by Toxy
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и слава Богу!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, до 1 сентября эти 35 участки будут оснащены нужными коммуникациями...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так косноязычно написать, это надо талант иметь соответствующий

Напомним, что система будет смонтирована на 120 перекрестках и состоять из трех элементов: камеры видеонаблюдения, которые будут сообщаться с диспетчерским центром посредством линии связи, и патрульные машины.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так косноязычно написать, это надо талант иметь соответствующий

Я тоже обратил внимание на эту ошибку, но не придал сильного значения, рад, что хоть на русском могу прочесть) камеры, центр, машины - здорово, посмотрим, что выйдет из этого...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под мостом на Северном вокзале газель догнала Нексию кажись...небольшая пробка при спуске будьте осторожны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое главное что вот это будет. Очень любопытно как оно будет работать с красным светом? В каком месте перекрестка будет фиксироваться проезд на красный свет, на стоплинии или на границе перекрестка?

 

Система видеонаблюдения сможет распознавать номер и скорость автомобиля, а также фиксировать проезд на красный свет.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это мы уже слышали, потом сказали что типа для начала только проезд на красный свет, а потом со временем уже все остальное

 

мне интересно когда они законодательство под это дело готовить будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После разбора вы вместе пообедали.....

Как все таки хорошо когда у тебя большая железная машинища. Нервы берегуться конкретно. :)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все таки хорошо когда у тебя большая железная машинища. Нервы берегуться конкретно. :)

МАЗ 6422 - вот это машина, кстати продается....

Кстати, я объяснил водителю Кобальта что ему повезло - представь если бы вместо меня ты ударил бы легковую машину?! Ты бы не только на свою попал бы....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я объяснил водителю Кобальта что ему повезло

Умеешь ты поднять человеку настроение :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умеешь ты поднять человеку настроение :)

мне было так его жаль что видит Всевышний, были бы при себе рублей 50-100, отдал бы не задумываясь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все таки хорошо когда у тебя большая железная машинища.

Тут еще другой момент есть: если бы ты знал сколько халявных строй материалов я собрал или купил по дешевке.....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

были люди которые обещали устроить друг другу анальные кары

эти опасные :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

халявных строй материалов я собрал или купил по дешевке.....

ОФФ 200 кв метров паркета из дуба, 6 дубовых дверей с узорчатым стеклом, около 300 метров бруса - это только на прошлой недели за вывоз одной машины строй мусора...

На этой недели, ломают дом стоимостью 450 кусков, который был построен 7 лет назад, с него я взял - 100 кв оцинковки, 220 кв метров половых досок и завтра заберу трое ворот и дверей сделанных в одном, выпуклом, современном стиле - все за 5 машин мусора и 200 уе.

 

Как все таки хорошо когда у тебя большая железная машинища

Приезжаю в офис утром, ставлю под загрузку, сам иду в офис и вечером забираю машину + еще минимум 70 штук, отвожу ее работягам, они ее разгружают.... И так почти один раз каждую неделю....

 

Как то с одного объекта забрал 40 чугунных радиаторов за то что работягам на обед купил пловный комплект....

Edited by polyglot
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел пьяную разметку, повеселило :D .

Edited by csant
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там люди не умирают и идут если надо 500 метров, километр до пеш. перехода.

а у нас ...

Я как-то раз давно попытался Садовое перейти поверх :lol: :lol: :lol: , больше так никогда не делал, страшно, лучше 300 метров до перехода.

 

и надо государству без перерыва крутить социальные ролики про ситуацию на дороге.

смысла нет, их никто не смотрит, их пэтэушники делают на коленке, кому они в таком качестве нужны то?

 

вообще в первую очередь надо готовиться к пробкам через год- два.

машин очень много!

 

Машин не много, отсутствует полностью голова как орган у тех, кто организовывает дорожное движение, то есть - они в неё только едят, но ей не думают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор не могу привыкнуть к мышлению наших водителей. Ездят не как надо, а как хотят, сегодня один на спарке срезал через сплошную и слегка по встречке рванул на дополнительную примыкающую полосу. Спецом понаблюдал за ним, оказывается ехал на заправку УГО Карасу-6. А ведь можно было проехать 100м, нормально развернуться и спокойно заехать на заправку. :facepalme:

 

 

Наверно думал что 98 бенз заливают, вот и торопился :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ей не думают.

возможно я ошибаюсь.

 

что бы ты предложил ?

какие действия нужны в данной ситуации?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что бы ты предложил ?

Не, это он не может, он запрограммирован горланить с пеной о том, что вокруг или безголовые, или с головой, но только для приема пищи, а еще пэтэушники с отбитыми коленками и вообще смысла нет. И жизни тоже. На Марсе :lol:

По теме - "воспитывать культуру участников дорожного движения" поддерживаю на все 100. Любыми способами, невзирая на ворчюнов типа Дэса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.