59 861 posts in this topic

Пока японца нету - вроде всё нормально. всё, как всегда.

Спасибо )) значит можно пока ехать спокойно, а потом я так понял алайский? А еще куда поедет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо )) значит можно пока ехать спокойно, а потом я так понял алайский? А еще куда поедет?

Это есть Тайна. Я точно НЕ ЗНАЮ. Но, даже если б знал - не написал. (без обид)

у Гостя предстоят большие Переговоры... наша страна - крупнейший поставщик урановой руды для Японии, хотя они сократили производство энергии на АЭС,

Думаю, сегодня после обеда и завтра целый - лучше на метро ездить по центру ездить.

 

ИМХО

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в интернете "чайник",кто нибудь опишите ситуацию на дороге в Сергелях -конечка на "яма уз. "

бесплоезно. еще вначале года была новость в газета.уз что на ремонт этого отрезка выделили толи 250 толи 270 миллионов. вот теперь чинють. усиленно. или уже. починили ))

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а потом я так понял алайский

Он сегодня работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне через час надо с Юнус-Абажа в Сергеди поехать. Учитывая приезд японца, посоветуйте как лучше ехать по Дружбе или по МКАД?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю уже заасфильтировали

С утра ещё не всё было готово.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне через час надо с Юнус-Абажа в Сергеди поехать. Учитывая приезд японца, посоветуйте как лучше ехать по Дружбе или по МКАД?

По мкад через лакокраску, все там спокойно, как всегда. Ничего особенного нет, только приехал

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне через час надо с Юнус-Абажа в Сергеди поехать. Учитывая приезд японца, посоветуйте как лучше ехать по Дружбе или по МКАД?

по ТКАД ехать....

на МКАД под аэропортовским мостом в момент проезда кортежа и ранее - проехать нельзя.

 

или по Софийской и на Генерала Узакова через неотложку

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо, с'ездил по Дружбе, пробок нет, трафик свободный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он сегодня работает?

Вчера его красили, сегодня должен был.

 

Всем спасибо, с'ездил по Дружбе, пробок нет, трафик свободный

Никаких особых перекрытий сегодня так и не было, значит завтра?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

бесплоезно. еще вначале года была новость в газета.уз что на ремонт этого отрезка выделили толи 250 толи 270 миллионов. вот теперь чинють. усиленно. или уже. починили ))

 

Сегодня, в 13:40 проезжал там, танкодром улучшали, т.е. добавляли экстрима в виде щебеночно-песчаной смеси. Короче, пехоте - конец.

 

 

бесплоезно. еще вначале года была новость в газета.уз что на ремонт этого отрезка выделили толи 250 толи 270 миллионов. вот теперь чинють. усиленно. или уже. починили ))

 

Сегодня, в 13:40 проезжал там, танкодром улучшали, т.е. добавляли экстрима в виде щебеночно-песчаной смеси. Короче, пехоте - конец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 250 млн Египетскую пирамиду можно насыпать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 250 млн Египетскую пирамиду можно насыпать

Ну так они сыпют))... потихоньку просто.. лет пять как..))) А по серьезному там из начальства никто никогда не проезжают.. Потому как там люди простые то и забить на это дело самое то!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день там езжу. Вчера даже на Кобальте черпанул брюхом. Этот кусок(50метров) спорный. Ни Ташкент, ни Зангиатинский район не признаёт его своим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что начинается по городу усиление, даже багажники проверяют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что начинается по городу усиление, даже багажники проверяют.

Заглянуть в багажник - это сильно, это настоящая проверка :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заглянуть в багажник - это сильно, это настоящая проверка :lol:

Да я когда в аэропорт приезжаю, мне тоже в багажник смотрят. Так у меня там бывает столько всего навалено :o, я аж сам пугаюсь :lol:. Ни разу не ковыряли, проезжайте ака :D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я когда в аэропорт приезжаю, мне тоже в багажник смотрят. Так у меня там бывает столько всего навалено :o, я аж сам пугаюсь :lol:. Ни разу не ковыряли, проезжайте ака :D.

У них глаз - рентген, а голова - интроскоп, сразу определяет, есть ли в куче багажа что-то опасное или нет :lol:

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Ни разу не ковыряли, проезжайте ака

да по ходу они не в курсе зачем эта процедура,сказали сверху вот и смотрят:)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
да по ходу они не в курсе зачем эта процедура,сказали сверху вот и смотрят:)

Чётко исполняют поставленную задачу. Приказали смотреть в багажник, вот и смотрят :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати японцы поедут на кладбище которое возле южного вокзала, имейте ввиду, коллапс будет еще тот .

Ну и Алайский их первая леди посетит.

 

p.s. Эх жильцы бедняги, без окон и дверей целый день :)

 

6278952m.jpg

 

Источник ФБ. (ВТ).

Edited by Vlad
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день там езжу. Вчера даже на Кобальте черпанул брюхом. Этот кусок(50метров) спорный. Ни Ташкент, ни Зангиатинский район не признаёт его своим.

газета уз сказала что деньги на него выделили. не спорю очень удобно деньги взять а потом не признать своим )) мало ли применений 250-ти лямам можно найти? какой такой дарога-марога? )) навозом дырки на эти деньги закидывать наверное очень долго можно. ну или не на эти )) а просто алкашей наловить и заставить мусор кидать туда.

 

Кстати японцы поедут на кладбище которое возле южного вокзала, имейте ввиду, коллапс будет еще тот .

Ну и Алайский их первая леди посетит.

 

p.s. Эх жильцы бедняги, без окон и дверей целый день :)

 

6278952m.jpg

 

Источник ФБ. (ВТ).

к этому надувному дому не хватает надувных танков ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну все это надувательство уже какое то не живое, вот времена были раньше, все стоят ручками машут, а теперь одни картонки, да деревца на баннере.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если верить в такую науку, как история, то и при Екатерине Великой крестьяне держали макеты домов, когда она проезжала по своим "угодьям" и Ушаков ей макеты флота показывал :lol: :lol:

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну все это надувательство уже какое то не живое,

А кто-то в это верит, что ли? Наши все про это знают, япы - так тем более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.