59 861 posts in this topic

С Одноклассников:

ОСМОТРИ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ!!!

56294d1aefee3.jpg

Edited by Real Root
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

котов на детей заменили? Что он там делает?

 

56294f5ebe36b.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то на грузовик совсем не похоже...

Ну и то что водила сначала сфоткал - вполне себе нормально. Там жизни ребенка ничего не угрожает, а для ржаки за пивом поучения родителей такой снимок необходим.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то на грузовик совсем не похоже...

Так это стёб был

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там жизни ребенка ничего не угрожает,

А если машина тронется?Страшно даже представить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой сосед так задавил маленького ребёнка.Родители сами признали,что недоглядели и парень не сел в тюрьму.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой сосед так задавил маленького ребёнка.Родители сами признали,что недоглядели и парень не сел в тюрьму.

На грузовике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на грузовик не похоже совсем...и нато что он зажат в нише, не похоже. спрятался, скорее...и орет благим матом...

НЕуслышать сложно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра по новой обвадной от школы до пожарки, скорей всего ещё раньше было, малибу 070 и эпика 7..7 устроили гонки. Почти самый час пик на дороге а они идиоты.... Благо они со светофоров первые уходили не кому не мешали. По крайней мере до пожарки эпика рвала малибу, что дальше не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По новостям на радио сегодня слышал, что камеры будут и пешеходов-нарушителей фиксировать. Если действительно будет - то будет вообще отлично. Правда пешики приспособятся ломиться через дорогу вдали от перекрестков.

 

Холодная погода все-таки остудила большинство горячих голов. Сегодня только один лихач попался на дороге. Остальные ехали чинно-мирно. Большая часть даже рядность соблюдала. И это не на трассе №1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По новостям на радио сегодня слышал, что камеры будут и пешеходов-нарушителей фиксировать. Если действительно будет - то будет вообще отлично. Правда пешики приспособятся ломиться через дорогу вдали от перекрестков.

И куда им слать штрафы? У авто хоть есть регистрация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И куда им слать штрафы? У авто хоть есть регистрация.

А я откуда знаю? По логике - по месту прописки. Но для этого надо срисовать морду лица нарушителя и прогнать по базе паспортов.

Edited by scud-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я откуда знаю? По логике - по месту прописки. Но для этого надо срисовать морду лица нарушителя и прогнать по базе паспортов.

 

Продолжу по твоей логике тогда: сразу снимать с карточки, на которую он получает свою заработную плату :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжу по твоей логике тогда: сразу снимать с карточки, на которую он получает свою заработную плату :)

А вот этого не будет. У нас же эту опцию не покупали вроде бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но для этого надо срисовать морду лица нарушителя и прогнать по базе паспортов.

будут люди ходить в масках потом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будут люди ходить в масках потом...

Будет "город вечного гриппа" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я откуда знаю? По логике - по месту прописки. Но для этого надо срисовать морду лица нарушителя и прогнать по базе паспортов.

Проще на Марс слетать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По новостям на радио сегодня слышал, что камеры будут и пешеходов-нарушителей фиксировать

смотря что подразумевали под словом "фиксировать". Может имелось в виду что в случае ДТП с участием пешехода с последующим раследованием, будет использоваться ситуация зафиксированная на камере?

 

Но для этого надо срисовать морду лица нарушителя и прогнать по базе

каждого пешехода обяжут носить на шее табличку с регистрационным номером? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня где то в 08:30 авария из 4х машин на М.Горького рядом с Дипломатией. пробка со стороны художников не хилая была...

серьезно пострадал самый крайний спарк с Ж полом зарулем и остальные нексия еще кажется лось и матиз не так сильно пострадали.

никто не фоткал тут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел эту аварию. Кстати, на этом месте второй день такая длинная пробка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На грузовике?

Да...на цистерне.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря что подразумевали под словом "фиксировать". Может имелось в виду что в случае ДТП с участием пешехода с последующим раследованием, будет использоваться ситуация зафиксированная на камере?

Именно штрафовать будут сказали. За переход в неположенном месте и переход на запрещающий сигнал светофора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно штрафовать будут сказали. За переход в неположенном месте и переход на запрещающий сигнал светофора.

Технологии будущего уже в Узбекистане :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технологии будущего уже в Узбекистане :palcy:

не зря наверное меняют на биО паспорт :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На лакокраске около светофора в сторону паркентского матиз ласетти и ещё одна вроде встречка . рядом гаи

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.