59 861 posts in this topic

Да всё понятно там и сплошные чётко нарисованы.Заранее можно всё спокойно сделать,ну если не лететь на всех парусах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно что было на казахстане не знаю. это со слов эвакуаторщика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром на Малике поворачивал налево в сторону Лабзака и уперся на встречке в черную тойоту королла (м.б. ошибаюсь). Там хвост из двух полос выстроился длинный, конец был где то около быв. фабрики Малика (ст. круг трамвая), он видимо решил по встречке успеть въехать на перекресток. Я ему показываю "куда", он мне "объезжай". Высказал ему, правда через стекло, что о нем думаю с использованием ненормативной лексики. Пакистан приближается.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водители ответственнее только потому, что у них есть что забрать.

Всмысле у пешеходов нет души в их бренном теле? :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

он мне "объезжай"

таких "хитрых зайцев" все больше. Я в таких случаях подъезжаю вплотную и предлагаю нарушителю любым способом встроиться в свой ряд, демонстрируя при этом, что лично я никуда не тороплюсь и готов стоять, перегораживая ему дальнейший путь, до бесконечности.

 

нет души

к сожалению, чаще нет мозгов.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пешики дебилы редкостные в 95 процентах, водятлы дебилы процентах в 75, по моим наблюдениям.

Я не знаю какой процент сумасшедших на данный час,...но если верить глазам и ушам---больше в несколько раз.(гр.Кино).
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в таких случаях подъезжаю вплотную и предлагаю нарушителю любым способом встроиться в свой ряд, демонстрируя при этом, что лично я никуда не тороплюсь и готов стоять, перегораживая ему дальнейший путь, до бесконечности.

Напоминет сказку детскую про двух козликов которые мостик не могли поделить...конец у них был печален ;)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там на Малике лучше на желтый не дергаться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминет сказку детскую

не, ну если тебе нравится, находясь на своей полосе, уступать дорогу нарушающему (имхо ну ваще офигевшему) - твое право, твой выбор

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

таких "хитрых зайцев" все больше. Я в таких случаях подъезжаю вплотную и предлагаю нарушителю любым способом встроиться в свой ряд, демонстрируя при этом, что лично я никуда не тороплюсь и готов стоять, перегораживая ему дальнейший путь, до бесконечности.

Мой любимой способ в таких случаях, особенно когда я на большой и старой машине.

 

ну ваще офигевшему)

Он просто торопится, у него дела, а мы, так, чисто бензин пожечь выехали :D

 

Всмысле у пешеходов нет души в их бренном теле? :lol:

У них нет ВУ и ТС, а так же нет ГРЗ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них нет ВУ и ТС, а так же нет ГРЗ.

Это всё фигня по-моему, по сравнению с возможностью жить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё фигня по-моему, по сравнению с возможностью жить

Ну, пожалуй, да. Хотя, некоторым важнее быть правым. Но мёртвым :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле заброшенного магазина Шедевр,посреди дороги стоит Нексия с разбитым передом.

Там на обочине стоит черная каптива (есть фото на фейсбуке) с помятой правой бочиной. Видать каптива выезжала со стороны ОДО, а нексия ехала по Навои в сторону Мустакиллика. ГАИ было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них нет ВУ и ТС, а так же нет ГРЗ.

ВУ - водительское удостоверение

ТС - транспортное средство

ГРЗ - это хто??? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГРЗ - это хто???

государственный регистрационный знак

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там на обочине стоит черная каптива

Видел я её.....только левым боком стояла ко мне.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повстречалось мне сегодня на дороге _____(чудо!)

Еду по Дружбе от Ганги в сторону мЧилонзар.

При въезде в тунель на Дружбе (второй от Ганги)

с крайней левой это ____ в считанных сантиметрах от меня (подрезая, мягко сказано, подумал что настоящий Камикадзе)

пролетает

и далее пересекая внутри тунеля все "сплошные", не обращая внимания не окружающих, которые мирно едут себе 70-80км/ч

 

по диагонали вылетает из тунеля и мчит далеко за сотню мимо ОлийМажлиса...

 

Предположил, что это Молодой Наркоман или Дегенерат.... решил с ним познакомится чуть чуть

возле узтелекома поток не дал ему ехать 100, а тут я на 80км/ч подобрался к нему и увидел:

 

очередную СуперррррДиагональ с перестроением из крайне левого в крайний правый ряд...

 

тут моё Любопытство меня просто распирать стало, что за Персонаж сидит в 828ой лаче?

как рельсы переехали снова это ____ решило из крайне правого в крайне левый ряд вылететь

 

не шучу! и тут я ему предложил своё крыло... рядом ребенок мой был, так бы бочину подставил бы.... притормозило ____(оно), вижу - сидит мужичок лысеватый (вроде с усиками, может показалось), сзади сидит девушка (женщина, не разглядел), опустил свое правое переднее окошко побибикал, он тоже свое стекло опустил (вспомнил про ребенка рядом, МАТ убрал) - спрашиваю:

"Ты что делаешь? ЗасТРАХованный?!"

вижу гримасу полного непонимания на лице... понимаю, таких можно только "гасить", но не в нашей стране.. плюнул и поехал дальше, чтобы дома пересмотреть "кино" с участим этого ___!

 

P.s Хочу заметить - ни разу пересекая сплошные и пр.линии у него не работал поворотник (видимо, я наивен!), у этого _____ даже стоп-лампа одна не работала (на фото видно)...

Красным указаны его "траектории" бляха-муха!!!

Что с такого взять?

 

Знаю, в Германии за такое вожжение отправили бы на MPU-test (идиотен-тест) и лишили бы прав надолго очень... нам что с такими делать, если БИТЬ их нельзя?

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня наблюдал,как умный пацан заехал и припарковался на тротуаре,потому,что на проезжей части знак остановка запрещена

Там стоянок куча, даже бесплатные есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле заброшенного магазина Шедевр,посреди дороги стоит Нексия с разбитым передом.Опять перед пешеходным переходом...

Кто мне скажет, на..й ВОТ там ПП, если подземный есть переход ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подземный переход не позволяет перейти дорогу от Шедевра в сторону Сквера

Да ну ? а на кой поинт его строили тада ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну ? а на кой поинт его строили тада ?

я магазины перепутал :lol:

С Дуньё бывшим, который потом тоже стал куском Шедевра, судя по чекам

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там стоянок куча, даже бесплатные есть.

Прям за остановкой есть этой,где хозряды начинаются.Но не в курсе бесплатная ли она.Ну и на Меге,только она через дорогу,видно перейти её воспитание не позволяет и мировоззренческие устои.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто мне скажет, на..й ВОТ там ПП, если подземный есть переход ?

Риторический вопрос из серии "Нафига попу гармонь?" или "нафига козе боян?"

наземный - чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ

так проще..., чем пешеходов "загонять" в подземный переход (на фиг гайца могут слать), лучше водилу за ___права взять!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повстречалось мне сегодня на дороге _____(чудо!)

Любопытство меня просто распирать стало

И не лень было гнаться за этим гуманоидом?

 

и тут я ему предложил своё крыло... рядом ребенок мой был,

дядя, ну ты дикий :facepalme: Рисковать СВОИМ РЕБЕНКОМ ради любопытства :facepalme:

 

А если бы зацепил твое крыло? :huh:

Сам же знаешь, что

Что с такого взять?

, и взять с него нечего :facepalme:

На новенькой машине, с ребенком :wacko2: Ээээх :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.