59 861 posts in this topic

А кто-то в это верит, что ли? Наши все про это знают, япы - так тем более.

Эээ...наши брюхатые министры сто пудов про инет ни че ни знают...) Ну и по своему раскладу думают что так везде...и в Японии тоже) :facepalme: ...."дурилка картонная"©
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ЮА базаре тож багажники смотрели..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что начинается по городу усиление, даже багажники проверяют.

У меня с областными номерами всегда смотрят)) уже когда подходит к машине просит открыть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, авто с ташкентскими номерами в Ташобласти, например, или в Бухаре — тоже считаются областными? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, авто с ташкентскими номерами в Ташобласти, например, или в Бухаре — тоже считаются областными? :lol:

По словам живущих там, наоборот круто считается ездить на авто с ташкентскими номерами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По словам живущих там, наоборот круто считается ездить на авто с ташкентскими номерами.

У нас по-ходу с любыми номерами кроме ташкентских - ты областной. Товарищ приезжал на машине с номерами 777 (Москва), гражданин РФ. Пока ехали от правительственной поликлиники ( от дома) до м. Горького - 4 раза останавливали. Из них 2 раза на Дархане в промежутке 150 м. Проверка документов, посмотреть машину и прочие вопросы типа номер 777 сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа номер 777 сколько стоит?

Это же просто код региона :lol:

Или у него номер был 777, а код региона другой? Мособласть 777 брали за 60 тысяч рублей в 2009-м

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же просто код региона :lol:

Или у него номер был 777, а код региона другой? Мособласть 777 брали за 60 тысяч рублей в 2009-м

 

Да номер у него был какой-то простой. А код региона 777. Ну просто тупо докопаться тормозили. Долго смотрели документы, задавали "УМНЫЕ " вопросы :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если верить в такую науку, как история, то и при Екатерине Великой крестьяне держали макеты домов, когда она проезжала по своим "угодьям" и Ушаков ей макеты флота показывал

А если ее еще и изучать, то становится ясно, что "потемкинские деревни" не более чем вымысел саксонского дипломата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ее еще и изучать, то становится ясно, что "потемкинские деревни" не более чем вымысел саксонского дипломата.

Поделись знаниями истории.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделись знаниями истории.

Тут это оффтоп.

А так там все было по-настоящему. Просто Екатерину сопровождали представители евопейского дворянства и для них было неожиданностью увидеть войска, строения, недавно созданный черноморский флот. Вот и придумали что все это якобы бутофория

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катя не смогла скрыть удивление? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с областными номерами всегда смотрят)) уже когда подходит к машине просит открыть.

я в 2010м гду некоторое время ездил на с самаркандским номером 686 )) вродь не останавливали :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я в 2010м гду некоторое время ездил на с самаркандским номером 686 )) вродь не останавливали :lol:

Ну как останавливают , могут месяц не останавливать, а могут через день устраивать "тинчлик, просто проверка документов" . А так в целом норм, не напрягают особо...

Ну или останавливают по региону и оказывается что мы земляки :)

Edited by Drilling engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если верить в такую науку, как история, то и при Екатерине Великой крестьяне держали макеты домов, когда она проезжала по своим "угодьям" и Ушаков ей макеты флота показывал :lol: :lol:

не знаю что там екатерине показывали но у меня чувство что ямы на дороге в сергелях скоро начнут закатывать надувными катками засыпая надувной асфальт с надувных грузовиков. :D

 

Ну как останавливают , могут месяц не останавливать, а могут через день устраивать "тинчлик, просто проверка документов" . А так в целом норм, не напрягают особо...

так это всех так по-моему. мне видать кто то как то карму подпортил так в центре каждый день останавливали. я уже на третий раз спросил оке что случилось что вы меня тут постоянно останавливаете? )) он удивленно а что кто то еще останавливал? я говорю ога. он не, я просто так доки проверить. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько дней назад умер очень хороший молодой человек.

Как мне рассказали, он сбил лежащего в дороге алкаша насмерть и от этого, наверно, испугался и отказало сердце.

Делайте выводы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие выводы, на алкашей не наезжать?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие выводы

Сердце епта тренировать надо... алкашей лежащих "в дороге" нет-нет переезжать временами....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на южном как всегда мазафака. в этот раз полнейшая мазафака. затор практически от моста и до светофора южного. гости столицы выходят пачками ловить такси на середину дорого. сразу после светофора и гостей - пустошь смауга.

 

Какие выводы, на алкашей не наезжать?

не просто на алкашей, а на лежачих алкашей. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы выразить огромную, просто безграничную благодарность, кто придумал поставить эти заборы по пушкинской и перекрыть все развороты. В итоге каждое утро стоя в длинной очереди (вплоть до светофора на Художников) едущих со стороны минобороны и желающих поехать направо в сторону пушкинской появляется время подумать о жизни, о планах на неделю и т.д. Хотя этому неспешному движению и мыслительному процессу мешают водятлы, которым не о чем думать и соответственно незачем стоять в очереди, и которые вследствие этого решают влиться в этот поток слева.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в основном про ПДД - так вот ГАИшники останавливают Малибу с гос. номером 010 за проезд на красный и по встречке.

При мне такую же тчоно с таким же номером оформляли за скорость, со мной вместе, за компанию ... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на южном как всегда мазафака. в этот раз полнейшая мазафака.

да утром это въезд в город проблема, но иногда гаишник рулит

а вечером выезд из за заправки, но гаишника ни разу не видел вечером

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько дней назад умер очень хороший молодой человек.

Как мне рассказали, он сбил лежащего в дороге алкаша насмерть и от этого, наверно, испугался и отказало сердце.

Делайте выводы...

Какой вывод можно делать из истории? Надо тренировать сердце? Не надо пугаться, потому что все мы рано или поздно всё-равно умрём?

 

При мне такую же тчоно с таким же номером оформляли за скорость, со мной вместе, за компанию ... :facepalme:

Ты почесал своё ЧСВ? :lol::facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты почесал своё ЧСВ? :lol::facepalme:

Не, я просто понял, увидев ситуацию, что на месте не разведу, отдал права, подписал протокол и поехал дальше 6:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сбил лежащего в дороге алкаша насмерть и от этого, наверно, испугался и отказало сердце.

Смех смехом, я перед домом площадку забетонировал под авто, заезжаю как правило интуитивно. На днях также заехал, вышел и ахнул. С правой стороны у бордюра спит алкаш, от его вытянутой руки переднее колесо было на расстоянии 15-20 см. Переживал несколько дней после этого, все думал, а если бы взял правее при заезде :angry: Будьте внимательны всегда и везде, Самиго прав.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.