59 861 posts in this topic

Я бы сказал...дебилам на любой резине..каток

Я бы проще сказал... дебилам каток...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо поставить спереди боооольшой кенгурятник/ковш чтобы сзади мотивировать черепах едущий со скоростью 10 км/час, будут ползти на крайней левой, а им пинок под зад чуток :D сразу уступят :lol: :P :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все едут 35-45, держат большую дистанцию,

Ладно бы по одной полосе... так эти дебилы по всем полосам так прутся...

 

как его еще назвать после такого?

Дебил...

Или ты их еще как то подразделяешь...? :huh:

 

и никакая зимняя резина не поможет увернуться в нужный момент в такой гололед при такой скорости

Ну да... 45 от 50 ну очень сильно отличается...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я спецом тестил, со скорости 40 км/час, педаль тормоза в пол до полной остановки примерно 11-13 метров ессесно АБС, шипованные шины нокиан хакапелита

Так что уважаемые кто на летней резине, не поскупитесь и берите зимние шины.. если жизнь других людей и ваша собственная вам не безразлична..

 

Я никоим образом не говорю что нужно на зимней лететь под 60 км/ч и более, но ехать на крайней левой со скоростью 10 км/ч и мешать всем это не есть гуд

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...ДЕБИЛОВ...

Ехал вечером со стороны Паркентского рынка через ТТЗ в Кибрай. Дорога сами знаете - ледок , покрытый снегом. Не встретил ни одного некультурного водителя. И вообще, впечатление, что один на дороге. Впереди и сзади, метров за 30-50 ровно едут машины. Никто не обгоняет и не отстает. К светофору подъезжал к зеленому, почти не попадал под красный, регулировал скоростью... Где вам дебилы попадаются?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да... 45 от 50 ну очень сильно отличается...

а вот 60 от 40 отличается

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подразделяю))

1) дибил-сайгак, чаще всего покупные права, и это его первая зима, такие как правило ездят быстро по льду, считают, что гололед для них не помеха, и его супернавароченная машина остановится как надо!

2) дибил-тормоз, как раз, как описывали Выше, едет по крайней левой 10-20км/ч.

3) дибил-эгоист, который думает только о себе, может так встать на перекрестке, что Вы не сможете тронуться, и сам будет стоять. Такие особи как правило не включают поворотники, тормозят где хотят и как хотят, так же паркуются, для таких надо бы с завода убирать лишние переключатели, такие как поворотники, габариты, фары.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был я там 30

все что светится конечно же Китай и далеко не самого лучшего качества

около 30% того что должно было светится уже не светилось или еле мерцало

Надо был же бюджетные деньги потратить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И самый опасный, дибил 3 в 1 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где вам дебилы попадаются?

в городе :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Где вам дебилы попадаются?

так на некторые же на зимней резине уверенно едут под 60 на левой полосе, а поток на Другой резине едит под 40 вот и дебилы кругом:-)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где вам дебилы попадаются?

Где то между спереди и сзади идущего потока... :D

 

а вот 60 от 40 отличается

На чем и чем...?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще хочу добавить чуть более полностью чем 60% водителей в нашей стране, не включают габариты при плохих погодных условиях, про фары я вообще молчу, даже не включает вплоть до полных сумерек эдак до 19.00.. а ведь огромное количество ДТП происходит по причине плохого обзора, т.е. вовремя не увидел машину итд...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подразделяю))

 

1) дибил-сайгак,

2) дибил-тормоз

3) дибил-эгоист

Ну и что што фамилии разные...? имя то одно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не включают габариты

так это, бензин надо экономить! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чем и чем...?

тормозным путем...навена.. На галимом гололеде, тока не надо зимнюю шину хвалить тут

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

так на некторые же на зимней резине уверенно едут под 60 на левой полосе, а поток на Другой резине едит под 40 вот и дебилы кругом:-)

Я так понял вы не один из них... у вас строго 50...?

 

тормозным путем...навена..

Так значит - вы до конца не уверены...?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я так понял вы не один из них... у вас строго 50...?

 

Так значит - вы до конца не уверены...?

местами 50 местами 40, а местами и 30

уверен конечно! Добавил "навена" шоб вы додумали и согласились со мной:-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я спецом тестил, со скорости 40 км/час, педаль тормоза в пол до полной остановки примерно 11-13 метров ессесно АБС, шипованные шины нокиан хакапелита

а шипованная резина как тормозит на асфальте, ведь снег у нас пару дней а потом чистый асфальт, вы же не меняете каждый пару дней резину с шипованной на зимнюю липучку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на асфальете практически нету разницы с летней, ну может чуть больше и то при экстренном торможении

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращаясь домой видел каптиву таксующую было смешно, потом возле детского мира видел мерседес,который не мог тронуться в эту незначительную горку в сторону старой консерватории и создал пробку, поражал над этим жлобом который, имея дорогой авто, зажал бабло на нормальную резину

Edited by Madiyar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а шипованная резина как тормозит на асфальте

отлично тормозит. это стереотип что типа шипованая резина будет скользить по асфальту. вчера как раз на чистом асфальте пришлось проверить как тормозит, т.к. овца на черном лосе резко выехала в мою полосу не посмотрев в зеркала...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уверен конечно! Добавил "навена" шоб вы додумали и согласились со мной:-)

Ну... на пару-тройку метров раньше тормозить начну... в чем проблема...?

Или есть какая то магия... в цифрах 60 и выше...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну... на пару-тройку метров раньше тормозить начну... в чем проблема...?

Или есть какая то магия... в цифрах 60 и выше...?

может и есть какая то "магия" в европейских странах где максималка в городе 60, кто его знает... Главное щоб ваша реакция не подвела:-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивлен, но городские службы у нас работают нормально, уже посыпали дорогу мелкими камушками и землей какой то , ехать стало значительно легче.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.