59 861 posts in this topic

Лучше (с), словарь Ожегова.

Это вам русским нельзя, а нам всё можно - моя твоя понял.

Подожди в гугл вобью кто это такой то...

Мужик из КВН, прожекторпересхилтон, и других развлекаловок - коротко - нищий гаишник.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто уже выезжал, как дороги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто уже выезжал, как дороги?

Сейчас выеду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поворотники то и не увидbшь

Увидишь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамасы небось увидели такого и потом уже с небольшого разгона вот и поднимались и объезжали...

еслиб ты был чуть повнимательнее заметил бы что там была пробка а это значит что все трогались и останавливались периодически какие нафиг разгоны в пробке?

 

PS выкини регистратор нихрена не видно

я понимаю что хочется быть в тренде но не так же ;)

Edited by Madiyar
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто уже выезжал, как дороги?

Ничего, ездить можно. Камней набросали тьма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет сколам,а у некоторых и лобовому

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мде классные меры против гололеда однако

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на дорогах жижа грязь ну камушки естественно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камней накидали, но всё равно резко лучше не тормозить, а так ездить можно... по главным дорогам, в махаллях всё ещё снег, но тоже не плохо..катков уже меньше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Панаму гоните известной метлой из темы, он троллить вас будет весь год 2013-й, судя по примете ...

Уважаю его. Он ради годного троллинга даже пластик на своей машине не пожалел. Изуродовал саморезами. Зато за идею.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на пр.Дружбе Нородов около м.Мирзо Улугбек дамас выбросило на разделительную полосу и об столб! всмятку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАИшников наверно испугался, которые за перекрестком стояли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на пр.Дружбе Нородов около м.Мирзо Улугбек дамас выбросило на разделительную полосу и об столб! всмятку!

И столб с корнем.. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра еду, и снова черепашки на крайней левой, пришлось шугнуть их снова чтобы путь освободили <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАИшников наверно испугался, которые за перекрестком стояли.

А я заметил, как холода наступают, этих доблестных огурцов нигде не видно, наверное уходят в спячку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниче не надо доказывать - ЛЮБОЕ противоречие толкуется в ПОЛЬЗУ ВОДИТЕЛЯ.

А Панаму гоните известной метлой из темы, он троллить вас будет весь год 2013-й, судя по примете ...

А вы все, судя по той же примете, вестись на его троллинг ..

 

Да, нам еще инструктор в автошколе говорил (в далеком 1995 г.) про ПДД: "Что не запрещено - то разрешено". Однако некоторые наши доблестные ГИБДДшники (и не только) пытаются утверждать обратное, типа "Что не разрешено - то запрещено, это я так сказал!".

 

Панама, это правда, ты, этого, того, тро-ло-ло? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера вышел на стоянку примерно в пол 10го вечера, "откопал" машину, натянул цепи, и спокойно поехал...

походу заметил, что у меня пропали низы (причем так резко), т.е. в промежутке оборотов 800-2500 машина просто тупо не едет... и жестко троит или даже глохнет. Перебирая в голове все виды возможных поломок и пересчитывая их в денежное выражение уныло ехал домой.

С грехом поплам на повышенных оборотах доехал до махалли... а там нексия спускается... уступил, и чтобы машина не заглохла держал обороты в пределах 3000... нексия проехала, нога моя соскальзнула с педали... и на тебе - драг рейсинг на цепях...

Итог: выкопал снежок+лед+асфальт = сегмент цепи утеряна безвозвратно (не нашел, подкрыльник цел)

Заехал в гараж, открыл капот... понятия не имею как это произошло, но ваккумный провод оторвался от привода тормоза (ваккумной камеры).

Это можно было сразу понять, если хотя бы раз нажать на тормоз и сразу исправить в начале пути... Получается я со стоянки до гаража (5 км пути и 7 светофоров) ни разу на тормоз не нажал (тормозил движком ибо там цепи).

 

С утра натянул трубку в ваккумную камеру, так что теперь никто не оторвет, цепи перераспределил, конструкция позволила езду без этого сегмента (в воскрсенье починю еслим найду сварщика), и выбрался с махалли (у нас легко чемпионат по бобслей проводить)... а на дороге каша из смеси снега, песка и мелкого гравия... зато первая полоса неочищенный толстый слой прессованного снега. Взобрался туда и пугая голосующих поехал на работу... если снег не пойдет - сниму цепи (благо минутное дело).

 

Голосующие стоят на 2й полосе, ибо по первой вообще никто не едет.

Всем удачного дня.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороги сегодня вполне адекватные, гололеда не было нигде даже в махаллях, почти везде каша... Камней и песка насыпали немерено...

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща опять переть надо...ладно бы не далеко так на ГАНГУ чтоб её, там в нормальные то дни, полная задница по движению, представляю что там сейчас.... :blink:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща опять переть надо...ладно бы не далеко так на ГАНГУ

Там почти сухо :), льда нет, немного каши , песка насыпали же говорю.... Камни во все стороны летят.. ГАЙцы кстати тут как тут и на Хадре тоже...

 

PS выкини регистратор нихрена не видно

я понимаю что хочется быть в тренде но не так же ;)

Тебе не видно? Ну лечись... )). Линзы и очки в помощь... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера вышел на стоянку примерно в пол 10го вечера, "откопал" машину, натянул цепи, и спокойно поехал...

походу заметил, что у меня пропали низы (причем так резко), т.е. в промежутке оборотов 800-2500 машина просто тупо не едет... и жестко троит или даже глохнет.

Так что с машиной то было?))). У меня например другая проблема, но она даже не проблема:) а прямо удовольствие, завожусь, греюсь минут 10, еду, на 2-й например отпускаю газ, а она сама едет :). Ну прямо круиз контроль и на 1-й тоже так... )). Ну если надо чтобы сам не ехала, пару раз нажать сцепление нужно и порядок, так вот пока едешь особенно по махаллям, нога реально отдыхает :). Жалко под конец пути когда она уже хорошенько нагреется этот круиз контроль отрубается :). В общем получается пока еще не очень горячая, холостого хода хватает тянуть машину
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернулся, благополучно, туда дороги более менее, обратно уже каша началась, с движением как всегда беспредел, так и норовят в бочину въехать..

будьте осторожны!! Не работает светофор между двумя подземками. где происходит пересечение в виде ножниц...гаишников на Ганге и Хадре ващпе нет..дороги жесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гаишников на Ганге и Хадре ващпе нет..дороги жесть.

На обед уехали, утром были... А в чем жесть то? Подморозило чтоли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А между тем, пока вы сретесь по форумам у кого шип на резине длиннее или у кого липучка липче, суровые пАсаны продолжают молча делать свое дело, даже не подозвревая о том какие тут у вас проблемы вселенского масштаба

u11557f288939m.jpg

u11557f288940m.jpg

u11557f288941m.jpg

u11557f288942m.jpg

 

Железный Феликс, железный Феликс, тьфу [CENSORED]@ть, pазмазня!(с)

Edited by Jupiter
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.