59 861 posts in this topic

Чуть жизни не лишился сегодня!!!

Таксораст мать его!!!!!!! Еле увернулся, пока машину протирал!

реально страшно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас площадь Мустакиллик по соседству. Насчёт наливают не знаю, а светится оень заманчиво. Вот они все, как мотыльки на свет и летят. :)

Был я там 30

все что светится конечно же Китай и далеко не самого лучшего качества

около 30% того что должно было светится уже не светилось или еле мерцало

Молодцы с одной стороны - красиво сделали

ну а с другой как обычно все :unsure:

Edited by ahmedlan
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ловцы градусасодержащих вроде начали вчера (02.01.2013) уже свою охоту. Видел пару облав в центре ближе к вечеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по Мкаду на мосту над Пушкинской стоят караулят радары, вытянули из потока попросили дыхнуть, дыхнул-отпустили:-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и снова снег, и снова день жестянщика... да и к тому же щяс много водителей под шафе будет..

печально :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

радары

а что на улицах можно погонять? я еще не выходил, как там вообще дороги?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что на улицах можно погонять? я еще не выходил, как там вообще дороги?

Трасса чистая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

cut В том то и дело, что не совсем обычно. cut

Wanderer объяснил то, что я хотел сказать. ничего себе придумывать на данном перекрестке не надо считаю

Все...там лучше не ездить...cut

волков бояться в лес не ходить, таким макаром скоро пехом ходить будем что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как там центральные дороги, подморозило уже или пока норма?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом-то и беда многих наших нормативных документов, много расплывчатых фраз, которые каждый трактует по-своему. Потом попробуй докажи, что ты не слон.

Ниче не надо доказывать - ЛЮБОЕ противоречие толкуется в ПОЛЬЗУ ВОДИТЕЛЯ.

А Панаму гоните известной метлой из темы, он троллить вас будет весь год 2013-й, судя по примете ...

А вы все, судя по той же примете, вестись на его троллинг ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ничищенных дорогах под снежком галимый каток! Будьте осторожны!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ничищенных дорогах под снежком галимый каток! Будьте осторожны!

 

Да уж, каток еще тот...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для дебилов на лысой резине, и летом каток. Нормальная дорога 50-60 км/ч вполне нормально.

Edited by msa69
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как там центральные дороги, подморозило уже или пока норма?

 

Да, практически все дороги - лед, особенно второстепенные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал...дебилам на любой резине..каток

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездейте хоть 100, Ваше дело, ударите машину - тогда поймете кто дибил. Сейчас все едут 35-45, держат большую дистанцию, ибо большая часть дороги - лед.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уф, доехала до дома. очень скользко, не страшно, но неприятно, когда на повороте машина не слушается.

"руль в сторону заноса", а если там машины едут... хорошо у меня страховка, и слава Вс-вышнему не пригодилась.

встретила только одну маленькую аварию у дворца дружбы народов, видимо просто чиркнули друг друга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда поймете кто дибил

У вас что лысая резина?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас что лысая резина?

 

Нет, просто я видел как фура раздавила такси, видел как нексия ехала чуть быстрее потока, и на повороте крутилась на дороге, видел как внедорожник с абс и т.д. тормозил на льду, и его вынесло не середину перекрестка. После всего этого не еду быстрее 40-45 км/ч по скользкой дороге, и другим не советую, на любой резине.

 

Может быть и сможете остановить машину на такой скорости, но сколько на дороге баранов? больше половины... только сейчас пришлось проехаться по городу, едет СКОРАЯ ПОМОЩЬ без фар, да что там, без габаритов даже, его не видно вообще... кто то маневрирует без поворотников, особенно бесит когда выезжают или тормозят прямо перед тобой без поворотника, на светофоре выезжают вперед тебя, и становяться так, что ты не можешь ехать вперед, не задев этого барана, а этот баран не может тронутся на льду... как его еще назвать после такого?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для дебилов на лысой резине, и летом каток. Нормальная дорога 50-60 км/ч вполне нормально.

чересчур самоуверенные на зимней резине не менее опасней тех же дебилов на лысой резине при таком гололеде...и никакая зимняя резина не поможет увернуться в нужный момент в такой гололед при такой скорости

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но.. почему некоторые дураки товарищи занимают крайнюю левую полосу и едут там 10 км/час <_< если на лысой резине не позволяет ехать быстрее то будь добр освободи полосу... и вообще смени резину или не выезжай на дорогу...

Edited by ResonanceCascade
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот видите, мы с вами и говорим про одних и тех же ДЕБИЛОВ. От того что вы будете ехать 30-35 вероятность встретить таких не уменьшается. С 18.00 по18.30 дорога по Шатура-Ставели была вполне нормальная, но когда таксист на перекрестке Братских могил попытался уйти первым, и его юзом стало тащить на меня, меня спасло только своевременное покидание перекрестка. Далее при повороте на 16 гор. Больницу специально отпустил машину перед собой на метров 100, при этом этот товарищ зашел в поворот с подъемом от впереди идущей машины метрах в 5-ти, когда повёрнул первая машина крутила на мёсте а впереди меня едующий глухо замкнул, и все на что его хватило, это открыть окно и "петь дифирамбы".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но.. почему некоторые дураки товарищи занимают крайнюю левую полосу и едут там 10 км/час <_<

у них же не позволяет ехать быстрее, пусть и другие помучаются :) это как на гоночной трассе выехать на копейке и никому не уступать дорогу...и пусть весь мир подождет ©

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороги зеркальные :) с удовольствием добрался до дома...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороги зеркальные :) с удовольствием добрался до дома...

шоу звезды на льду? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.