59 861 posts in this topic

На спидометр смотреть?

 

я например вообще не смотрю, на обороты всегда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я например вообще не смотрю, на обороты всегда

Обороты то на слух можно определить, а вот скорость на взгляд далеко не всегда. Поэтому смотреть на спидометр все же нужно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и хочется догнать и сказать:Акажон можно же ехать до 70 км/час.

ШумаХЕР? нахрена теребить человека требовать быстрей ехать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ШумаХЕР? нахрена теребить человека требовать быстрей ехать?

 

так если тошнит по крайней левой, тошнил бы в правом ряду слова бы никто не сказал думаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так если тошнит по крайней левой, тошнил бы в правом ряду слова бы никто не сказал думаю

Он поворачивал на лево в близжашей перекрестке,

да и что мешает вам сделать маневр "опереженение"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ж где роддом находится, что б 25 км. к нему пиликать?

институт акушерства и гинекологии,Сев.восток а я с чиланзара.там люди и с областей приезжают много,но те конечно в заранее))

 

 

ШумаХЕР? нахрена теребить человека требовать быстрей ехать?

да и почему сразу Ака и еще и Жон,может там вообше какой нибудь укам сидит к нему тоже будешь Акажон обращаться?или меньше 70 тошнят в левом ряду толька Акажоны))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ШумаХЕР? нахрена теребить человека требовать быстрей ехать?

Ехать со скоростью 70 км/ч шумахер?И не надо выделять некоторые буквы в этом слове.

 

да и почему сразу Ака и еще и Жон,может там вообше какой нибудь укам сидит к нему тоже будешь Акажон обращаться?

В Узбекистане не только людям старше тебя говорят Ака.Это уважение.На будущее вам.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехать со скоростью 70 км/ч шумахер?И не надо выделять некоторые буквы в этом слове.

 

В Узбекистане не только людям старше тебя говорят Ака.Это уважение.На будущее вам.

ну ты можешь говарить пацанам младше тебя Акажон,а для меня они укам.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь перед модераторами.Немного не по теме.Хоть правила форума и позволяют тыкать,тем не менее я с вами,

ВованN1,

 

на вы.Конечно, каждый вправе для себя определять как ему разговаривать с людьми(знакомыми,незнакомыми,старше себя,младше).

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВованN1,

на вы.Конечно, каждый вправе для себя определять как ему разговаривать с людьми(знакомыми,незнакомыми,старше себя,младше).

может он торопится сейчас, понимать надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то как то в стиле Кличко ответ получился )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то как то в стиле Кличко ответ получился )

Вежливость - лучшее оружие... начальника. ;):rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На художниках нарисовали разметку.. У нас нет определенной ширины? Там во 2 или 3 полосу поместятся две машины..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня двум уродам, на разных перекрестках, чуть в бочину не въехал. Едут на красный и все им пофиг, когда весь поток стоит. Ладно-бы на последних секундах проскакивали, я бы еще понял. И блин щеглы за рулем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня двум уродам, на разных перекрестках, чуть в бочину не въехал. Едут на красный и все им пофиг, когда весь поток стоит. Ладно-бы на последних секундах проскакивали, я бы еще понял. И блин щеглы за рулем.

ты что какие тебе щеглы!?это же Акаджоны:)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа! Будте бдительны! Гайцов на дороге, несмотря на выходной, сегодня очень много, арча куча не доезжая РОРа с радаром посутся...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да их уже по ходу всегда стало очень много. как подснежники емае. или денег нет совсем - изголодались вот.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вчера и сегодня несколько радаров по бетонке на отрезке рохат куйлюк - говорят кто моргает фарами и сигнализирует о радаре попадают в рай :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

да их уже по ходу всегда стало очень много. как подснежники емае. или денег нет совсем - изголодались вот.

И слава Богу, что их много на улицах.

 

и сигнализирует о радаре попадают в рай

Не люблю таких и сам так обычно не делаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю таких и сам так обычно не делаю.

 

зря, плюс к карме никогда не помешает

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зря, плюс к карме никогда не помешает

Плюс к карме добавляет соблюдение скоростного режима.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

зря, плюс к карме никогда не помешает

я тоже мигаю долго и много,ничего плохого в этом не вижу,знаю что меня за это все только благодарят!
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не все же го соблюдают, летит кто то -

Значит, мног оденег и пусть летит дальше, а отдаст он штраф "в кассу" или "на карман" - вообще не важно.

 

У нас в городе можно 70 почти везде, по факту - даже при 75 не останавливают, уж куда больше-то?

 

Есть три вещи, за которые надо карать нещадно, это скорость, безумные перестроения из ряда в ряд и красный свет. Сделать минимум 5 минималок для начала.

 

значит не приходилось,вот когда у тебя жена рожает,а тебе до род дома через пробки ехать 25 км,вот это называет торопился :lol: и матерился,и сигналил,и фарами мигал,и на ментов клал. :facepalme:

Зачем торопиться-то в этом случае? От начала схваток до момента выхода плода проходит часа два, как правило. И это - в лучшем случае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Значит, мног оденег и пусть летит дальше, а отдаст он штраф "в кассу" или "на карман" - вообще не важно.

 

У нас в городе можно 70 почти везде, по факту - даже при 75 не останавливают, уж куда больше-то?

 

Есть три вещи, за которые надо карать нещадно, это скорость, безумные перестроения из ряда в ряд и красный свет. Сделать минимум 5 минималок для начала.

 

 

Зачем торопиться-то в этом случае? От начала схваток до момента выхода плода проходит часа два, как правило. И это - в лучшем случае.

у всех по разному это проходит.не буду здесь рассказывать подробности родов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.