59 861 posts in this topic

по пути будет один ненагруженный пост...

и дорога практически идеальная

воистину яблоко от яблони...ничему она сына не научит, это норма для них.

не обижайся! никогда корова коня не рожала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пришлось постоять в пробочке минут 40 и от скуки наблюдал за толпой - столько веселого заметил :)

1. Когда всех только тормознули - нашлись умники (из первых рядов) которые пытались просачиваться назад, чтобы видимо уехать дворами, но с математикой было туго и они просчитались, так как до ближайшего заезда было метров 100, а хвост рос на глазах :lol:

2. Ребята с глистами в опе - и не стоится им в толпе, и двигают соседей и все куда-то пытаюсь втиснуться, но толку нет :) Максимум получается сдвинуться на 1-2 корпуса :facepalme:

3. Заводильщики. Каждые секунд 30- минуту, кто-нибудь заведет двигатель (без какого-либо повода), тут же просыпаются повторяльщики, которые заводят следом, видимо оптимизм побеждает здравый смысл, минуту стоят с заведенными моторами и потом глушат в таком же порядке :)

4. Сурикаты. Вылазят из авто и смотрят вдаль, сосредоточенно, аж не дышат, особо сурикатистые - залезают на порог своей машинки

5. Насвайщики. Ну тут особо и нечего говорить :bad:

6. Драгстеры :palcy: Только заветный взмах жезла- уже визг покрышек и срыв вперед, с максимально возможным ускорением. Транспорт значения не имеет - буксуют все - от старого москвича, до свежей каптивки.

7. Тормоза или ленивцы :puff: Все поехали, а он еще только застеееееееегииииваааааееееет рррремень и меееедленно поворааааачивает ключ, и машина также меееедленно заводится... Самый опасный представитель фауны - так и норовит создать паровозик и доводит просто до опупения торопоящихся драгстеров :p вызывая протяжные сигналы и громкие маты :rofl:

 

Всем терпения! остался еще один день :crazy:

http://ru.sputniknews-uz.com/society/20160622/3084822.html

:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снаппер, ты стало быть из ленивцев, если успел проследить за всеми категориями :)

 

Дамочка, не стоит цитировать всю простыню. Вроде не первый день на форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снаппер, ты стало быть из ленивцев, если успел проследить за всеми категориями

Если бы я был ленивцем, я был бы занят пристегиванием ремня :facepalme:

У меня было 40 минут времени :facepalme: Но ленивца заметил перед собой, с ужасом глядя в зеркало, и видя там драгстера на газеле, который прыгал на месте - газ-тормоз-газ-тормоз и отчаянно материл деда на матизе :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... Ташкентское автомобилисты, маленьких детей, если не слушаются, пугают ШОСом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем терпения! остался еще один день :crazy:

Забыл еще одних, это сигнальщики причем в основном это водители маршруток Газелей, стоят и сигналят переодически во время перекрытия и именно короткими сигналами, как будто что то изменится :). По моему это у них уже так крыша едет...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз видел как на заправке один сигналил... Зачем?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно сбили знакомую супруги. Переходила по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ с дочкой. Остановились две машины, дочка успела перейти и на её глазах сбили её мать.

csant, мои соболезнования, водитель стопроцентно гадина, но, если ПП был нерегулируемым, почему женщина пошла по нему, не убедившись в безопасности перехода? А ведь ещё и с ребёнком была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D + поставил.

 

Пришлось его пнуть ногой. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

женщины за рулём это зло. Иногда даже когда они на машины качество пассажира это опасно. Недавно на второй светофоре ( недоезжая узгазойла) стоит нексия ( светофор красный) я хочу правее нексии хочу остановится. Вдруг двер нексии резко открывается и ударился об моей водителский дверы. Хорошо только царапины ( мог и без рук остатся если я ехал бы быстро. Водитель нексии говорит что женщина ( пассажирка) сказала ему что ее надо срочно в аптеку ( типа она чтото забыла) и резко открыла дверь. Мы когда нашли женщину возле аптеку и показали моей водительский дверь, она ничего не сказала просто отвернулся и ушла, как будто ее это не касается. Многие женщины после аварии уезжает ( убегает). Это уже второй случай ( недавно здесь писали что во дворе кого то покалечили, и водитель женщина угрожает расправой вместо того оплатить издержки).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в пробке возле старого ТашМИ,когда все сворачивали в карман на МКАД зацепил на служебном Дамасе семёрку.Ну или он сам подлез.Бампером крыло ему подправил....даже с машин не выходили.Некуда было...и других не стали задерживать....кивнули друг другу,я его пропустил и мирно разъехались.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осторожнее на наших дорогах!

золотые слова....

Соболезную в ситуации...

Для себя принял правило, при переходе дороги, самый последний ряд - самый опасный.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

но, если ПП был нерегулируемым, почему женщина пошла по нему, не убедившись в безопасности перехода?

Потому что она увидела что 2 машины остановилос.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

csant, мои соболезнования, водитель стопроцентно гадина, но, если ПП был нерегулируемым, почему женщина пошла по нему, не убедившись в безопасности перехода? А ведь ещё и с ребёнком была.

ПП нерегулируемый. Ребёнку лет 20.

Думаю, что из за 2-ух остановившихся машин не увидела ту, роковую.

Сейчас деньги собираем, непонятно, толи на лечение, толи на похороны :(

 

 

золотые слова....

Соболезную в ситуации...

Для себя принял правило, при переходе дороги, самый последний ряд - самый опасный.

 

Согласен, тоже было такое, один два ряда остановится, а по третьему какой нибудь утырок проедет. Так и хочется после этого вслед булыжник кидануть.

 

 

Ребят спасибо за поддержку. Хоть человек просто знакомый, но на душе муторно. Жене вообще плохо было.

 

А как там их семья держится даже не представляю :(

Edited by csant
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Потому что она увидела что 2 машины остановилос.

Им бы не пришлось останавливаться, если бы переходила по ПДД.

 

Хотя, надо смотреть на ситуацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто владеет информацией ? Въезд автотранспорта в Ташкент из долины когда откроется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им бы не пришлось останавливаться, если бы переходила по ПДД.Хотя, надо смотреть на ситуацию.

Не понял тебя. Поясни пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по третьему какой нибудь утырок проедет.

сам так по последнему ряду два раза по невнимательности чуть пешеходов не снес. Благо и инстинкта хватило сигналить истошно, когда понимал что тормоз давить поздно.

Потому и опасаюсь, может не утырок, просто не внимательность....

Кстати, оба раза на нерегулируемом пп на аские, в сторону Фрунзенского.... Проклятое место...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пару раз пешики под колёса выскакивали. Один раз на регулируемом ПП на Первушке, на красный, когда я был в паре метров от ПП. Пришлось вильнуть. Гайцу, что там стоял, было откровенно пофик.

Второй раз просто вылезли на проезжую часть, смотря прямо на мою машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им бы не пришлось останавливаться, если бы переходила по ПДД.

Хотя, надо смотреть на ситуацию.

Несколько лет назад на к/т Казахстан сбили женщину, насмерть. На пешеходном, причём женщина была в полшаге от разделительного бордюра. По ПДД, должны были притормозить и пропустить пешехода. По факту - смерть женщины от машины, которая не успевала затормозить и хотела объехать женщину

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто владеет информацией ? Въезд автотранспорта в Ташкент из долины когда откроется?

после международного Оша....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

csant, а что с виновницей? Дело заведено?

Edited by Аргумент
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.