59 861 posts in this topic

Модераторы прошу прощения за оффтоп,не подтирайте сообщения пожалуйста, интересующимся (не зазнайкам) будет полезна эта инфа. :rolleyes:

Повышение уровня предупреждений, остальным ЭПМ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лутфий от актепе метров 100-150 закрыт ..этот кусок по встречке ехать надо....

капают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не езжу больше 7о в городе

А мне на МКАДе 70 мало, а 80 самое то.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
а верят ли тебе ? :lol:

Я так думаю, что это уже не твоё дело ;)

 

На этой трассе уже давно вводить скрытное патрулирование с контролем скорости, утомили эти "летчики", карать надо нещадно, долго и больно, через какое-то время - настанет порядок. По -иному - нельзя.

Как говорил Викарий, чем больше хаоса на дорогах, тем больше поступлений в бюджет, никто не заинтересован в соблюдении ПДД :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но заметил когда на дальняки катаешься 500+ км то для того что бы не напрягаться и после приезда еще что то делать то скорость по правилам вполне комфортна

по правилам ездить не всем комфортно, лично я начинаю зевать и терять внимание. Скорость держит в тонусе. 170 это слишком, 120-140 комфортней и где-то безопасней на 5-й передаче чем 100, так как обороты на макс крутящий момент. По правилам - много таких на трассе они почти спят, едут по левой полосе и никого не пропускают, а когда им вздумается кого-то такого же тихохода обогнать создают аварийные ситуации

Моё мнение: на ровных дорогах нужно ставить знак автострада и разрешить скорость до 130, населённые пункты вдоль магистралей от дорог оградить заборами, оборудовать переходами. Похоже на утопию, но в целом не дороже чем ежеквартальный ямочный ремонт

Edited by rzg
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я начинаю зевать и терять внимание. Скорость держит в тонусе.

Пожалуй согласен с этим утверждением, тоже стал замечать, что когда в плотном потоке люди едут 50-60, а иногда и меньше, то большинство впадает в своеобразный транс. Кол-во аварийных ситуаций при этом вырастает. Особенно заметно в жаркую, душную погоду.

Моё мнение: на ровных дорогах нужно ставить знак автострада и разрешить скорость до 130, населённые пункты вдоль магистралей от дорог оградить заборами, оборудовать переходами. Похоже на утопию, но в целом не дороже чем ежеквартальный ямочный ремонт

Абсолютно согласен. Яркий пример: проспект Дружбы Народов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А мне на МКАДе 70 мало, а 80 самое то.

 

Стали часто ловить на радар после моста аэропорта в сторону северного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромная пробка на фонтанке, ехал сто стороны крестика, простоял 15 минут - в конце-концов съехал в сторону кармана на Карасу.

Оттуда по президентской трассе в центр города.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Мега планет пожар кажется. Вся дорога в пожарках и скорых.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Саёхате авария....красная нексия в зад белому спарку на пешеходном переходе.Что примечательно у нексии очень значительные повреждения перед вообще на асфальте лежит как будто колеса оторвало.А у спарка бампер и заднее колесо повело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Мега планет пожар кажется. Вся дорога в пожарках и скорых.

.

post-17943-0-86876100-1467090920_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

В 9.15 проезжал-было спокойно. Второй раз уже горит за короткий период.. :(

 

Вчера на Учтепе горело здание, думал то, которое с надписью KARAVAN LANTICH, оказалось что горело здание справа от него, светло-зеленое, округлое.

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Мега планет пожар кажется. Вся дорога в пожарках и скорых.

Опять на электрика свалят с неисправной проводкой...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй раз уже горит за короткий период.. :(

Значит Вы видели? Да еще вопрос, у Вас белый Кобальт? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит Вы видели? Да еще вопрос, у Вас белый Кобальт? :)

Нет, не видел. В прошлый раз уже когда потушили проехал мимо, пожарка еще сломалась на въезде на мост.

Нет, у меня кобальта нет. есть белый матиз-служебный :rolleyes:

Сказали, что кинотеатр горел.

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть белый матиз-служебный

таксист :facepalme::D
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

таксист :facepalme::D

Нет, кризис... раньше был целый дамас...:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, кризис... раньше был целый дамас... :)

Я вообще удивляюсь почему у него такие короткие машины - по статусе нужно что-нибудь по-длиннее....

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера утром на повороте с Циолковского на Севастопольскую утром авария на светофоре, спарк и кобальт, вечером с поворот с Никитина на Циалковского на светофоре лоб в лоб жигуль 06 или 07 и лось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Огромная пробка на фонтанке, ехал сто стороны крестика, простоял 15 минут - в конце-концов съехал в сторону кармана на Карасу.

Оттуда по президентской трассе в центр города.

Тоже попал в неё со стороны Карасу 6. Еле уехал через Паркентский на МКАД. Что там хоть было то не в курсе? Авария или как обычно бараны перли со всех сторон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там хоть было то не в курсе? Авария или как обычно бараны перли со всех сторон?

Аварии вроде не было.

Там дорожники работают, плюс дорогу перекопали :angry: . При спуске со стороны Циолковского можно попасть в рытвину - могли бы поставить знаки чуть выше :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен. Яркий пример: проспект Дружбы Народов.

вообще я про междугородные трассы имел ввиду – 130 км/ч
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на Учтепе горело здание, думал то, которое с надписью KARAVAN LANTICH, оказалось что горело здание справа от него, светло-зеленое, округлое.

Только что уточнил горел зимный сад корейца
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что уточнил горел зимный сад корейца

Нехило горел этот сад. Улицу Саккокий от перекрестка перекрыли, пожарные там работали, и со стороны улицы Фозилтепа между парком и мойкой поставили машину и оттуда, через речку, пытались тушить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по правилам ездить не всем комфортно, лично я начинаю зевать и терять внимание. Скорость держит в тонусе. 170 это слишком, 120-140 комфортней и где-то безопасней на 5-й передаче чем 100, так как обороты на макс крутящий момент. По правилам - много таких на трассе они почти спят, едут по левой полосе и никого не пропускают, а когда им вздумается кого-то такого же тихохода обогнать создают аварийные ситуации

Моё мнение: на ровных дорогах нужно ставить знак автострада и разрешить скорость до 130, населённые пункты вдоль магистралей от дорог оградить заборами, оборудовать переходами. Похоже на утопию, но в целом не дороже чем ежеквартальный ямочный ремонт

Не дай бог к этому совету прислушаются. Магистраль - это сильно больше и сильно дороже, чем заборы м переходы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.