59 861 posts in this topic

следовательно можно написать отказ

о чём и речь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машины, которые ехали по другим полосам, вот гаишник и купился на это, решил, что ты скорость превысил, взял тебя "на пушку". не?

Да не. Я думаю, что тот ,на Лаче, пошёл в отказ. Или гаишники решили одну фотку на две машины продать. А по первой ехал, птому что она была свободная. Остальные все заняты и все едут 40-50.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или гаишники решили одну фотку на две машины продать

Самое вероятное.

Второе - за рулем ТОЙ лачи был силовик или кто-то из власти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только сколько я писал e-mail'ы на mvd.uz, так и не ответили, является ли такой протокол недействительным?

Таки они тебе ответят-не враги же сами себе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки они тебе ответят-не враги же сами себе.

Да у них там развлекуха стопудово - читать письма граждан каждый день и ржать над ними.

 

не захотели связываться со мной.

Панама ... косвенно твою некую "виктимность" в глазах ГАИ подтверждает вот ЭТО:

Потом попросил предъявить аптечку, знак аварийной остановки , страховку

 

Ну, ИМХО такое ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у них там развлекуха стопудово - читать письма граждан каждый день и ржать над ними.

Я на своей работе тоже любил читать жалобы граждан. Лучше любых анекдотов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на своей работе тоже любил читать жалобы граждан.

Жаловались то на кого, на сотрудников отдела или на всю контору?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С гаишниками, на самом деле, всё сложно. Как нарвёшься. Чаще, как и Шторм, когда скорость не моя или вижу откровенно "левый" вариант, честно говорю - свидимся в суде. За всё это время - только раз оформили, да и то - на Визир за 1 км в час превышения и судили заочно даже.

 

Жаловались то на кого, на сотрудников отдела или на всю контору?

Там что угодно было - от писем "сына паука"(жил в доме напротив), до угроз пожаловаться в ООН на нас всех(и меня лично), и просто анекдотичные жалобы. Ржали порой до слёз, особенно над писульками полусумашедших правозащитничков.

 

Хотя, несколько раз, когда была реально моя скорость(что поделать - грешен был), урегулировал сей вопрос в досудебном порядке.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати в КоАО есть пункт, гласящий, что любые видео, аудио материалы для него подходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати в КоАО есть пункт, гласящий, что любые видео, аудио материалы для него подходят.

Они могут быть приняты во внимание по решению судьи и исследованы в качестве доказательств(или не приняты, по его же решению)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

косвенно твою некую "виктимность" в глазах ГАИ подтверждает вот ЭТО:

Просто надо было созадать "мосты для отхода", в случае если бы фотка не проканала. Я так думаю.

Они могут быть приняты во внимание по решению судьи и исследованы в качестве доказательств

У меня были приняты и расмотрены. Я в суд притащил снимки с Гугль-мап, с разрисованными там полосами и расположением ТС. Судья спросил гайца - согласен ли он с этими бумажками. гаишник согласился с некоторыми дополнениями. Я кста эти фильки на форуме тоже выкладывал. Т.е. это ваще не видео и не фото, но к рассмотрению приняли.

Ещё был случай пару лет назад: около офиса мусоровоз царАпнул чью-то Ксюху. Не знаю что и как было, но хозяин Ксю судился с мусоркой и в качестве доказательств предъявлял запись камеры внешнего наблюдения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кста эти фильки на форуме тоже выкладывал

Да, там ситуевина твоя была неоднозначна типа, помню. Шили там тебе много, ты отделался сильно меньшим.

ИМХО, ржачно, когда в суд приходит ГАИ без картинки и схемы красивой, а все картинки и схемы приносит водитель.

Судья уже сидит небось и думает, послал же мне черт этого потерпевшего, ща посужу как надо - потом такие же картинки, фото и аудио записи уже в Конституционном слушать буду, но по ТУ сторону :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто надо было созадать "мосты для отхода", в случае если бы фотка не проканала. Я так думаю.

С этим у них вообще сильные проблемы. Что мешает руководству нанять аутсорс для занятий по конфликтологии? Количество жалоб и скандалов уменьшилось бы в разы, а денег ушло бы - копейки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там что угодно было - от писем "сына паука"(жил в доме напротив), до угроз пожаловаться в ООН на нас всех(и меня лично), и просто анекдотичные жалобы. Ржали порой до слёз, особенно над писульками полусумашедших правозащитничков.

а скажите, что за "сын паука"? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а скажите, что за "сын паука"? :blink:

Спайдермен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спайдермен.

я подумала человек, представляющий себя сыном паука...жуть. подожду ответа des'a.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, Вейроны по улицам Таша разъезжают... мне аж на Спарке стыдно стало...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне аж на Спарке стыдно стало..

Зато у тя расход меньше :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, Вейроны по улицам Таша разъезжают... мне аж на Спарке стыдно стало...

Да ладно. Неужто сам Вейрон???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а скажите, что за "сын паука"? :blink:

Мужик лет 30-40, больной на всю голову(даже справку имел и состоял на учёте), всем представлялся сыном паука. У каждого своя шиза, этого вот такая посетила, увы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужик лет 30-40, больной на всю голову(даже справку имел и состоял на учёте), всем представлялся сыном паука.

да, жутко и грустно. психика человека малоизведанный мир.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, жутко и грустно. психика человека малоизведанный мир.

Это да. Никто из нас не знает, кого, когда и на чём переклинит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, Вейроны по улицам Таша разъезжают... мне аж на Спарке стыдно стало...

Билли, потри свой пост..И не выставляй сюда баян и фотошоп с одноклассников..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром в Чиназе на трассе Ташкент-Гулистан стоял сгоревший грузовик . По моему Газель, вернее уже бывшая. Кабина сгорела полностью. Стояла пожарная машина, которая приехала тушить пожар.

Edited by Chief Engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, сколько лет еще это фотожаба с Вейроном типа в Ташкенте, будет удивлять народ?:):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.