59 861 posts in this topic

ЗЗХ, не надо их обезьянами обзывать-это против правил форума да и обезьяны обидятся.

Да на тебя же его и натянут... ЗЗХ... хиджаб... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

его и натянут

причём в грубой извращённой форме.

 

и стала потихоньку взад

-я когда взад даю-лампочка не горит..

-понятно, а с машиной то, что?© :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стала потихоньку взад вперед взад вперед...

а знаете как страшно выглядит со стороны жигули с девушкой за рулем на стоянке в опасной близости от твоей машины :) Edited by Madiyar
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

лампочка не горит..

у меня как раз только одна горит...не до второй сейчас :rolleyes:

 

а знаете как страшно выглядит со стороны жигули с девушкой за рулем на стоянке в опасной близости от твоей машины :)

а парковаться так, что выехать другой машине невозможно-не страшно?? ведь видел, что спереди впритык стоит эпика...так что ко мне претензий никаких <_<

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не до второй сейчас

пару про запас надо возить..я на 15-ке так и делал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару про запас надо возить..я на 15-ке так и делал.

так я и вожу....поменять некому :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я и вожу....поменять некому :D

Ну... вот мужик и намекал походу... :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

и намекал

сигнализировал©
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня как раз только одна горит... не до второй сейчас :rolleyes:

Это на нервной почве видать... :P

Ну так с машиной то... что...? :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... вот мужик и намекал походу... :)

ну вот что за мужчины нынче пошли...надо было мягко, но решительно потребовать лампочку, и уверенной рукой заменить лампочку, сцепление, заменить масло и напоследок попинать баллоны :D

 

Это на нервной почве видать... :P

Полковник, твы как всегда в своем репертуаре :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот что за мужчины нынче пошли...надо было мягко, но решительно потребовать лампочку, и уверенной рукой заменить лампочку, сцепление, заменить масло и напоследок попинать баллоны :D

Дык это не мужики... это женщины... от которых не знаешь чего ожидать... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это женщины... от которых не знаешь чего ожидать... :D

ну простите нам эту малость :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а знаете как страшно выглядит со стороны жигули с девушкой за рулем на стоянке в опасной близости от твоей машины :)

ну калина всё-таки не жигули и на хаджибеке кого то торцануть крайне сложно. на седане таки да, не видать ни багажника ни капота. я уже вроде не первый год за рулем а до сих пор не знаю где у меня машина кончается а где начинается. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже вроде не первый год за рулем а до сих пор не знаю где у меня машина кончается а где начинается. ))

Тебе одна дорога... в ГАИ... сдать права и покаяться в том - что справку с псих. диспансера ты купил... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и на хаджибеке

у меня седан, но мне все прекрасно видно :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-я когда взад даю-лампочка не горит..

-понятно, а с машиной то, что?© :lol:

Помоему, это цитата из анекдота!? :D :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но мужик все фарами моргал :P

Очень похоже, что всё-таки он , моргая фарами, намекал, что может поменять лампочку. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему, это цитата из анекдота!?

Именно так, а потому, если Вы заметили, в конце стоит значок ©, что означает цитату

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на тебя же его и натянут... ЗЗХ... хиджаб... :D

Эт вряд ли... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально час назад стал свидетелем наезда на пешехода, на моих глазах Дамас сбил бабушку на пешеходном переходе возле церкви на Госпиталке, бабушка шла с церкви, перешла до середины дороги на свой зеленый свет, зашла на островок безопасности, и для пешеходов уже загорелся красный, для автомобилей - зеленый, они начали трогатся, а по левой полосе ехал тот самый Дамас, и водитель видимо не ожидал, что бабушка пойдет, а она пошла... затормозить он не успел, и сбил бабушку, удар был довольно сильный, так как на Дамасе осталась не хилая вмятина, бабушка отлетела метра на 3, но на тот момент была жива, так как пыталась подняться, водитель и его пассажир тут же выбежали, и начали грузить бабушку в авто, в больницу везти. Все это произошло на глазах примерно 5 гайцев, и кучи простых ментов, гаишники сначала растерялись даже, не могли определится что делать, то ли скорую вызывать, то ли ехать с водителем, в итоге послали одного с водителем в больницу...

 

Чувство двоякое, очень жалко бабушку с одной стороны, но с другой стороны она шла на красный, водитель не виноват, но зная, что теперь ему придется ОЧЕНЬ тяжко, даже если бабушка живая останеться, его тоже становится очень жалко :(

 

Не жалко только гаишников, который не пускали никого не стоянку рядом церквью, и в грубой форме гнали оттуда, одна девушка на матизе в наглую заехала на стоянку, и встала там, гаишник начал ругаться с ней, в итоге назвал ее дурой, от чего бедная девушка расплакалась, пыталась донести до него, что так нельзя себя вести, что он ее оскорбил, тем самым нарушил закон... выдя из церкви через 15 минут, матиза и девушки уже не было, выгнали все таки, нелюди :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что в грубой форме гнал это не хорошо. Но не подчиняться законным требованиям гаи хуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что в грубой форме гнал это не хорошо. Но не подчиняться законным требованиям гаи хуже.

 

Видеть закрытую стоянку, кучу сотрудников ГАИ отправляющих всех парковаться в другом месте и все равно ломиться на парковку. Я понимаю гаишника но не оправдываю. Думаю намного более поучительно было бы машину эвакуатором на штраф-стоянку вывезти и владелице штраф соответствующий выписать вместе с покрытием расходов на эвакуацию и стоянку. Запомнилось бы намного сильнее, и грубить не пришлось бы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот выручил меня сегодня регистратор с ЖПС. На МКАДЕ недалеко от Северного стояла машина гайцев с фоторадаром ВИЗИРЬ. Я их по своему Белтрониксу заметил ещё почти с аэропорта. Еду примерно 64-67 - не нарушаю, пристёгнут. Проезжаю мимо них - машут палкой.Останавливаюсь. Предъявляют 80 км\ч. Требую сертификатьна радар - предъявляют, всё в порядке. Начинаю объяснять, что у них радар врёт, прошу предъявить фото. Предъявляют : на фото какая то Лача с невиидимыми номерами(!), по цвету как у меня. Я включаю свой регистратор и показываю им свою скорость - около 60. Мне в ответ: У тебя регистратор не сертифицирован. Ладно ,говорю, в суде разберёмся у кого и что сертифицированно. Данные то у меня со спутника....

Только сел в машину, гляжу в зеркало - бежит гаишник с моими правами. Говорит - у вас наверное показание неверные, потому что колёса другого диаметра. Отвечаю: при чём тут колёса, если значения скорости высчитываются со спутника? Он внимательно осмотрел колёса, потом так же винимательно осмотрел салон, в основном лобовое стекло. Потом попросил предъявить аптечку, знак аварийной остановки , страховку. Всё это у меня было... Спаршиваю - ещё вопросы есть? Нет ака, извините за недоразумение, счастливого пути!

 

Вот такой вот прикол. Обратил внимание, что когда я останваливался, чуть дальше стояла точно такая же Лача, как и у меня, но все номера были забрызганы грязью. Вероятно мне хотели продать чужое нарушение. Так что будьте бдительны и внимательны на дорогах.

Edited by Panama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.