59 861 posts in this topic

не ну хамло и есть хамло.

Тока сапогами не бейте (с) :D, даже 100 могете там ездить, хрен с ним.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, даже 100 могете там ездить, хрен с ним.

тьфу на тебе... :)

я же тебе о другом.. и объяснял почему. но в ответ на твою изящно сдержанный пост) отвечу взаимность- заткнусь конкретно по этому вопросу. устал ,на самом деле )

 

PS ты лучше в тему "Шин" загляни, давно жду твоего ответа и объяснений там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

устал ,на самом деле )

Ну как отдохнешь, сходи, поспрашивай у окрестных жителей, как часто они там туда-сюда бегают и как они отнесутся к 100 км/ч на отрезке Первушка - новостройки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тока сапогами не бейте (с) :D, даже 100 могете там ездить, хрен с ним.

не надо там 100

я туда ребенка в дет сад вожу

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а к видеорегистратору не было претензий ( а ля монитор)?

Нет, не было. Единственное что сказали - регистратор не сертифицирован, а значит в суде его показания не действительны. Я спорить не стал, сказал только, что скорость расчитывается по данным со спутника, а на спутники у меня точно нет сертификата :)

поехал в 5-ый дивизион,

Кстати подтверждаю - в 5м дивизионе(и в 3м тоже) гаишники ведут себя очень корректно и вежливо.Сталкивался пару раз....

Дык Панама простых путей не ищет

Макси, многие ли из водителей смогли даказать свою скорость при прямом наезде гайцев? Вот только честно, положа руку на сердце. Я не имею ввиду не здесь, на фруме троллить геройствовать, а в реальной ситуации, когда ты один в машине и на дороге, а тебе трое в погонах лепят чужую скорость.

Со мной лично это уже третий случай, когда продают чужую скорость. Два случились на дороге при подъезде к городу по самаркандской трассе. Я их описывал здесь на форуме. Собсно именно по этой причине я брал рег с ЖПСом. И вот третий случай, сегодня.

Я готов проехать со штормом перед радаром(шторм за рулём) и потом описать, как оправдывался шторм. Смеятся вместе будем...потому что гаишники просто заберут права и даже слушать не будут детский лепет "акя, я не нарушал совсем". И вежливо скажут - недоволен, в суде разбермся. А в суде примут сторону инспектора. Потому что он инспектор и у него прибор, а у шторма только детские оправдалки, что он после 21-00 скорость не превышает.

да и нафига им клиент горлопанистый, другого найдут..

Полтора года назад я судился именно с 5м дивизионом. Там смотря на кого нарвёшся. Если молодой и ретивый офицер с ферганы - то ему пофиг горлопанство, если он уверен, что прав. Он даже с отпуска с ферганы приехал в суд :( Edited by Panama
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, если ты жертва по жизни, и для для того, чтобы блеять увереннее покупаешь девайсы, то это - твои проблемы.

Со мной ездил не один человек с этого Форума, когда меня за что-либо принимали - люди видели, как я себя веду, и куда потом ложу права.

 

с ферганы

Эти все такие, за редким исключением :D.

И иногда даже землякам стату портят в БД, но оставляя чистым талон, правда, по президентской трассе :)))

-4

Share this post


Link to post
Share on other sites

и даже слушать не будут детский лепет "акя, я не нарушал совсем"

как есть-не будут ибо действительно детский лепет. Дык речь про конкретный случай выше. Подход с самого начала неправильный-какого я должен доказывать, что скорость не моя?

 

если он уверен, что прав

так за это ему респект и уважуха.

 

Сторм, не хами, за край уже выходишь. ЭПМ©

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лепет = блеять.

Больше не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык речь про конкретный случай выше.

Какой случай? Который мой или который этот ? Я говорил про этот, потому что мой случай немного нестандартный и я признаю, что малость лоханулся с номером машины. И если бы не рег - было бы мне хуже.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И если бы не рег - было бы мне хуже.

Чем хуже ? Ты бы не осмелился указать на то, что таких лосей в городе тысяч несколько ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со мной ездил не один человек с этого Форума, когда меня за что-либо принимали - люди видели, как я себя веду, и куда потом ложу права.

Конкретно кто с тобой ездил и кто может подтвердить твои действия с гаишниками во время разбора о превышении скорости?
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, это не тот случай, когда нужен рег и когда он реально спасает, вот что я хотел сказать.

ДТП, особенно с пешеходами, там разные спорные разметки и т.д. - СОГЛАСЕН.

И вообще - я ЗА РЕГ, как заработаю денег, так куплю.

А притягивать за уши к регу каждое дорожное недоразумение - ИМХО, перебор.

 

Конкретно кто с тобой ездил и кто может подтвердить твои действия с гаишниками во время разбора о превышении скорости?

А, скорость, скорость ... Юпитер, во ! как раз тот случай на бетонке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так за это ему респект и уважуха.

А кстати да, макси. Несмотря на то, что он тогда проиграл в суде, он остался человеком. Недавно встеритился сним на дороге - он меня узнал. Поговорили, в гости приглашал. Дал пару дельных советов....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой случай? Который мой или который этот ? Я говорил про этот, потому что мой случай немного нестандартный и я признаю, что малость лоханулся с номером машины. И если бы не рег - было бы мне хуже.

Да твой случай..сам проглядел, что у гайцев с доказухой лохня но зачесал про рег, не было рега может доказуху внимательнее смотрел. Кстати кто внимательно изучал протокол который составляет гаишник при нарушении АК? Сколько раз там надо расписываться и за, что?

 

Конкретно кто с тобой ездил и кто может подтвердить твои действия с гаишниками во время разбора о превышении скорости?

я могу, честно-попацански на бабло расчехлился.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати кто внимательно изучал протокол который составляет гаишник при нарушении АК? Сколько раз там надо расписываться и за, что?

Пару раз приходилось расписываться, но было пофиг, че и куда, т.к. оба раза реально нарушал, только статью сверял и все :).

Вроде 2 раза - первый типа с вменяемым правонарушением согласен, а второй - типа подтверждаю правильность составления протокола.

Ну, это так , по памяти, не люблю я это дело, прямо скажем :wacko:

 

я могу, честно-попацански на бабло расчехлился.

Када в скорости, скажем так, не уверен, и одновременно уверен в доказательной базе ГАИшника, стараюсь так и делать :).

Но в том случае все было по-другому .. темное время суток, какой-то приборчик левый .. инна :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но было пофиг, че и куда

а ты почитай-интересно очень.

 

Када в скорости, скажем так, не уверен, и одновременно уверен в доказательной базе ГАИшника, стараюсь так и делать

ещё есть случай когда додумался сумку с доками положить туда где "дудки" лежали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, согласно новому закону, теперь могу и за ремень типа права забрать :)))

 

ещё есть случай когда додумался сумку с доками положить туда где "дудки" лежали.

:D Вспомнил, ай, ржака ..че это .. пульки, вот, видите, как в тире :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде 2 раза - первый типа с вменяемым правонарушением согласен, а второй - типа подтверждаю правильность составления протокола.

первый раз подписываем что протокол составлен правильно, второй раз что права и обязанности ознакомлены в понятном виде. второе в 99% случаев не выполняется, следовательно можно написать отказ :) только сколько я писал e-mail'ы на mvd.uz, так и не ответили, является ли такой протокол недействительным? ведь составляется он с нарушениями...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могу, честно-попацански на бабло расчехлился.

Это я и имел ввиду....

не было рега может доказуху внимательнее смотрел.

Возможно, что и так. Но рег то всё равно выручил - не захотели связываться со мной.

Вот фотки .

1я - это примерно за 500м до инспектора.

2я - взмах палкой. Видно ту самую Лачу, которая была на фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я и имел ввиду....

Че ты имел ввиду, Панама ?

Вот че ты имел ввиду, форточник:

И ещё вопрос: а если бы это был не ВИЗИР, а к примеру Барьер или Искра, которые изначальныо фотки не делают? Как бы тут оправдывались "опытные" тролли?

Я тебе как есть сказал - ГАИшнегу, тормознувшему меня на бетонке, был ответ - не моя скорость, на что права были отданы и тому есть свидетели.

Я с авто даже не вышел и тон голоса не изменил, смеялись с Юпом, к-й рядом сидел.

 

В случае с фоторадаром (случай с макси) надо быть полным удланом, не будучи уверенным в своей скорости, бодаться за миф о том, что ты не превысил :))), когда на фото одно твое авто и твоя счастливая морда :))) + полный багажник совершенно неоднозначной херни.

 

Понял он, ога.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот фотки .

1я - это примерно за 500м до инспектора.

2я - взмах палкой. Видно ту самую Лачу, которая была на фото.

Блин, Панама, а че это ты по первой полосе едешь? Имхо, ты обогнал опередил (так будет правильнее?) машины, которые ехали по другим полосам, вот гаишник и купился на это, решил, что ты скорость превысил, взял тебя "на пушку". не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда на фото одно твое авто и твоя счастливая морда ))

ну прально, ты же "удила закусил" после блокпоста хотя даже гости столицы знают, что там радар.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот гаишник и купился на это, решил, что ты скорость превысил, взял тебя "на пушку". не?

гаишник решил пойти на должностное преступление, будем все называть своими словами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Мне в ответ: У тебя регистратор не сертифицирован. Ладно ,говорю, в суде разберёмся у кого и что сертифицированно...

Интересно радар можно сертифицировать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну прально, ты же "удила закусил" после блокпоста хотя даже гости столицы знают, что там радар.

Хорошо отдохнули мы в тот день, че там и говорить :))), не жалко было ни тапку, ни три пачки парламента :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.