59 861 posts in this topic

ну ключевым было то ч то на фото номера не разобрать? Если так то и без видеорегистратора можно было бы доказать.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот выручил меня сегодня регистратор с ЖПС

А я бы послал на уйх, раз номера не видно, и нахненужен ЖПС мне для этого, регистратор тем паче :D

Панама, ты со своим регом, аки мартышка с очками носишься - будет ТВОЙ номер - все покладут на твой рег, пойдешь вон как Марат (ЕМНИП, такой ник) околачивать пороги судов и аппелировать к несовершенству Визиря.

 

ну ключевым было то ч то на фото номера не разобрать?

Ну надо же:

1. Оправдать трату бабла в своих глазах.

2. Понты поколотить :))) и потроллить.

 

Рег - вещь нужная, очен. Но, ске, ситуации, к-е приводит для оправдания покупки оного г-н Панама, ржачные.

Хреновый из него маркетолог, короче - он хлеб не продаст утром в праздник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ключевым было то ч то на фото номера не разобрать? Если так то и без видеорегистратора можно было бы доказать.

Согласен. Но с толку сбило то, что Лача один в один как моя :( и изображение на экране небольшое.

И ещё вопрос: а если бы это был не ВИЗИР, а к примеру Барьер или Искра, которые изначальныо фотки не делают? Как бы тут оправдывались "опытные" тролли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё вопрос: а если бы это был не ВИЗИР, а к примеру Барьер или Искра, которые изначальныо фотки не делают? Как бы тут оправдывались "опытные" тролли?

Никак, блин, Памана.

Куча свидетелей есть тому - я ничего умнее не нахожу, как сказать, что это не моя скорость.

Последний раз ловили на бетонке в 9 вечера (!!!) и шили 82, на что я АБСОЛЮТНО честно (можно было даже на детекторе лжи проверить) и с чувством гражданского возмущения сказал, что на ТАКОЙ скорости я в ТАКОЕ время НЕ ЕЗЖУ по бетонке :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а к видеорегистратору не было претензий ( а ля монитор)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, а ГАИ не находит ничего умнее, чем воззвать к Аллаху - свой мозг ибо кончается сразу.

 

а к видеорегистратору не было претензий ( а ля монитор)?

Отберут когда (не дай Бог), тогда он и вспомнит нас :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будет ТВОЙ номер - все покладут на твой рег

Не покладут, в теме про видеорегистраторы описывал свой случай, на визоре была моя машина и номер был виден, также предъявляли 80 км/ч, права забрали, в протоколе написал что не согласен. После праздников, поехал в 5-ый дивизион, показал их начальствую фото и видио с регистраратора, права вернули. При этом вели себя корректно и без наездов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но с толку сбило то, что Лача один в один как моя :( и изображение на экране небольшое.

Прикольно придумали, сначала замеряют "свою" машину, а потом ловят такой же марки и того же цвета. :)

С учетом монополии ЖМ простаивать гаишники точно не будут!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так то и без видеорегистратора можно было бы доказать.

Дык Панама простых путей не ищет :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас ,вроде, каждый водитель знает- если тебя ловят на фото рада смотри на номер машины на фото и все.

По поводу Визирь и Барьер, это те "черные пистолеты " и с маленьким таблом на две цифры? Да ни как. На него когда тормознули и вменяли превышение, то я отдал права и сказал что пусть пишут протокол, но в протоколе укажу ,что скорость не моя ( я точно знал что у меня скорость ниже была). Гаишник от меня к своему командиру побегал и вернул доки.

А последний раз хлопнули за скорость на фото радар.по президентской в сторону кафе "централ" если ехать, кишка такая длинная и вот перед полукругом "централа " они всех и принимали. И меня в том числе. Показали фото, машина моя, номер мой, лицо за рулем то же мое ) Скорость 80 км/ч ,что тут спорить то?

Я согласен, нарушил- отвечай, но вот просто интереса ради, на кой они там встали? Чисто ради бабла а не порядка ради) вот нафиг там скорость не выше 70 когда неа всем протяжении ни одного перекрестка поворота и т.д.? Чисто гольная кишка, которую стараешься быстрее проскочить)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не покладут

в суде покладут.

 

вот нафиг там скорость не выше 70 когда неа всем протяжении ни одного перекрестка поворота и т.д.?

наверное потому, что в ПДД именно такая скорость в населённом пункте допустима. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После праздников, поехал в 5-ый дивизион

Ключевое ВОТ ЭТО. Если бы ты даже без рега поехал бы и убедил их в том, что битта серьезний разборькя неизбежен (с), думаю, до суда они бы не довели вопрос :)

Тем паче именно этот 5-й дивизион самый частый эмм .. как бы помягче ... любитель, так скать, внештатного стояния :) с радаром :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в суде покладут.

 

наверное потому, что в ПДД именно такая скорость в населённом пункте допустима. :rolleyes:

А почему не довели до суда? Могли и в дивизионе послать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не довели до суда? Могли и в дивизионе послать.

Выше Сторм уже озвучил..да и нафига им клиент горлопанистый, другого найдут..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... на кой они там встали?

 

 

... Чисто гольная кишка, которую стараешься быстрее проскочить)

 

 

С фоторадарами не все так однозначно в плане их непогрешимости. Особенно если радар в руках у человека. В Авторевю была хорошая статья на тему ошибок в работе фоторадаров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могли и в дивизионе послать.

Значит, были ОСНОВАНИЯ это не делать - и это был не твой рег, поверь :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное потому, что в ПДД именно такая скорость в населённом пункте допустима.

нееее maxxxi :)) оно понятно ) но вот закрытый участок ни как потенциально опасных перекрестков нет, почему бы на этом участке не повесить знаки с ограничением по скорости не выше 100 ? в ПДДД есть же знаки которые у нас не используются:)ограничение по минимальной скорости, т.е. медленней ехать нельзя. По логике здесь спокойно можно изменить скоростной режим. Но нет :) гаишники такую кормушку не упустят) бабки прежде всего, а безопасность и удобство для водителей в последнию очередь)

 

С фоторадарами не все так однозначно в плане их непогрешимости. Особенно если радар в руках у человека. В Авторевю была хорошая статья на тему ошибок в работе фоторадаров.

возможно,но доведя до суда, думаю что суд примет все таки доводы сотрудников ГАИ. есть , как говориться, факт на лицо- фото с докозательствами и т.д. А бумажки.. ой да у нас их задним числом быстро сляпают) короче себе дороже, да и я действительно немного быстрее ехал чем 70.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но вот закрытый участок ни как потенциально опасных перекрестков нет, почему бы на этом участке не повесить знаки с ограничением по скорости не выше 100 ?

Грейсер, у тя мозг есть, не ?

Город, 2 школы, детсад, неотложка, семейная поликлиника, от всех этих организаций выезды и выходы на эту дорогу, чуть дальше - на ней же КОНЕЧНАЯ автобусов. Ты ваще знаешь, где ехал-то ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, были ОСНОВАНИЯ это не делать - и это был не твой рег, поверь :).

Если бы не приехал, я бы эти основания (только в другом направлении) слушал в суде, не верю рег помог. Самое интересное стимулом для поездки, была позиция: "А наф я тогда его купил". :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не верю рег помог

Твое право :)

 

Самое интересное стимулом для поездки, была позиция: "А наф я тогда его купил". :D

Все верно, я бы так же точно поступил :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грейсер, у тя мозг есть, не ?

Ну у тя похоже проблемы, это точно. Где от первушки до полукруга перекрестки ?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где от первушки до полукруга перекрестки ?

и вот перед полукругом "централа "

Это раз.

Два - это не перекрестки - а выходы/выезды, по ним люди ходят, среди них - ДЕТИ.

 

Грейсер, не тупи - ты что, реально не догоняешь, что стольник там, где нет населенных пунктов ?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где ДО полукруга выходы и выезды ? Я о конкретном участке говорил, а не о всей дороге.

Я тебе говорю, что там глухой участок, я на трассе чаще людей встречаю чем на этом отрезке.

 

Шторм, задрала твоя эпотажно-хамская манера. нормальный же человек, так разговаривай нормально.

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе говорю, что там глухой участок, я на трассе чаще людей встречаю чем на этом отрезке.

Короче, вопросы не по существу, Грейсер - смысл объяснять очевидное человеку, к-й это очевидное видеть в упор отказывается - бесполезняк.

Шторм, задрала твоя эпотажно-хамская манера

А меня задрали неучи и невежды, к-е искренне не понимают смысл скоростных ограничений в населенных пунктах и вне оных.

Могу рекомендовать лес (у нас - степь) - там людей нет, можно сотню ездить.

 

Грейсер, еще раз - ты искренне удивлен, почему там нельзя переть сотню ВСЕМ ?

Я - искрене удивился такому вопросу от тебя и пояснил.

ты не хочешь понять - что ж, это необязательно совершенно - у нас больше половины водятлов так ездят и живут с этим, ничуть не волнуясь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня задрали неучи и невежды,

не ну хамло и есть хамло.

смысл понятен, я объяснил на основание чего и по какой причине я рассуждал почему бы там не снять ограничени в 70 км/ч.

Можешь не отвечать. Читать ты все равно не будешь, а очередный выплеск мне читать неприятно.

так что закончим.утомил.

 

Я - искрене удивился такому вопросу от тебя и пояснил.

блин, мне действительно интересно было почему ИМЕНО НА ЭТОМ участке не убрать ограничение. за город понятно. но здесь, глухой участок. Нет желаний отвечать и распинаться ну так и скажи, какие проблемы то. А хамовитые выподы читать кайфа что то нет. Здесь вроде основный смысл- обсуждение. есть вопросы или неясности их озвучивают- и потом разбирают. а с такими негативными выплесками даже и уточнять ни чего не захочется и выяснять. Нормально это? ненормально.

вот, блин )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.