59 861 posts in this topic

Я так и не понял... Что вчера было в районе Макро СД? Примерно в 6:30-7:30 вечера. Дорога со стороны ул. Бунёдкор в направлении Манон Уйгур была открыта с жуткой пробкой. А начиная с Т-образного перекрёстка (Тойхона Мумтоза, что ли?) перекрыта гаишниками и их машинами в сторону Бунёдкор.

Скидки там сегодня, от 08.00 до 01.00 завтрашнего дня, магазины работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ кто в курсе что за пижня на Себзаре ? Пробка нехилая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[Цитата имя=aziz1002' типа timestamp='1481217171' пост='2517549]

Снова убедился тому , что среди наших водителей очень много добрых и отзывчывых людей.

Вчера как раз когда шел ливнивый дождь ,пришлось ехать в сторону бывшего наркодиспансера на 23 квартале Чиланзар. Вот Так, попытался безопаснее припарковаться ближе к обочине и тут обоими правыми колесами проволился в арык-латок. Оказывается вода переполнилась и лотка вообще не видно. Вышал с машины посмотреть...весь правый борт на все колесо в лотке(Славо богу удачно, нигде не помято). Вижу самостаятельно выехать не получится. И тут гдето через 2 мин останавливается нексия, дамас затем, жигули, спарк... Собрались примерно 10 человек. Водители, прохожие и даже продавцы магазинов вышли помогать. Начали поднимать правый борт машины. А еще ливень усилился. Не смотря на то , что измокли все ,никто не ушел.

Дружно поднимая и толкая машину в сторону дороги ,вытащали мою машину с арыка. За что им глубочайше благодарен.

Уверен ,что это добро вернется в двойне этим людям и желаю всем читающим мою запись водителям , хоть как то помогать попавшиму в трудное положение водителю.

[/Цитата] Видать очень сильный ливень был, раз так http://ca-news.org/news:1349879 все затопило

Edited by damochka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще поглядеть бы на это чудо, стоячую груду камней... :)

Э, сколько там машин валялось, я 2 раза задним заезжал даже по молодости :D:rofl:

Какие-то мутланы арык продлили на проезжую часть, т.е. он открыт да. и без решетки.

вот так выглядит то чудо чудное, сооружение века... Сразу за камнями и направо арык. Если бы не добрые люди, много машин бы там полегло... :unsure:

Это еще учитывая, что недавно там новый асфальт клали, могли бы и заделать...

А то, как выясняется, эта дырень там с молодости самого Storma :facepalme: ... значит, ну совсем-совсем давно

 

IMG96491jp_8048590_24355937.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то, как выясняется, эта дырень там с молодости самого Storma ... значит, ну совсем-совсем давно

 

когда в Ташкенте ещё и дорог -то не было :D:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробка с самого обеда Самарканд Дарвоза :facepalme:

Вот что творят скидки. Блэк-фрайдэй.

 

IMG2016120_9570906_24356099.jpg

фото от Водителей Ташкента

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта дырень там с молодости самого Storma :facepalme: ...

Наш поспел, везде пострел...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черная пятница для США актуальна, не для нас :lol: Тем Более в Самарканд Дарвоза, там ценник и так завышен на лям :lol: Никогда не видел такого ширпотреба с таким ценником :lol::facepalme:

 

Это обычный день конца недели в Самарканд Дарвоза. Там всегда так. У нас не так много ТЦ в городе. Поэтому сходняк. Детей вечером только туда вести. Целый этаж для них

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ни в коем случае не езжайте туда (Самарканд-дарвоза), там что-то адское происходит. Заехал сегодня вечером заправиться на Караташ, застрял на час в пробке. Какой-то конец света там, реально, три регулировщика на перекрёстке не то что не справляются, а только усугубляют *оповую ситуацию. Бараны прут друг на друга. Но были и очень адекватные и солидарные водители, спасибо им, за то, что пропустили и дали перестроится.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот так выглядит то чудо чудное, сооружение века... Сразу за камнями и направо арык. Если бы не добрые люди, много машин бы там полегло... :unsure:

Это еще учитывая, что недавно там новый асфальт клали, могли бы и заделать...

А то, как выясняется, эта дырень там с молодости самого Storma :facepalme: ... значит, ну совсем-совсем давно

 

IMG96491jp_8048590_24355937.jpg

 

Да здравствует ксенон!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще надо запретить строительство таких ТРЦ прям у дороги. Пусть строят за бетонкой, и перед зданием стоянку на 2-3тыс.машиномест.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Да здравствует ксенон!

Очки одень...!:facepalme::)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@MeliusMaris, у мшины на последнем фото, генератор случайных номеров детектед. Штраф завтра любому может придти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько нарушений за пару минут

Вы не устали? )) Я незнаю где вы ездите, если такие нарушения для вас достойны публикации. Я чуть меньше месяца за рулём, и пешиков таких из темноты уже валом повидал, и таксорастов тормозящих и перестраивающихся перед носом, и развороты по сплошным и разделительным каждый день, молчу уж про парковку, мне каждый день приходится в такой попке парковаться. За этот месяц успел уже даже повидать движение по встречке, прямо мне в лоб. Если всё публиковать... Или у вас по настроению? )

Edited by Nestik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@MeliusMaris, у мшины на последнем фото, генератор случайных номеров детектед. Штраф завтра любому может придти.

да там все номера этих злостных нарушителей можно увидеть, если очень захотеть :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если очень захотеть

хм. и в чем это "хотению" помогёт ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не устали? ))

Я чуть меньше месяца за рулём

главное, чтобы вы не устали :D ездить по нашим дорогам :facepalme: , а то вдруг в конце месяца еще передумаете :lol:

 

хм. и в чем это "хотению" помогёт ?

на видео номера видны
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

но не нужно претензий

Я вас умоляю, какие претензии? Просто спросил у дамы не устала ли она, хотел помощь предложить. ) Вот только карту в регистратор побольше куплю, ато пока на 15 минут только хватает. )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ато пока на 15 минут только хватает. )

За 15 минут такого наснимать можно... :facepalme: Сегодня вечером, пока стоял в выше упомянутой пробке, на мох глазах машин эдак 30, на красный, нагло попёрли. :facepalme: Я стойко стоял, как законопослушный гражданин, а сзади мне сигналили, недовольные тем, что я не поддался стадному инстинкту. И всё это происходило в течении 2-х минут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо человеку за то, что она делится информацией с нами, а вот полезная она или нет это уж каждый пусть сам для себя решает.

и вам спасибо.

сие "творчество", так как с экрана это смотрится интересно и где-то даже комично, не так, как если бы сам был за рулём

дай Бог никому не узнать откуда вдохновение для сего "творчества"...

Стараюсь, так как сама та еще юмористка за рулем, нууу бывает немного с матом, но я так, втихоря :lol: за закрытыми стеклами почти ничего не слышно :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

[

Я стойко стоял, как законопослушный гражданин, а сзади мне сигналили

Это вы ещё на красный стояли. А мне сегодня довелось постоять на зелёный, не стал выезжать на перекрёсток так как впереди явно затор. Думал стёкла лопнут. ))

Edited by Nestik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только карту в регистратор побольше куплю, ато пока на 15 минут только хватает. )

вот сначала купите, а потом предложите :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.