59 861 posts in this topic

Возможно это был перегонщик. В салоне быстренько все закрасят и впихнут ничего не подозревающим клиентам.

Edited by Cosmic
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти вообще опасные! Держитесь от них подальше - они всегда правы, потому что при исполнении.

Он был сама галантность, ехал и никого не трогал, прямо, ровно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он был сама галантность, ехал и никого не трогал, прямо, ровно.

Это про них и говорят: "Вежливые люди".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, чувак машину обновил, молодец.

Молодец, молодец Василий Алибабаич © :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дворники чистят лишь сектор лобового снаружи, оставляя кромку дающего засветку. И внутренняя часть где-то за неделю, даже если водитель некурящий, покрывается слоем, которая тоже начинает рассеивать направленный свет.

Я не мыл лобовуху изнутри месяца 2 или 3. Все нормально.

У дурга наоборот с моей старой машиной проблема - неделю не помоет -какарул.

Я категорически не люблю всякие вонючки в салоне, а он любитель. Подозрение что это ароматизирующая хрень так выделяется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не мыл лобовуху изнутри месяца 2 или 3

Когда езжу по трассе покрывается налётом – пыль, масло. Хотя бы раз в месяц мою специальной жидкостью, не оставляет разводов. Вентиляция работает через фильтр, но выхлопы и дым всё равно проходят
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя бы раз в месяц мою специальной жидкостью, не оставляет разводов.

Обычный типа мистер Мускул или специальная автошная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметили, что сегодня гаишники, равно как и другие сотрудники МВД в фуражках?

 

Спросил у одного. Оказывается они теперь по праздникам в фуражках будут.

Фуражки выдали всем сотрудникам МВД включая рядовых.

Выдали в основном для главного праздника - выборов!

Ну и потом на остальные надевать будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фуражки выдали всем сотрудникам МВД включая рядовых.

Выдали в основном для главного праздника - выборов!

Ну и потом на остальные надевать будут

А я их вчера с военными спутал, грешен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фуражки выдали всем сотрудникам МВД включая рядовых.

сегодня у метро и посольства стоят в фуражках, а гаишники в привычных кепках с "тёплыми ушами".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нельзя чтобы постоянно в такой форме были. Красиво то как...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нельзя чтобы постоянно в такой форме были. Красиво то как...

Потому что "как бы чего не вышло" (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозрение что это ароматизирующая хрень так выделяется.

Так же "парИт" обшивка салона, особенно летом. Если материалы - невысокого качества, как на наших. Немцы\йапонцы - не потеют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://ru.sputniknews-uz.com/society/20161128/4242676/Tashkent-transport-marshrutki.html

про маршрутки

 

Вечером встретился неадекват... записал его на ВР - теперь "сдам на опыты"..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
или специальная автошная?
- или, годится для любых гладких поверхностей, написано что отталкивает пыль Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень опасная ситуация произошла сейчас со мной.

, ответ оригинален, раз он остановился, я тоже обязан остановится, но я опять, зачем на зеленый тормозишь, так он отвечает, что он обязан пропустить пешеходов, и это на свой зеленый, а если бы он не остановился бы, то его бы остановил гаишник.... Я был в шоке, либо у него что-то с доками не в порядке, что он так гайцев боится, либо с головой не лады.., но руки у меня тряслись еще долго от того, что в сантиметрах остановился от той девчонки.

Он - типичный безграмотный Дэбил!

Пропускать кого угодно на СВОЙ зеленый - провоцировать ДТП,

Если бы ребенка сбили - вина и на нем лежала бы....

урод просто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответ оригинален, раз он остановился, я тоже обязан остановится

ничего оригинального, имхо. Чувак читал ПДД по диагонали, впечатлился пунктом 110

110. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом транспортное средство замедлило движение или остановилось, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение, лишь убедившись, что перед остановившимся транспортным средством нет пешеходов.

и решил его спроецировать и на регулируемый ПП.

Но с другой стороны - лучше перебдеть, чем недобдеть в подобной ситуации. Если видишь, что перед любым ПП тормозит машина, то имхо лучше тоже сбросить скорость - мало ли... вот так и снести дурного пешика можно.

Ну а главные дебилы имхо тут

гаишники, которые всегда там стоят, только голову повернули на визг тормозов

по идее они должны смотреть на действия пешеходов и хотя бы свистеть/жезлами грозить им (не говоря уж о принятии под белы руки в случае нарушения ПДД)... но нифига они пешиками не занимаются, от этого и большинство аварийных ситуаций на ПП, да и не только.

Кто помнит бравурные речи в СМИ о том, что будут пешиков штрафовать за пользование телефонами на дороге? И? Как бегали, трындя по мобиле и не смотря вокруг, так и бегают без всякой опаски.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответ оригинален, раз он остановился, я тоже обязан остановится

Есть правда в его словах, ПДД одобряет такое поведение второй машины, но в случае нерегулируемого ПП.

 

Если бы ребенка сбили - вина и на нем лежала бы....

Нет, Ташкент, он бы сказал, что остановился как раз, а отвечал бы тот, кто сбил.

 

урод просто.

Это неоспоримо, но у нас готовы попку дать на дороге на растерзание, лишь бы гаишник не остановил.

Пусть голова с позвонков соскочит при ударе сзади, пусть сдохнет - но гаишнег не тормознул.

Edited by Storm
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть правда в его словах

я так думаю, что водила грузовичка уже имел неприятные терки с гаишниками, которые апеллировали к

111. На регулируемых пешеходных переходах 
при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части данного направления.

Гайцы при определенных условиях ну напрочь не видят, когда загорелся зеленый для авто, где было авто, в какой момент начал переход пешик, так что вполне мог быть печальный опыт, когда гаишники посчитали, что пешеход уже начал переход на свой зеленый, а авто не ехало на свой зеленый (который уже давно горит), а только тронулось на вот-вот только загоревшийся зеленый :crazy:

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайцы при определенных условиях ну напрочь не видят

Там 2 проезжие части, Аким, ты ж в курсе.

Он перестраховался как та монашка со свечками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достают регулярно ездуны, не пропускающие авто, едущие по главной дороге. Выезжал утром из под моста Алайки от Х.Алимджана в ст. монумента Мужества, справа по дороге от ул.А.Тимура ездец на белом Кобальте включил поворотники налево и не сбавляя скорости едет на разворот, подрезая меня. Ноль внимания на подачу звукового сигнала, еще мне знаками показывает, типа для меня помеха справа :wacko2: Покрутил у виска пальцем, очень надеюсь что ездок на белом кобальте поумнеет, иначе доездится.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достают регулярно ездуны, не пропускающие авто, едущие по главной дороге.

Есть два таких места, где это особенно часто проявляется и во всей красе:

- лакокраска мост - из-под моста нагло прут прямо, уверовав в непогрешимость и забив на знак.

- мост ЮА Универсам - бандерлоги прут справа. не уступаю съезжающим с моста и не давая им перестроиться для поворота направо.

Ситуация чутка стала меняться, правда.

Вот для себя добавлю еще и эту развязку.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.