59 861 posts in this topic

Вот мой список самых неадекватных водятлов:

1 место: 70 регион - Кашкадарья

2 место - 10 регигн - Ташкентская область (коренные более адекватные чем те кто косит под столичную область)

3 место - 25 регион - Джиззак

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мой список самых неадекватных водятлов:

Идиотов везде хватает. Час назад меня справа подсек иблан на каптосе, регион 01. Чудом не удудонил дятла. :facepalme: Мне так кажется, у многих чувство самосохранения - отключено напрочь. Что у пеших идиотов, перебегающих оживленную улицу, разговаривая по телефону и не глядя по сторонам, что у водятлов, подобных вышеупомянутому подсекателю.

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Идиотов везде хватает. Час назад меня справа подсек иблан на каптосе, регион 01. Чудом не удудонил дятла. :facepalme: Мне так кажется, у многих чувство самосохранения - отключено напрочь. Что у пеших идиотов, перебегающих оживленную улицу, разговаривая по телефону и не глядя по сторонам, что у водятлов, подобных вышеупомянутому подсекателю.

 

Скорее всего 75 регион прописка, просто по ген доверенности купил у 01 региона машину ;):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил на автобусе покататься, перехожу дорогу на свой зеленый по пп на свой зеленый ( до этого стоял и ждал своей очереди:), и тут малбушка с парнем за релем начинает завершать свой маневр на разворот и по газам , парень, который шел впереди меня попутал, его чуть не снес тот мулибушник... неужели этот щегол считает, что если у него более менее пристижная машина, он имеет право так себя вести...

так хотелось позвонить и заявить на него, но потом остыл и понял, что все равно толку будет мало, а время потеряю я, вообще незаинтересованное лицо

Edited by tamerL2N
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего 75 регион прописка, просто по ген доверенности купил у 01 региона машину :)

Я - не сторонник теории регионального идиотизма.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели этот щегол считает, что если у него более менее пристижная машина, он имеет право так себя вести...

Тут всё просто - папа или мама по жизни решали все вопросы и чадо выросло с мыслью, что пуп земли :facepalme: Я вот не понимаю таких же, но на ездящих на машинах такси :facepalme: Тут папы и мамы танков нет, денег и связей тоже нет... есть план и залог за машину...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё просто - папа или мама по жизни решали все вопросы и чадо выросло с мыслью, что пуп земли :facepalme: Я вот не понимаю таких же, но на ездящих на машинах такси :facepalme: Тут папы и мамы танков нет, денег и связей тоже нет... есть план и залог за машину...

утром, отвез маму на хадру, слышу сигналы, смотрю, матиз подрезал джентру, которая должна была на съезд в cторону туннеля уйти, а матиз резко решил прямо ехать... в обоих машинах дядьки за 50, матиз начал пятиться назад:) потом дядька из джентры выскочил из машины и побежал к матизу, видать так эмоции зашкалили) а водитель матизал приложил руку к сердцу и покачал головой и съехал в туннел) кадры, город кадров:) тот прыгнул в джентру и просто втопил , я его не смог догнать и успокоить) Edited by tamerL2N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и тут малбушка с парнем за релем начинает завершать свой маневр на разворот и по газам , парень, который шел впереди меня попутал, его чуть не снес тот мулибушник...

Ну по газам это конечно очень нехорошо.

Так парень что - не уступил дорогу малибу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по газам это конечно очень нехорошо.

Так парень что - не уступил дорогу малибу?

15 гор больница, там пп, мы шли на свой зеленый, он должен был обождать... нас всего то 2ое было и шли втемпе, чел показал свое фи)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандартный ПТФ - ещё не великое зло, а вот этот непонятного сине-зеленого света слепящий луч какой-то неведомой херни - реальное зло.

 

я сегодня еду значит, только только стемнело, и тут мне навстречу какое то чудо-юдо с сине-зеленым лучом, ну думаю гад дальний свет врубил, врубил ему тоже дальний в ответку - хоть бы хны. Приблизились, смотрю, фары вообще выключены, а этот луч от ПТФ исходит. ласетти черная 161 - ты ... так и знай.

Edited by footmaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПТФ на старых нексиях в задних фонарях достает.

Вот мой список самых неадекватных водятлов:

1 место: 70 регион - Кашкадарья

2 место - 10 регигн - Ташкентская область (коренные более адекватные чем те кто косит под столичную область)

3 место - 25 регион - Джиззак

Трудно отдать предпочтение, все хороши, столица кстати вообще не уезжает с левой полосы и не выключает дальний.

Это по трассам республики, свой опыт...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПТФ на старых нексиях в задних фонарях достает.

 

Отличная вещь была, гасить сзади идущих любителей дальнего...:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездил час назад по делам и решил попробовать с птфками. Короче, там где есть мало-мальски уличное освещение, от птф толку от нуля и до мизера :facepalme: Отсюда делаю вывод, что большая половина тех, кто ездит с птфками - включают их ради красоты, ну, они думают, что это очень красиво :rolleyes::lol: И только малая часть имеет проблемы со зрением и использует птф ради улучшения видимости :rolleyes:

Edited by shurik2004
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не удивлюсь, если они вообще не знают их предназначение. Поставили лампу значит должна гореть Ягодка моя!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

И только малая часть имеет проблемы со зрением и использует птф ради улучшения видимости

Вот как раз я имею проблемы со зрением, и на 100% говорю, даже на Кобальтовских ПТФ толку нет. А на Нексии и Матизе тем более.

Думал может более глазастые видят разницу, а оказывается нет.

 

Кстати, мне возможно пофиг на ПТФ со встречки потому что у меня очки антибликовые. Я даже спецом смотреть стал на тех кто со штатными ПТФ спарками - меня вообще не слеяпт и ни на грамм не мешают.

Слава Богу, как мне кажется за ксеонщиков взялись. Год-два назад было намного больше. ВОт те мне доставляли.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я - не сторонник теории регионального идиотизма.

А зря, работает теория ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на днях выезжаю из квартала и вижу несеться скорая помощь какой то частной клиники с сиреной и мигалкой. В кабине три мужика с лицами такими серьезными, типа "спасаем жизнь блин, работа такая". Проехала на красный по встречке. Через часа два три возвращаюсь из города на той же дороге несеться та же скорая и опять с сиреной и мигалками, только в другую сторону. где логика? Ну если они только с Пирамид пациента везли в Таш :icon_eek:

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на днях выезжаю из квартала и вижу несеться скорая помощь како

и?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

между прочим за включенныё мигалку или сирену они несут ответственность. так что они зря никогда не включают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где логика?

Возможно чья-то жизнь. Логика как всегда проста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не понял возмущения.

Если бы у меня был бы инфаркт, я бы хотел чтоб скорая ко мне ехала с мигалками быстро быстро. И в больничку бы везла меня с миналками быстро быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где логика?

Либо рядом с твоим домом есть станция СМП, либо больница. А так, все просто - работают люди.

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бесит не сколько ПТФ сколько не правильно выставленные фары. у всех новых ,да и на жигулях тоже, есть регулировка направления фар. И НАФИГА ИХ НАВЕРХ НАПРАВЛЯТЬ ?!?!?!?!?! хотя бы среднее положение

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.