59 861 posts in this topic

утром в квартале на у-образной дороге, аккурат на пересечении, жигули выезжая назад из гаража сильно въехала в бок нексии. скажите кто прав? переживаю...

тот кто задом сдает не прав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас по пр. Узбекистанскому,

спасибо за предупреждение, я обычно после поворота с Абая до ул.Дружбе Народов притапливаю ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за предупреждение, я обычно после поворота с Абая до ул.Дружбе Народов притапливаю ;)

я как то там попался, с тех пор там всегда еду в пределах 70.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

и опять тормознули для проверки документов. че за фигня такая!!! меня запрошедшие полгода тормозили меньше чем тут за три дня.

может ориентировка на марку и похожий номер вашего авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ориентировка на марку и похожий номер вашего авто?

Меня тоже в последнее время очень часто останавливают. И сегодня с утра остановили. Для проверки документов. А сам ГАИшник принюхивался. Вроде на выпившего не похож. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня в прошлом году так было, тормозили несколько раз.. оказца тогда какой то белый лось сбил пешехода и удрал..

и в городе всех белых лосей тормозили тогда.. некоторые подозрительные лоси даже на экспертизу звали..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 4 кв. Юнус-Абад тоже стоит ксюха с гаишниками. Притом на левой полосе "прячатся", напротив автосервиса, не доезжая светофора, радар направляют на мост. А ведь там очень хочется притопить. Хорошее место нашли, постоянно "клиенты" есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа у них такая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь там очень хочется притопить.

Ну так и надо "притопить", кто мешает - то? Как в том анеке про девушку за рулём и левый поворот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, они то и мешають. Вот всегда и везде они мешают, а так хочется притопить :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

к тому же в последнее время настроил БК таким образом что при превышении 65 км/час зуммер будет орать :) очень дисиплинирует

Свой БК тоже настроил на подобный лад, но уже до такой степени привык, что не слышу его((. Если кто рядом сидит спрашивает, что у тебя пищало? А я и не помню, когда и что(((.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ориентировка на марку и похожий номер вашего авто?

я тож так подумал. спрашиваю инспектора а почему вы остановили именно мою машину ) он замялся типа ну вот проверка документов трасса особого назначения - я говорю меня за 3 дня 3 раза остановили, цвет чтоли не такой или колеса не той формы? :) он не. я честно просто вас остановил для проверки без злого умысла. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже останавливают последние дня три очень часто. Проверяют документы и усё. Тоже про ориентировку интересовалась:)

 

Правда один инспектор позавчера остановил меня за то, что я проехала на желтый, при отсутствии мигающего зеленого. А спарк, который рядом ехал, остановился. Инспектору светофора не видно, он видел только то, что Спарк остановился, а я проехала. Тут же он остановил этот спарк и задал ему вопрос: - "На какой свет вы остановились?" Спарк ответил, что на красный <_<

Я с мужем была, у меня глаза есть и у него тоже. Честно, было очень обидно) Не люблю такие спорные ситуации :angry: Дело спарка, когда останавливаться, да хоть на зеленый. Уже попросила у мужа видеорегистратор.

 

Или я неправа? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже попросила у мужа видеорегистратор.

 

Или я неправа? :)

В таких случаях видеорегистратор незаменимая вещь. Однажды проезжаю светофор на Горького, прямо по президентской трассе. После того, как заехал в перекресток , а там он большой, загорелся желтый. Инспектор останавливает, проверяет документы и спрашивает: почему нарушаете правила. Я ему отвечаю, что не нарушал. Проехал на зелёный. И вот так вот, он 3 раза повторил один и то же вопрос, на что получил от меня три одинаковых ответа, но уже более повышенном и резком тоне. А потом вернул документы и отошел. Edited by Chief Engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кароче радары по Ташу..почти везде причем в тех местах где мало стояли обычно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял утром у нас на не крупных перекрестках красный светофор для большинства перестает действовать

меня сегодня чуть 3и раза в бок не шарахнули при том что я ехал на свой твердый зеленый :unsure:

хотя и не только красный но понятия главная и второстепенная дорога почти для всех перестает действовать

 

кароче радары по Ташу..почти везде причем в тех местах где мало стояли обычно..

ну да. особенно много встречаются сегодня спрятавшиеся за елочками

видимо они сегодня поняли что елки делают сигнал их радаров менее заметным для радар детекторов :D

Edited by ahmedlan
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже попросила у мужа видеорегистратор.

 

Или я неправа?

Конечно не права!

Муж, бедолага, вкалывает от зари до зари, света белого не видит чтоб машину ей купить, а она с него еще и цацки всякие требует! Ужас!

 

PS Маму с собой вози в качестве свидетеля!

Edited by Jupiter
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маму с собой вози в качестве свидетеля!

Маму мужа? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS Маму с собой вози в качестве свидетеля!

Мало нам одного тролля-донжуана, в лице Шторма, и Юпитер туда же. ^_^

На первый раз - устное предупреждение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало нам одного тролля-донжуана, в лице Шторма

Правилами количество троллей и тем паче тех, кто любит женщин, не ограничено :).

Вы еще не решили, в какую группу записаться ? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правилами количество троллей и тем паче тех, кто любит женщин, не ограничено :) .

Тебе можно, ты у нас тролль-донжуан дипломированный, так сказать, прошедший все тесты и получивший лицензию. О тебе забочусь, кстате... :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошедший все тесты и получивший лицензию.

Это в КВД чталь?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это в КВД чталь?

 

На первый раз - устное предупреждение.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ж стресс утром ездить! малыша в 17 школу отвезти, с утра один нехороший толкнул нас сзади в том тупике. дальше едем, через пушкина ко мне уже, одна мама с ребенком бежала в школу, попыталась проехаться на капоте. страшно, что пешеходы делают, и не боятся.... чуть дальше авто перед носом такой номер исполнил, чтоб из себя такси сделать. что уже чуть мы у него в гостях не оказались.... А где купить и где установить регистратор? и вообще можно ли его устанавливать в авто?

Edited by Lolita
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где купить и где установить регистратор? и вообще можно ли его устанавливать в авто?

Вам - в эту тему: Видеорегистраторы в авто.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.