59 861 posts in this topic

7 hours ago, nerokes said:

А чет Ахборот молчит

Это же Ахборот. 

Если кто будет в Чирчике проездом, учтите, камеры ставят, глядите в оба.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, rzg сказал:

Участок автодороги М-39 через Казахстан открыт https://www.gazeta.uz/ru/2017/07/11/m39/

кто ездил? дорога нормальная, что проверяют?

 

Можно ли поехать в Джеттысай и прикупить чего-нибудь в магазинчиках там? немного. не для продажи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что по обводной дороге будет быстрее проехать, чем через наши посты, тем более пограничные. Тут на внутренних постах умудряются коллапс устроить, взять для примера пост Рохат, пробки бывают какие, а на этой трассе пока не обшмонают всю машину, хрен пропустят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На газета.уз уже вышла статья, их собкор проехал туда по новой дороге и вернулся по старой :) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю  актуально или нет..

со стороны парка по Волгоградской перед дружбой активно велись  раскопки..

поэтому в сторону Братских свободное движение..

а вот со стороны пионерской или торгового...лучше к Бунедкору не ехать..

днем была уже очень сильная пробка...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри за оффтоп. Сегодня случился очень неприятный случай. Одну клиентку отвез до магнита ( рисовой). Она сказала что на 5 минутка зайдет на магазин.

Я ждал ее 15 минут, она не вышла, и я подумав что она не выйдет уехал ( думал что она зайка). Дошел до фархадский ( там у меня кое какие дело был). И смотрю  чтобы закрыт задние окна ( ручной) и вижу на задним сидение ее  пакеты ( там товары на  на около 200 тыс сум)!!!. Я  быстро окончил свое дело и возвращался на рисовой, Там она нет (  прошел почти 1.5 часа). Тепер незнаю что делать, хотел дать объявление на олх.уз, там такой раздел нет. Посоветейте что нибуд. Где ещё можно объявление дам. Интернет. Фасебук.          

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, sher1000 сказал:

Посоветейте что нибуд.

Денег раздай нуждающимся. На такую же сумму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера стоял на обочине, беззвучно со спины выехала одна роллерша, затем вторая. Если бы в тот момент мне захотелось бы потягушек и руки раскинуть, то роллерша улетела бы под колёса рядом проезжавшей машины. Как можно быть такими бессмертными?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Немой сказал:

Денег раздай нуждающимся. На такую же сумму.

Может она заяву подала? Надо в Магнит зайти и спросить-никто не интересовался записями с камер наблюдения? 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sher1000 said:

) и вижу на задним сидение ее  пакеты ( там товары на  на около 200 тыс сум)

При посадке нужно внимательно смотреть, как можно не заметить пакеты:facepalme:

14 minutes ago, sher1000 said:

Она сказала что на 5 минутка зайдет

5 минут  для девушек это больше чем 5 минут иногда намного больше 15 минут

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ENDEWER сказал:

5 минут  для девушек это больше чем 5 минут иногда намного больше 15 минут

это проблемы девушек и только. А не заметить пакеты, это да..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.07.2017 в 20:15, Bayram сказал:

В Чирчике БТР протаранил маршрутку, пыталась пролететь сквозь колонну. Есть погибшие к сожалению.

http://kun.uz/03000584

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sher1000 said:

Сорри за оффтоп. Сегодня случился очень неприятный случай. Одну клиентку отвез до магнита ( рисовой). Она сказала что на 5 минутка зайдет на магазин.

Я ждал ее 15 минут, она не вышла, и я подумав что она не выйдет уехал ( думал что она зайка). Дошел до фархадский ( там у меня кое какие дело был). И смотрю  чтобы закрыт задние окна ( ручной) и вижу на задним сидение ее  пакеты ( там товары на  на около 200 тыс сум)!!!. Я  быстро окончил свое дело и возвращался на рисовой, Там она нет (  прошел почти 1.5 часа). Тепер незнаю что делать, хотел дать объявление на олх.уз, там такой раздел нет. Посоветейте что нибуд. Где ещё можно объявление дам. Интернет. Фасебук.          

В потребитель напиши на ФБ

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bayram сказал:

В потребитель напиши на ФБ

ВТ вроде тоже большая группа. Я б написал там, но отсутствую в обеих :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шер1000, лучше вернуть эти товары, потому что это в 20 раз дороже тарифа. Если возьмёшь, считай садака, проблемы возникнут со здоровьем или стукнет кто. Ещё она и заявление написать может, что ты украл. Люди разные да.

Пока в холодильник положи.

Я друга попрошу, он выложит в потребителе. Телефончик дашь в личку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, sher1000 сказал:

Решил проблему. Она заяву дала. Участковой звонил. 

по камерам номера видать твоего авто срисовали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня какой-то нервный день получился, два случая, оба с участием дам за рулем. В первой половине дня еду от круга гранд-мира в сторону госпетки, держусь на крайней левой, так как надо на разворот и заехать в двор. Скорость примерно 60 успел набрать, впереди нексия - едет, все нормально. Впереди разрыв с знаком 4,1,1 после него разрыв , где все разворачиваются. Еду не снижая скорости, тут нексия резко по тормозам и только полностью остановившись включает левый поворотник и поворачивает у знака 4,1,1. Дистанцию всегда держу, так что нормально от тормозился, но такого маневра не ожидал. 

В второй половине дня ехал, по У.Насыра от братских в сторону аскии, едем небольшим потоком, я на крайней левой. Впереди пересечение с Кушбеги, впереди слева как всегда рядов в 5 поворачивающих с У.Насыра на Кушбеги. Все нормально, все видят, что поток идет, стоят ждут. Приближаюсь к ним, впереди из середки стоящих на мою полосу выезжает неторопливо матиз... моя скорость около 70, до удара в пассажира, сидящего на переднем, осталось наверное секунды 3.. справа лассети, слева стоящие на поворот на кушбеги, впереди матиз...  экстренно от тормаживаюсь, машину чуть заносит вправо, уже решил на подсознание что ударю в заднюю часть матиза...  но матиз, также неторопливо разворачивается в сторону аскии, появляется окошко, узкое, в которое я благополучно попадаю и машина наконец, то останавливается, я проехал в торможение, в считанных см между стоящими на поворот и этим матизом, который не остановился даже...  при чем занял полосу, по которой ехала лассети, у того хорошо было место правее и он обогнул его спокойно...  

 

все это произошло, с момента как я заметил матиз и начал экстренное торможение и до полной остановки, наверное секунд 5, не знаю точно... 

Догнал матиз, впервые в жизни догнал и перегородил ему дорогу и увидел, что за рулем сидит.... дама лет 60..  рядом пассажир, какой-то мужик пожилой, может супруг, не знаю...  увидев даму растерялся, высказал через окно пару ласковых, без мата.... мне в ответ фраза "я разворачивалась, ты должен был мне уступить!" при чем она проорала это... мужик сидел молча, может осознал, что из-него мог получится фарш, минутою раньше... 

Еще из причуд этой дамы, она пошла на разворот стоя в 3 ряду поворачивающих...и вполне второй или первый вообще мог поехать в сторону кушбеги.... 

Ехал с коллегой, остановились на обед, только тогда заметил )) что руки немного дрожат )) перенервничал...  снял сразу карту памяти с регика и пожалел впервые, что у меня 3в1 комбайн на андроиде стоит....  там при начале поездки, нужно включать запись, кликать на экран, вообщем, не было записи на регике, жаль...  я даже номер не запомнил ее. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sirinius said:

Если бы в тот момент мне захотелось бы потягушек и руки раскинуть, то роллерша улетела бы под колёса рядом проезжавшей машины. Как можно быть такими бессмертными?

Ну если приравнять твои потягушечки к открыванию двери в авто стоящем на обочине, то если б ты кого то задел, был бы виноват. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ice Warp сказал:

но такого маневра не ожидал. 

 

3 часа назад, Ice Warp сказал:

она пошла на разворот стоя в 3 ряду поворачивающих...и вполне второй или первый вообще мог поехать в сторону кушбеги.... 

Ну да, на наших дорогах так... Но эти ситуации достаточно прогнозируемые. Нервничать за рулем не надо, а водить с трясущимися руками тем паче :) Дамы здесь ни при чем, они вели себя не как дамы, а как обычные мужики :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bronemaster сказал:

ехавший передо мной бомбила

Самый бардак на наших дорогах из-за них, бомбил. Вечерами мимо кафешек ни пройти, ни проехать, занимают по 2-3 полосы... В миг перестраиваются слева направо, если завидят клиента, а он оказывается и не клиент вовсе, просто человек дорогу переходил :D Выезжают с клиентом - не смотрят в зеркала. Самое милое, это как они тошнят на дороге, взгляд направлен сугубо направо к обочине, только и жди от него какого-нибудь подвоха... Да простят меня все шашечники страны нашей таксократной :lol::facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.