59 861 posts in this topic

Кстати к 13-00 сказали всем убраться офисам что в близи нового Посольства Казахии, так что скоро начнется... Держимся подальше от этих мест :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не, он не такой... но эти все зеленые давно привыкли так катать...

там эмка небось. у эмок права такие же как и у всех остальных. и дрючат их так же. просто чел с толстым кошельком. вот и всё )) жаль конечно что там гаишника не было рядом. таких нахалов на каждом перекрестке по несколько штук. я седня видел похожую картину - шоха изображала гарри каспарова, круче любого матиза, в итоге загорелся красный, она подъехала к перекрестку, постояла секунды 3 и дальше поехала, за рулем школьник какой то малолетний был. посмотрел по-ходу что гаишников нет - и уехал. а все стояли. )) очередной, который думает что пдд придумали для того, чтоб гаишники без обеда не остались ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там эмка небось. у эмок права такие же как и у всех остальных. и дрючат их так же. просто чел с толстым кошельком. вот и всё )) жаль конечно что там гаишника не было рядом.

Были, там же сегодня байрам, так что стояли со всех сторон, может и приняли. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А знаю ща Спай скажет что он в больничку едет. )...

Нет... он скажет что - судя по фото... там еще под вопросом кто из вас на красный ехал... B)

 

Например...

Лось выехал на перекресток крайним в хвосте... на последний мигающий зеленый... ок...

Матиз завершал поворот... так как тоже выехал на зеленый... ок

А вот твоя траектория Влад... как раз таки под болшииим вопросом... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот твоя траектория Влад... как раз таки под болшииим вопросом... :P

Ну я ожидал этого). По твоему мне что надо было остаться на середине перекрестка на красном моем?)))) Если я выехал за стоп линию и могу своей остановкой создать помехи другим участникам движения, я имею полное право завершить свой маневр :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надо же кому то заснять матизика и крузика :rolleyes: - вот и потребовалась траектория :P

Кстати, интересно, взяли ли этого крузика гаишники иль нет. ^_^

Edited by Alikhan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я ожидал этого). По твоему мне что надо было остаться на середине перекрестка на красном моем?))))

Да лан... судя по фото - там даже матизка не на середине перекрестка... если что... ;)

Если я выехал за стоп линию и могу своей остановкой создать помехи другим участникам движения, я имею полное право завершить свой маневр :)

Ну... так же и лось имеет право закончить маневр... даже если он заехал на желтый... разве нет...?

 

А под конец и матизка нарушил... повернув на встречку... и не пропустив лося... или по твоему нет...? :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я выехал на зеленый вот :).

 

 

51badeed68cfe-s.jpg

 

51badee5e70d8-s.jpg

 

И что мне надо было там остаться? :)))

 

Желтый 47 сек, красный загорелся на 50-й секунде. Он никак не мог завершать маневр на свой мигающий зеленый.

 

51bae042e84e7-s.jpg

 

 

Да лан... судя по фото - там даже матизка не на середине перекрестка... если что... ;)

 

Ну... так же и лось имеет право закончить маневр... даже если он заехал на желтый... разве нет...?

 

А под конец и матизка нарушил... повернув на встречку... и не пропустив лося... или по твоему нет...? :)

 

Далее он появляется на 54-й сек. :) И что он завершал манёвр по твоему? Мало того если он видит что весь поток поворачивает, а он вылез за зебру, он что по твоему тоже должен тоже завершать маневр причем ехать тупо в поток, это по твоему нормально? :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что он завершал манёвр по твоему?

О,к... тогда вопрос - что вы там с матизкой на пустом перекрестке делали целые 7-10 секунд...?

Неужто появление лося ждали... чтаб заснять...? :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О,к... тогда вопрос - что вы там с матизкой на пустом перекрестке делали целые 7-10 секунд...?

Неужто появление лося ждали... чтаб заснять...? :)

Ждали завершения маневра и ждали тех кто занял место, например белый лось стоял передомною, а потом взял правее , чтобы поближе там встать и таких не мало, надо же дождаться пока они свернут ). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.. Держимся подальше от этих мест :)

 

Погодка привет! Пыль столбом, тучка такая нехилая еще повисла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погодка привет! Пыль столбом, тучка такая нехилая еще повисла.

Да на Дархане опять ураган (( тут на плохом месте желтый VW жук стоит, аж жалко и хозяина не знаешь где искать думал с Беллатерры зашел спросил нет ...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас вроде ниче не попадало. ветерок был но такой слабенький.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас вроде ниче не попадало. ветерок был но такой слабенький.

У нас тут нехило было, но вроде пронесло. Интересно мероприятия основные прошли или как? А то представляю , мыли, мыли и столько грязи намело.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что на президентской трассе, на перекресте около магазина фортуна, один таксист матиз вьехал в другого таксиста на матизе. с обоих вышли "клиенты" и разбежались. а у магазина под козырьком прятались от дождя около 10 ментов, и половина пошли работать. подехала нексия с номерами pss и видимо начала их торопить, видимо кто то проезжать будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.. А то представляю , мыли, мыли и столько грязи намело...

 

вроде как нет, потому что проезжал там несколько раз, дороги все открыты до сих пор, но вот корзинка на Абая не работает.

 

поправка, перекрыли вроде. Коллега проезжал Лабзак, сказал закрыто.

Edited by Drake
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это я просто машину помыл. (каждый раз мою машину - дождь в течении 24 часов обеспечен)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Байнал минал около комсомольского озера лобовое столкновение спарк и нексия. Там еще ограничение 50 км. Повреждения нексии очень серьезные. Как раз наверно случилось во время дождя, страшно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз наверно случилось во время дождя, страшно.

Во всем виноват @Gegi4, ^_^

@Gegi4, Ты заранее предупреждай что машину свою помыл :lol:

Edited by exstrimman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авария случилась до дождя... лоб в лоб... у обоих морды лица нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на дружбе, все машины со стоянки корзинки и узбойлинга выгнали. К чему бы это? Вроде далеко от Абая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на дружбе, все машины со стоянки корзинки и узбойлинга выгнали. К чему бы это? Вроде далеко от Абая

На стадион мимо проедут.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас проезжала по узбекистанской, начиная с перекрестка гос.Ташкент и далее стоят регулировщики, доезжаю на перекресток с консерваторией мой ряд машин тормозит, я вслед за ними, уже в зоне видимости гаишник , нам запрещает движение, ничего не могу понять, почему соседняя полоса продолжает ехать, в итоге увидела- на перекресте стоят 3 гайца один посередине, другие с краю дороги, так тот с краю стоит машет нам проезжать )) а другой запрещает... вот такие дела .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наши гаишники самые изобретательные, вон она оказывается что они придумали, движение по полосам выборочно запрещают/разрешают :D

нигде такого больше нету :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.