59 861 posts in this topic

Везде по городу флаги и плакаты на казахском, их президент в гости к нам.

 

в итоге увидела- на перекресте стоят 3 гайца один посередине, другие с краю дороги, так тот с краю стоит машет нам проезжать )) а другой запрещает... вот такие дела .

Ничего вы не понимаете, сильный ветер, ураган, частоту по их рации сдувает, вот и регулируют, кто как команду услышал :D

 

Сегодня выезжал днем с озера, местечко Яллама, район Чиназа, на крутом повороте водитель или отвлекся или засмотрелся в сторону, ну и...

 

51bb4b189a5b7.jpg

Edited by MAKLER
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на Байналминал...

312f897e1ca6.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на Байналминал

Очень сильно напоминает краш-тест, по виду такие же повреждения. Надеюсь пострадали не сильно. :(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарк оказался крепче... хоть у него тоже пол морды нет... кузов целка... вообще не повело...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из чего следует вывод что нексибай это машина из алюминия :(

 

нет, даже не алюминий а из фольги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на Байналминал...

Как её разворотило. Жуть. Нексии картонные что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть фото спарка? или с кем там нексия столкнулась?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в итоге увидела- на перекресте стоят 3 гайца один посередине, другие с краю дороги, так тот с краю стоит машет нам проезжать )) а другой запрещает... вот такие дела .

В таком случае надо выполнять требования ГАЙца - старшего по званию :lol: , а если звания одинаковы, то старшего по должности(остановиться и уточнить), а если и должности одинаковые, то старшего по возрасту. Но, чтобы определиться времени надо потратить, конечно :lol:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо! Хорошо что того который по симпатишнее не надо выбирать :D а то еще кастинг устраивать надо

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо! Хорошо что того который по симпатишнее не надо выбирать :D а то еще кастинг устраивать надо

По симпатишнее - не по правилам будет, потому што на вкус и цвет товарища нет :) Разногласия могут появиться :) А это плохо, не должно быть двойного толкования жестов регулировщиков :lol: :lol: :lol: Edited by Муха
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у обоих морды лица нет...

ЖжОшь, Спай...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На T-перекрестке Бобура-Нукусская? перевернулся грузовик с рулонами бумаги (здоровые такие с узбума раньше такие возили). Пострадала Лассети белая, сторона водителя помята и багажник. Лассети аж заехала на тротуар. Как там случилось и т.д. не совсем понятно .По направление в котором он лежал, получается от от аэропорта ехал и поворачивал на Нукусскую и во время поворота лег набок. Может крепление рулонов было плохое, фиг его знает,но ощущение не приятное, раскиданные по дроге эти огромные рулоны бумаги... надеюсь ни кого пострадавших не было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что не день так происшествия...

 

Опять автобус сгорел!

 

И газета.уз тоже опубликовала...

 

jQNo.jpg

 

Вроде не жарко было вчера....

 

Что то не пойму в том же районе? Где и в прошлый, раз, еще и номер небось тот же 2-ка...

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, стоимость автобуса повесят на обслуживающий персонал или просто спишут? сто% обслуживание кривое. автобус не так уж и стар. тем более это вроде низкопольник?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, стоимость автобуса повесят на обслуживающий персонал или просто спишут? сто% обслуживание кривое. автобус не так уж и стар. тем более это вроде низкопольник?

Если на персонал повесить, не то что внуки, правнуки не расплатятся. Так что мало вероятно... А так наверное ничего удивительного, такая техника требует тщательного, профессионального сервисного контроля, уверен что настоящие спецы давно разбежались по приличным сервисам.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда.. действительно, "опять двойка" :( .... И нам том же месте, хотя газета и мезон об этом не пишут.

 

Мистика??? Или один и тоже парк, одни и те же сервис мены и никаких изменений после 1 го печального урока :(..

Невероятно, но факт: в Учтепинском районе снова загорелся автобус №2

 

 

 

 

Удивлению нет предела… в такие моменты задумываешься о некой мистике на наших дорогах. 14 июня 2013 года в Учтепинском районе снова загорелся пассажирский автобус №2 марки Mercedes-Benz (Conecto). По словам очевидцев, возгорание произошло в районе улиц «Чопонота» и «Катартал».

 

На место происшествия мгновенно прибыли пожарники. Однако к этому времени салон и корпус автобуса практически полностью выгорели. К счастью, пострадавших нет.

 

Теперь к мистике. Ровно три месяца назад, в тот же самый день, и практически на том же месте загорелся аналогичный автобус:

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где карасарай, а где катартал? автор явно приезжий :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, стоимость автобуса повесят на обслуживающий персонал или просто спишут? сто% обслуживание кривое. автобус не так уж и стар. тем более это вроде низкопольник?

СК возместит по КАСКО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже часто езжу по этой дороге, по возможности объезжаю его, действительно дороги там полбеды остальное дебилы стоящие в четыре ряда и жизнь их таки ни чему не учит к сожалению :unsure: Самое интересное на этой дороге иногда и с радаром стоят там ограничение 50 км :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня ездил по старым сергелям в сторону строителя. через переезд и дальше на кулюк.

Bublik если есть регистратор и эта запись + озвучка этого текста что ты написал, я думаю будет шедевр на Мувере.уз :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял разговор идет о Сергели-4?Обратите внимание на работу персонала,который следит за переездом,если бы не они,был бы вообще коллапс.Когда таких "чунга-чанг" много,которые выезжают на встречную,работники переезда попеременно открывают переезд, только из-за этого там нету пробок. Честно говоря,если бы мне дали там день поработать,я бы наоборот бы открыл переезд в обоих направлениях одновременно,а потом бы стоял и смеялся. Я вообще любитель учить людей такими способами,но как говорится,всех не научишь,на место одних "чунга-чаног" придут другие

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bublik если есть регистратор и эта запись + озвучка этого текста что ты написал, я думаю будет шедевр на Мувере.уз :).

кажется только обратная дорога сохранилась. пробка и драчка была в ту сторону. беда рега в том, что он картинку в 3д писать не умеет, а в 2д дорога выглядит вполне пристойно. )) реально ямы видно только ночью когда освещение идет сильно с боку.

 

Я так понял разговор идет о Сергели-4?Обратите внимание на работу персонала,который следит за переездом,если бы не они,был бы вообще коллапс.Когда таких "чунга-чанг" много,которые выезжают на встречную,работники переезда попеременно открывают переезд, только из-за этого там нету пробок. Честно говоря,если бы мне дали там день поработать,я бы наоборот бы открыл переезд в обоих направлениях одновременно,а потом бы стоял и смеялся. Я вообще любитель учить людей такими способами,но как говорится,всех не научишь,на место одних "чунга-чаног" придут другие

 

точно, именно там. я не видел как они открыли шлагбаумы, но драка за дорогу в середине была.

 

проблема решается очень просто и очень быстро. посадить в комнатку одного гаишника и обновить разметку -- двойную сплошную метров за сто. далее, каждого кто выезжает за полосу - принимать на 10 минималок. если обезьяна не понимает ничего, кроме палки, значит эту обезьяну надо палкой и бить. в россии был, там дороги примерно такой же ширины, и поезда (по крайней мере там где был я) ходили каждые минут 15-20, дом находился очень близко с ЖД, поэтому постоянно наблюдал картину -- стоит очередь метров наверное 300-400, и все за полосой, ни один не выезжает. левая часть дороги свободна. хотя ездуны там тоже те еще.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема решается очень просто и очень быстро. посадить в комнатку одного гаишника и обновить разметку -- двойную сплошную метров за сто. далее, каждого кто выезжает за полосу - принимать на 10 минималок. если обезьяна не понимает ничего, кроме палки, значит эту обезьяну надо палкой и бить

Меня всегда удивлял этот момент, почему их никогда нет в тех местах, где можно делать план за 1 час?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня ездил по старым сергелям в сторону строителя. через переезд и дальше на кулюк.

Тоже часто ездил по этой дороге. Всё описанное Бубликом - чистая правда.

Лет 6 назад там планировался мост через переезд. Во всяком случае были такие разговоры. Теперь наверное об этой идее можно забыть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.