59 861 posts in this topic

вполне располагают к соблюдению пдд

и то, только где-то последние пол-года и то надо сказать, не везде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У дочьки машина заглохла на переезде не далеко от аэропорта аккумулятор сдох и аварийки не работали, и ни кто за полчаса не помог столкнуть машину с путей, один решил помочь когда уже через полчаса ворачивался обратно. Но помощь подоспела уже в лице мужа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет там такой разметки

Сегодня ехал там, оказывается есть там такая разметка, да и пунктир там как оказалось начинается сразу после пешеходного перехода и продолжается прямо вдоль остановки, а сразу после остановки разметка поворот направо.

 

ТО Тристан: Признаю свою неправоту, но согласитесь разметка там дебильная, перестраиваться прямо перед светофором для поворота направо не удобно, при том что вторая полоса забивается ТС, едущими прямо аж до пешеходного перехода, а правая полоса относительно свободная, если тупо соблюдать разметку на том участке, пробка на второй полосе будет как минимум до налоговой, а правая будет пустая, хотя по ПДД так и должно быть, она для общественного транспорта.

Edited by Maks1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется это просто удобная отмазка для многих...

хотя вы конечно правы...где то и в чем то

ну, турков то лицезреть там приходится и как они ездят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У дочьки машина

А дочка в это время в машине сидела или стояла голосуя, что бы помощи попросить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улица Шота Руставели с утра сегодня на первом месте по случаям ДТП. Одно ДТП на перекрестке с Глинкой - насчитал 4 авто, перекресток перегружен. На братских могилах спарк догнал лося. Будьте осторожны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и за те бабки которые платят, с омей стороны очень желательно быть на работе в миг от такого звонка.

Так тебе телепортатор нужен а не автомобиль ))

Нет такого авто и даже такого водилы, который в миг окажется там где его ждут )

В твоем случае, сэкономленные 5-10 минут ничего не решили бы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем все закончилось не знаю, уехала

гаишник прав. Въезды(выезды) с прилегающих территорий перекрёстками не являются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТО Тристан: Признаю свою неправоту, но согласитесь разметка там дебильная

Поверьте, для меня гораздо важнее, если вы впредь будете более внимательны на дороге и будете замечать все знаки и разметки. Это в первую очередь ваша безопасность. Удачи на дорогах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорога от Мега планет в сторону Универсама на Юнусабаде, сразу после остановки висит знак "остановка запрещена", далее есть два въезда

Извините, но там только один заезд -на территорию стоянки, предыдущий заезд к мебельному магазину уже лет 10 как перекрыт бетонными плитами.

А стоянка кстати неплохая, места почти всегда есть, бесплатная и близко к дороге,

может Вам просто не повезло вчера? :)

 

Иногда прямо перед гаишниками, ничего не говорили.

Прикармливали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нежданчик с сюрпризом

Заметил моду такую..Сначала суперски закатают асфальтом, потом откапывают люки..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет....мне больше нравится сквозная яма прямо посередине дороги, на въезде в заправку Истиклол, туда что только не втыкали, в последний раз дерево с красной тряпкой воткнули в высоту метра три и толщиной 20 см!!! Через некоторое время кто то разнёс дерево в щепки!!! По ходу водитель подумал что пьяное дерево дорогу перебегает :)

Остальные участники движения в этот момент восторженно кричяли: " Бингоооо"

Edited by leshiy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил моду такую..Сначала суперски закатают асфальтом, потом откапывают люки..

Так Узбекистан же! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне больше нравится сквозная яма прямо посередине дороги, на въезде в заправку Истиклол,

Нету ее уже там. Дня 3-4 как закатали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорога от Мега планет в сторону Универсама на Юнусабаде, сразу после остановки висит знак "остановка запрещена", далее есть два въезда направо, после следует заезд на стоянку универсама, после снова висит такой же знак вместе со знаком "главная дорога".

Я тоже парковался там все время,именно на этом участке,между двумя знаками....пока на облаву не попал.Не стал спорить с капитаном....там не сквозная дорога,а выезд со стоянки,типа не считается пересечением......
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заметил моду такую..Сначала суперски закатают асфальтом, потом откапывают люки..

Вина коммунальных служб города, которые должны поднимать люки до уровня дорожного полотна и дорнадзора УБДД, а не дорожников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорожные службы нас просто ненавидят

Неа, у них прямые договора с вулканизацией имеются :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На перекрестке Фархадского вроде как новый асфальт положили. Ровненько так, красивенько и вот те сюрприз

Выложите фото на http://yama.uz/ - говорят помогает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот думаю куда выложить фото того звиздеца который сотворили на выезде с сергелийской ярмарки в сторону машинабазара?

 

или это шутка.

 

приехал какой то член и проштробил всю дорогу вдоль и поперек. казалось бы вот чудо - наконец положат новый асфальт, но у же третью неделю там ничего не делают. может дождей ждут?

 

на данный момент скорость на том участке дороги протяженностью в километр - где то около 20 кмч. а трафик там поболе, чем на некоторых центральных улицах нашего города

 

у меня на сергели семь тоже возле дома по обводной проштробили дорогу в нескольких местах.

 

и до сих пор ниче не сделали.

 

а штробили в начале лета. ну и???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выложите фото на http://yama.uz/ - говорят помогает.

Я тоже добавлю Наманганских ;) Их у нас тысяча :(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, в субботу удалось побывать на стоянке у Чорсу, вещевые ряды.

Непростой туда путь, прямо скажу. Но каково было моё удивление на выезде, когда направляясь в туннель(чик) в сторону Хадры (а там без вариантов, вобщем-то), я увидела машины мне навстречу. От цирка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот думаю куда выложить фото того звиздеца который сотворили на выезде с сергелийской ярмарки в сторону машинабазара?

Да у вас там на Сергилях все дороги перефотать надо и по всему интернету рассовать. В промзону без потерь попасть сложно, выезд в Ханабад вообще как после бомбёжки, а тут ещё квадраты нарезали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у вас там на Сергилях все дороги перефотать надо и по всему интернету рассовать. В промзону без потерь попасть сложно, выезд в Ханабад вообще как после бомбёжки, а тут ещё квадраты нарезали.

Я рыдаю когда по этим дорогам еду на матизе :) У меня вся подвеска грохочет, помогает только музыка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.