59 861 posts in this topic

Не стоит возмущаться этим из-за нескольких гaндонов, которые этим злоупотребляют.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (С) Наша Russia.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

прошу сорики за офтоп.

как всегда.

 

своих в "жару" чужим "пахту"...

 

Я не делю на "своих" и "чужих", конретного человека привык судить по поступкам. И еще, по поводу "своих" и чужих, раз уж на то пошло, можно хорошенко покопаться и я на 90% уверен, что "свой" окажется по происхождению, как минимум, "сборной узбекистана".

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что, передо мною ехавший матиз, без причины посередине дороги резко остановился. Я вовремя успел заметит и остановился примерно в метре от него. Потом он немного подумав, включил правый поворотник. Потом, мы с ним еще некоторое время так стояли, я думал, что он решил меня пропустит. Как я потом понял, он меня даже не заметил. Он через некоторое время решил двигаться и повернул в право, в переулок.

Только потом заметил, он оказывается не "он", а "она". За рулем была молодая женщина. Хорошо, что не нажимал сигнал и ждал её решения ;)

У вас, не знаю как, но у нас женщины умные. Но одно плохо, долго думают. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас тоже женщины такие тормознутые......если машина вдруг останаливается и начинает резко движение, делает разворот где попало плетется со скоростю черепахи по середине улицы....есть 3 варианта 1 женшина за рулем 2 гость из области 3 это старики

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас тоже женщины такие тормознутые......если машина вдруг останаливается и начинает резко движение, делает разворот где попало плетется со скоростю черепахи по середине улицы....есть 3 варианта 1 женшина за рулем 2 гость из области 3 это старики

4 старая женщина из области!
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у всех мозг что ли плавится от жары!? По левому ряду плетутся, потом еще и пытаются выскочить на твою полосу увидев разворачивающегося, тормозят на зеленый светофор, разворачиваются через 2 сплошные трендя по телефону при этом, старики запарили со своим кретинизмом и наглым влезанием в твой ряд, таксососы - бежевые уроды ваще страх всякий потеряли - пох им на правила . Вообщем пока проехал 11 км сигнал практически не выключал. При чем вечером такого маразма и распиз...йства нет ведь нет на дорогах!!!! В основном все как миленькие едут по своей полосе, ну кроме некоторых дикобразов - куда без них в этом цирке на дороге.

 

днем практически не езжу никуда, но так как все мои подчиненные постятся вот решил сегодня поехать домой. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у всех мозг что ли плавится от жары!?

Танкист, судя по эмоциям ты уже созрел для езды с водителем.

таксососы - бежевые уроды ваще страх всякий потеряли - пох им на правила

днем практически не езжу никуда, но так как все мои подчиненные постятся вот решил сегодня поехать домой. :facepalme:

Просто интересно, неужели беж.такси приносит прибыль? Сосед с полгода как на ласетти беж.такси разъежает, когда первый раз приехал, машинка была куколка, новая, сейчас на нее без боли не посмотришь.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот индивид мне в отцы годится. Да хрен с тобой думаю - езжай с миром. Вот примерно также думает средний гаишник.

Мне в силу сложившихся обстоятельств очень интересно узнать этот почтенный возраст, когда гаишники уже не наказывают, и просто отпускают. А то меня чё то никак не прикалывают эти сказки про возраст. Может я не там езжу, где такие гаишники стоят. Ну, вы хоть маршруты расскажите, я там хоть пошалю немного :D а то за наезд задним колесом при развороте на сплошную, начинает лепить встречку?! Похоже мой возраст ещё не пришел :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 старая женщина из области!

5. Человек в первый раз за рулем. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже мой возраст ещё не пришел

я тебе тогда сказал же про синюю бархатную тюбитейку :lol: Викарий, ну хоть бороду, что ли отрасти что бы видели, что "ок сокол" едет. :facepalme: Edited by maxxxi
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не делю на "своих" и "чужих", конретного человека привык судить по поступкам.

ты в какое то русло увел разговор.

 

я сказал к тому что тот чел тобой восхваляемый засунул и не пожалел своего пацана в твой горячий авто на солнышке,

а женщин завел поайранить.

 

надеюсь мою мысль уловил

 

(про сборную узбекистана больше не надо)

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати час назад от фрунзенского до аскии чуть авария не случилась. на моцике парень ехал со стороны аэропорта.

без шлема и очков. и видать ему на светофоре в глаз попало.

руль дергать начал.

аж все машины приостановились. если кто видел.

он так с крайнего левого ряда проехал метров 50. потмо видать проморгался. поток машин и поехал белее менее нормально.

как говорится у машин 15 (как минимум) от "попы отлегло"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист, судя по эмоциям ты уже созрел для езды с водителем.

 

я только с этого года перестал с личным водителем ездить, так как штатку сократили.

 

с водителем то оно хорошо, упал на заднее сиденье и забил на всё. Поэтому и купил себе новую машину, так как самому на служебке ездит не комильфо, а передвигаться надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже мой возраст ещё не пришел

мудрость, все дело в ней.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты в какое то русло увел разговор.

 

Да, признаю, не так понял. Просто уж много негатива не в ту сторону. Винить других проще, чем себя менять.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле института связи очередной "космонавт", протаранил казенную перегородку своим матисом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже мой возраст ещё не пришел

Значит, хорошо сохранились ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко бываю в Старом городе, сегодня довелось. Стою я на перекрестке в среднем ряду на красный, который только загорелся. Секунд через 10 2 соседних ряда начинают потихоньку движение. И что удивительно, их пропускают те, кому горит зеленый. Прямо как в анекдоте "про джигитов", только что-то мне совсем не смешно было.

Я на эту улицу свернул с Софийской, следующий поворот после кинотеатра "Нукус".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вчера буквально в секундах был в ожидании серьезного ДТП, но благо обошлось всё. Уж чего чего, а вот кто бы мог подумать что такое могло произойти, еду с Дома Кино в сторону УГО Караташ, дорога пустая, жара, ГАЙцев нет в привычных местах, еду около 70, впереди зеленый на дружбе, первый светофор проехал, слева каптива решила притопить, чтобы успеть и на второй светофор, я на всякий случай скидываю до 60-50, ну а каптива топит около 90 уже. Ну и что вы думаете происходит на совершенно пустой дороге?

А вот что, БАРАН на Эпике с блатным номером 025 вылетает на скорости с Чиланзарской трассы ! Оттуда откуда просто даже физически нет поворота в эту сторону и вот он вылетает откуда его никто не ожидает и в этот момент, там как раз проезжает каптива, которая в миллиметрах уворачивается от неё... а этот баран притопил и дальше еще свалил еще и далее на красный. Ну вот чем они думают эти орангутанги???? Это что получается теперь еще и этого надо ожидать в этом месте?! Придется теперь...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем пока проехал 11 км сигнал практически не выключал.

Отключи её и твой стиль езды изменится.Дураков пропустиш,сам лезть не будеш,ну поматеришся недельку и успакоишся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"про джигитов"

когда я уже получил права в 92 году.

меня поздравил преподаватель.

он сказал: а теперь я открою тебе главную тайну - для дурака на дороге всегда зеленый.

я как сейчас помню. на минуту замкнул. соображал. потом мы оба долго смеялись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот что, БАРАН на Эпике с блатным номером 025 вылетает на скорости с Чиланзарской трассы ! Оттуда откуда просто даже физически нет поворота в эту сторону и вот он вылетает откуда его никто не ожидает и в этот момент, там как раз проезжает каптива, которая в миллиметрах уворачивается от неё

Тоже один раз видел такого барана на Малибу... (если правильно понял ситуацию).

Им что лень дойти до разворота... или хотят показать что они особые? :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им что лень дойти до разворота... или хотят показать что они особые? :wacko2:

Они чаще и есть особые сколько раз видел что водители дорогих авто у гаишников долго не задерживаются:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Они чаще и есть особые сколько раз видел что водители дорогих авто у гаишников долго не задерживаются:)

В твоем понимании какое авто дорогое?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они ваще пи....ц :facepalme: считают что им все можно и забивают на других.

Этих жестоко наказываю, возраст пофиг, умные узуркают, упрямые а-ля бывший водитель совмина, получают дальше нервишек, если пути совпадают:)

 

В твоем понимании какое авто дорогое?

дороже 30, ну наших же другое понятие если малибу то он король дороги:) если че и права качнуть можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.