59 861 posts in this topic

Вчера в обед на выезде из тоннеля на Дружбе есть пешеходный переход, который не совсем удачно поставлен, была какая та сильная авария что весь тоннель перекрыли и пустили поток по верху- и образовалась пробка моментально. Пора уже давно на этой трассе по всей дружбе переделать переходы на надземные. Поток машин-нереально большой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

была какая та сильная авария что весь тоннель перекрыли и пустили поток по верху- и образовалась пробка моментально.

Проезжал как раз в это время.......аварии никакой не видел.По моему стояла электроремонтная машина,видимо освещение в тоннеле ремонтировали......Хотя конечно ,что там было в тоннеле не видел.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в обед на выезде из тоннеля на Дружбе есть пешеходный переход, который не совсем удачно поставлен, была какая та сильная авария что весь тоннель перекрыли и пустили поток по верху- и образовалась пробка моментально. Пора уже давно на этой трассе по всей дружбе переделать переходы на надземные. Поток машин-нереально большой.

я вчера за вечер насчитал более 5 аварий, при чем очень серьезных

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в обед на выезде из тоннеля на Дружбе есть пешеходный переход, который не совсем удачно поставлен, была какая та сильная авария что весь тоннель перекрыли и пустили поток по верху- и образовалась пробка моментально. Пора уже давно на этой трассе по всей дружбе переделать переходы на надземные. Поток машин-нереально большой.

Слава Богу, аварий там не было. Там разметку просто рисовали. Я вчера в эту пробку и попал. Минут 25 этот участок к Ганге проезжал. Неужели и в других странах перекрывают большие трассы в выходной день дабы нанести разметку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели и в других странах перекрывают большие трассы в выходной день дабы нанести разметку?

Про разметку не знаю, но то что асфальт в Москве кладут по ночам, это видел. А с нашей жарой, в летний период дорожные службы вообще надо переводить на ночные смены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром (полчаса-час назад) на Паркентском, если ехать в сторону Шастри стоял радар. Будьте осторожны :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть стоит!!!

Так я не против. :rolleyes:

Пусть везде стоят радары дабы отлавливать неодыкватов убивающие или травмирующие людей на дорогах.

К сожалению иногда таких неадекватов отпускают :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

те кто едет со стороны крестика в сторону Тапоича проезжайте по кармашке... На железнодорожном переезде авария... Одиночный состав, протаранил несколько машин.... Проезжал примерно 10 мин назад

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

те кто едет со стороны крестика в сторону Тапоича проезжайте по кармашке... На железнодорожном переезде авария... Одиночный состав, протаранил несколько машин.... Проезжал примерно 10 мин назад

небось как всегда дибилы с обеих сторо переезда ехали как по своей полосе так и по встречке, а на переезде дружно встрелились лбами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

небось как всегда дибилы с обеих сторо переезда ехали как по своей полосе так и по встречке, а на переезде дружно встрелились лбами?

 

Там, чтобы выехать на встечку, умудриться надо. Там составы ходят "раз в сто лет" и шлагбаумов нет, вот и ездят, приклеив на переезд.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

небось как всегда дибилы с обеих сторо переезда ехали как по своей полосе так и по встречке, а на переезде дружно встрелились лбами?

Нет, там состав встретил несколько машин... Как уже сказали, там состав ездит раз в год и почти каждый раз его встречают несколько машин...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, там состав встретил несколько машин... Как уже сказали, там состав ездит раз в год и почти каждый раз его встречают несколько машин...

 

я в него сам как то чуть не впечатался вечером - ни фига не видно, освещения тоже не было - тормознул когда уже перпендикулярные красные огни увидел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....Конечно всегда найдутся индивидуумы которые будут перелазить забор и проезжать на красный, но продуманные дороги все же уменьшат количество аварий. Да и вообще, советую выкинуть свои радар детекоры (как я это сделал уже как с пол года). Зло это... Человек привыкает к скорости! в результате чего и происходят такие вещи. Самое важное в этой жизни это жизнь человека и его здоровье. У этой красивой девушки жизнь только начиналась и дай Бог что бы врачи восстановили ей ногу, НО как раньше уже никогда не буде. :unsure:

Написал я так подробно (может где слишком) дабы люди хоть немного испытали то что испытал я и поняли - безопасность на дорогах при выше всего! Помните об этом каждый день когда садитесь за руль и напоминайте своим родным и близким что бы были бдительными каждую секунду находясь возле дороги.

 

Если где допустил ошибки, извиняйте. Все еще руки трясутся от шока :sleep:

 

Главное-сделал правильные выводы. За это-респект. Пожелание, чтоб и дальше оставался при них. Ошибок нет, но надо было жгутом перетянуть выше раны. Впредь, если сталкнетесь с таким еще, не смотрите долго на рану, достаточно один раз взглянуть и все. Никто от такого не застрахован, на ее месте, не дай Бог, могут оказаться ваши близкие, друзья, и потому, если нужна помощь, то ее нужно оказывать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

небось как всегда дибилы с обеих сторо переезда ехали как по своей полосе так и по встречке, а на переезде дружно встрелились лбами?

там чтоб на встречку выехать надо очень постараться.

между ними 2-3 метровая зеленая зона.

Edited by NEO_KADAM
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я думал машины протаранили состав. камаз видели? вот он точно в состав в печатался. правой стороны кабины практически нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, там состав встретил несколько машин... Как уже сказали, там состав ездит раз в год и почти каждый раз его встречают несколько машин...

Хм... на фото никаких машин кроме КАМАЗа с песком нет...

 

53b95361a9ac3-s.jpg 53b9538d76882-s.jpg 53b9544d8335b-s.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же не писал что легковушка... я видел этот Камаз, но не понял сразу что это Камаз, и вот поэтому приобщил, написав машины...

З.ы. на фото не видно, там чуть дальше Дамас тоже стоял, разбитый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на ЮА,не доезжая универсама......Матиз вылетел на главную дорогу,лихо проехал перед всеми на красный свет.....полнейший,мягко сказать неадекват.За рулём ...типа араб.....белое покрывало на голове,сверху типа чёрного нимба.....хотя номера ташкентские.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАИ сегодня на дорогах очень много!! Как с радарами так просто отлавливающие нарушителей.

С одной стороны это очень радует. Но вот только баранов на дороге от этого пока не меньше. Особенно молодежи которые любят с прокрутами трогаться с перекрестка :facepalme:

 

Главное-сделал правильные выводы. За это-респект. Пожелание, чтоб и дальше оставался при них. Ошибок нет, но надо было жгутом перетянуть выше раны. Впредь, если сталкнетесь с таким еще, не смотрите долго на рану, достаточно один раз взглянуть и все. Никто от такого не застрахован, на ее месте, не дай Бог, могут оказаться ваши близкие, друзья, и потому, если нужна помощь, то ее нужно оказывать.

Прав, на все 100 % ты прав. НО одно дело знать и понимать а другое дело увидеть все это.

В данной ситуации, на мой взгляд, смогут адекватно отреагировать только либо врачи, при чем скорее всего хирурги, либо люди со сверх устойчивой психикой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Юнус-Абаде опять кто то снес разделительный забор, в который в последнее время очень часто кто то влетает. Машин рядом не наблюдалось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...НО одно дело знать и понимать а другое дело увидеть все это.

В данной ситуации, на мой взгляд, смогут адекватно отреагировать только либо врачи, при чем скорее всего хирурги, либо люди со сверх устойчивой психикой.

 

Согласен, для человека не подготовленного трудно принять такое. В таких ситуациях бывалые отключают звук, а картинку переключают на черно-белое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проезжал как раз в это время.......аварии никакой не видел.По моему стояла электроремонтная машина,видимо освещение в тоннеле ремонтировали......Хотя конечно ,что там было в тоннеле не видел.

Была авария..судя по всему 3 водилы поздно заметили, что въезд в тоннель перегорожен(почему нельзя выставить временный знак загодя как того требую правила) и экстренно притёрлись к друг другу. Кто сзади..кто сбоку..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была авария..

Ну ....это уже следствие от перекрытия....шустрики дорогу не поделили.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть стоит!!!

Пусть везде стоят радары дабы отлавливать неодыкватов убивающие или травмирующие людей на дорогах.

Понять не могу, почему наши так не любят соблюдать скоростной режим :facepalme:

Надеюсь, ты теперь, всегда так будешь думать :)

Этот ужасный случай, (как и мне когда-то) тебе будет полезным. ;)

Знаю, ты не нарушаешь правила, но теперь, даже не будешь думать о нем.

 

я вчера за вечер насчитал более 5 аварий, при чем очень серьезных

Я сегодня и вчера ездил много. И в темноте тоже.

(Худога шукур) Не видел ни одной аварии. Правда, вчера говорили, в одном месте после меня, примерно через 10-15 минут, была страшная авария. Я обратном пути увидел их на обочине и гаишников. А сегодня никакого следа нет.

Сегодня примерно из 10 машин 9 ехали аккуратно. Сами переходили на ближний. Почти никто не гонял. Даже, не узнаю своих земляков ;)

Edited by Samigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.