59 861 posts in this topic

На Южном со стороны м.Чиланзар и г. России пробки невшибенные ..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. ты считаешь нормальным дуть в ладошку/права/и т.п., а не в специализированный прибор? тады поздравляю с колхозным мышлением.

Я не считаю это нормальным, на что и обратил внимание Танкиста. Просто сделал это в ироничной форме, а у тебя видимо с юмором, вернее его восприятием траблы. Бывает.

Вообщем я уверен, вытянуть ТАПОиЧ РУз не смог бы ни при каком раскладе, пупок бы развязался.

Солидарен, проблем других хватало, на ум приходят народные мудрости про разорванные штаны при широкой ходьбе и не Сенькина шапка.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Прекращаем обсуждать прошлое и будущее ТАПОиЧ. Вчитайтесь в название темы.][/warn]

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра ездил на Куйлюк...!!! Какие все-таки таксисты пофигисты, по обоим сторонам моста облепили дорогу, балбесы. Почему гаишники там не пасутся? Там же золотое поле :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра ездил на Куйлюк...!!! Какие все-таки таксисты пофигисты, по обоим сторонам моста облепили дорогу, балбесы. Почему гаишники там не пасутся? Там же золотое поле :facepalme:

Они там не пасутся, они там пасут и стригут). Да там вообще проезд через Куйлюк можно считать экстремальным, чтоб разогнать всех из под знаков и со вторых полос, туда через день ОМОН вызывать надо, да и то, поможет-ли.

Edited by hameleon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем лишняя трата времени?

для того и существует такой продукт цивилизации, как портативный алкотестер. Даже в СССР существовали те самые "трубочки", действие которых было основано на простейших химических реакциях. А мы как при царе Горохе все, самый точный прибор - "сертифицированный" нюх гаишника. Чья вина в том, что гаишники не обеспечены необходимым оборудованием? Или это тоже государство потянуть не в состоянии? За державу обидно (с) :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В районе клубничного базара (Рохат) большая авария, 2 самосвала и легковушки. Причем одна нексия с раздолбленной мордой и попой стоит на встречке :ph34r:

Будьте осторожны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сторону бывшей Тезиковки, около коллежда, Спарк с Лосем встретились... мордами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Южном со стороны м.Чиланзар и г. России пробки невшибенные ..

На МУ не лучше :icon_evil:

перекресток Абая - Кадырова, нексия походу такси, на газоне мордой

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Для тех кто в танке: было предупреждение закончить оффтоп, касающийся ТАПОиЧ. Особых желающих буду отправлять в трехдневное путешествие в бан.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером ехал в безлюдном месте примерно 70 км/ч. Дорогу перешла собака. Когда она почти уже перешела, а я хотел пошутить и нажал на сигнал, чтобы испугать собаку. А она, от испуга вернулась назад! :blink: Еле успел тормозить. Оказывается не надо так "шутить" :p

Edited by Samigo
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В районе клубничного базара (Рохат) большая авария, 2 самосвала и легковушки. Причем одна нексия с раздолбленной мордой и попой стоит на встречке :ph34r:

Будьте осторожны.

Там вообще не понятная авария

По мимо двух самосвалов вроде еще какая то белая машина была. Если я все правильно понял то именно она выехав с заправки, при чем на встречку ну или так хотел развернуться водитель машины и скорее всего из за этого и произошла авария.

Больше всего досталось нексии которую вообще выкинуло на встречную полосу через бордюр.

 

Пару остановок до так же нексия разбитая стояла.

После куйлюка змейка из двух машин. Еще где то так же авария.

В общем день сегодня какой то не правильный :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем день сегодня какой то не правильный

С нашими водилами-пофигистами, нормальный день никогда не настанет, к сожалению :facepalme:
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считаю это нормальным, на что и обратил внимание Танкиста.

 

У меня был выбор дыхнуть и уехать, либо качать права, ехать на чилик в диспансер и опять возвращаться. У меня в машине две девчонки, время час ночи. Ты бы как поступил? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был выбор дыхнуть и уехать, либо качать права, ехать на чилик в диспансер и опять возвращаться

Да не повезли бы они на диспансер, обычно они везут когда уверены на 100% когда за километр от вас идет перегар.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в машине две девчонки, время час ночи. Ты бы как поступил?

На оставшееся время до утра с двумя девчонками, я бы тоже время не терял на разборки.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

двумя девчонками

он кажется дочек имеет ввиду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он кажется дочек имеет ввиду?

Тогда.....извиняюсь.Хотя тем более не связывался с ними.Правильно он сделал.У меня тоже так было,хотел мозги им попарить,но только себе во вред.Они то на работе, а мне домой нужно торопиться.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам сегодня Паркентский объезжал за 40 мин.

Мне сегодня в 10 утра приспичило со сквера на маш базар поехать :facepalme:

на южном минут 20 стоял, фобия появилась при виде 70 региона. Как можно пытаться кого-то обогнать в пробке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

он кажется дочек имеет ввиду?

 

Да нет ребята, просто девчонки :) ну или непросто

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет ребята, просто девчонки

А две зачем?......Вторая на подстраховке?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А две зачем?......Вторая на подстраховке?

пословица есть такая. одна голова хорошо, а две ещё лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за выдачу прав в Карши

У меня соседи тоже жалуються :facepalme:

Блин,я тоже боюсь :blush::icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

считаю что должностное лицо ответственно за выдачу прав в Карши и области нужно привлечь к уголовной ответственности с конфискацией имущества, это что бы другим не повадно было.

У меня сосед новый появился, тоже регион 70. В первые дни ставил машину так, что в подъезд тяжело заходить было. Пришлось культурно объяснить, что так машину ставить нельзя, теперь вдоль дороги ставит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.