59 861 posts in this topic

Сегодня утром на Лисунова и Карасу был мощный туман. Удивили 2 крайности у водителей.

1. Не включено ничего. Белый и серебристые машины хорошо сливались с туманом.

2. Включено всё. И даже дальний:facepalme: В итоге у самого экран перед капотом, так еще и в зеркала впереди идущим фонит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Snapper сказал:

Сегодня утром на Лисунова и Карасу был мощный туман. Удивили 2 крайности у водителей.

1. Не включено ничего. Белый и серебристые машины хорошо сливались с туманом.

2. Включено всё. И даже дальний:facepalme: В итоге у самого экран перед капотом, так еще и в зеркала впереди идущим фонит.

Я эти чудеса вторую неделю наблюдаю. Ибо в моем районе (еропорт) утренние туманы  вторую неделю подряд, с перерывом на 2 дня. :lol: Еще доставляют пешики из числа колхозанов - которые шляются толпами по проезжей части, при том что есть тротуары. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

 Еще доставляют пешики из числа колхозанов - которые шляются толпами по проезжей части, при том что есть тротуары. 

Ну эти персонажи тема отдельного поста:facepalme: Самых диких и тяжелых ПОЦиентов наблюдаю на Дружбе рядом с Ипподромом. 5-6 утра, туман, дружбу перебегает стадо пешеходов в черных одеждах:facepalme: 7-8 вечера - стадо перебегает обратно, но стадо устало и уже не бежит, а нагло ползет через дорогу:facepalme:

Снизу есть переход, пешеходов много, так что никто грабить и насиловать не будет... Но нет, надо идти через трассу...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая, смелая инициатива Президента!

http://uznews.uz/ru/article/8214 

Поддерживаю!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Сегодня утром на Лисунова и Карасу был мощный туман. Удивили 2 крайности у водителей.

1. Не включено ничего. Белый и серебристые машины хорошо сливались с туманом.

2. Включено всё. И даже дальний:facepalme: В итоге у самого экран перед капотом, так еще и в зеркала впереди идущим фонит.

Ездил рано утром в районе Лисунова, был густой туман, включены были габариты и ближний свет фар. авто цвета gcw

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сегодня, наконец, использовал передние и задние туманки. В другое время не использую вообще  по идеологическим убеждениям:D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Snapper сказал:

Снизу есть переход,

Это - не их путь! :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Snapper сказал:

А я сегодня, наконец, использовал передние и задние туманки

мне приходилось их периодически включать и выключать, т.к. не везде туман плотный. а без тумана эти фары слепят...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ShPioN сказал:

а без тумана эти фары слепят...

Еще как, особенно задние.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Snapper сказал:

Еще как, особенно задние.

в прошлую субботу включал, сегодня не довелось. 

наиболее яркие задние противотуманки у нексии-2:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто пользуюсь задними туманками, посылаю приветы тем кто сзади дальним слепит.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, HOBBIT said:

посылаю приветы тем кто сзади дальним слепит.

Поступаю аналогично.

Вообще мне кажется, что чем сложнее у нас становятся погодные условия на дороге( дождь, снег, туман и т.д.), тем больше у дебилоидов начинает зашкаливать неадекват. Вчера ночью в густой туман, такие вот неадекваты, забили вообще на ПДД, проезд на красный, нырки из крайней полосы, даже по встречке умудрялись некоторые:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Новая, смелая инициатива Президента!

Президент … предложил упразднить дорожно-патрульные посты между областями республики

я тоже за! вот сегодня вечером поеду домой посмотрю, как они отнесутся к предложению

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, rzg said:

я тоже за! вот сегодня вечером поеду домой посмотрю, как они отнесутся к предложению

Это значит... Янгиюльский пост ушел и обещал не вернуться? :D

Осталось там дорогу сделать, а то на левой полосе колея от фур

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так весь прикол с туманками в том, что в обычный вечер - полгорода с ними ездит. А вот как туман - спецом вырубают что ли для адреналина.

На самый офигенный был, когда из тумана вылетел жигуль вообще без ничего. Даже габаритки не включены. Не знаю на что такие надеятся

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Enigma сказал:

На самый офигенный был, когда из тумана вылетел жигуль вообще без ничего. Даже габаритки не включены. Не знаю на что такие надеятся

Я на такого камикадзе на той неделе нарвался :facepalme: П##с в худшем смысле этого слова. 

3 минуты назад, Enigma сказал:

А вот как туман - спецом вырубают что ли для адреналина.

Это как кондей не включать. Ни в жару, ни в дождь. Но при этом покупать машину в комплектации с кондеем. :facepalme: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, scud-xx сказал:

Это значит... Янгиюльский пост ушел и обещал не вернуться?

Базар был только за межобластные посты, а янгиюльский к этой категории не относится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HOBBIT said:

Я часто пользуюсь задними туманками, посылаю приветы тем кто сзади дальним слепит.

Не пропорциональная месть, дальний гораздо сильнее слепит, а если еще ксенон :facepalme:, "туманка" задняя меня не слепит...  если на нее конечно не смотреть не мигая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С аэропорта до перекрестка с нукусской колпас - ВСЕ куда-то едут. Старайтесь обезжать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dmitry.uz сказал:

С аэропорта до перекрестка с нукусской колпас - ВСЕ куда-то едут. Старайтесь обезжать.

Такая картина так каждый вечер и каждое утро. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

Новая, смелая инициатива Президента!

http://uznews.uz/ru/article/8214 

Поддерживаю!

Президент также сообщил, что все сотрудники ДПС будут обеспечены нательными видеокамерами, что позволит сократить уровень коррупции.

«Остановил? Если нет камеры, то не имеет права останавливать… Если остановил, пусть говорит с включенной камерой, тогда все будет учитываться. В противном случае самого сотрудника привлечем к уголовной ответственности. Все коррупционные моменты происходят во время беседы», — сказал Шавкат Мирзиеёв.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, polyglot сказал:

Такая картина так каждый вечер и каждое утро. 

Неее, сейчас конкретно.....  Хоть и двигается поток весьма бодро, но трафик какой-то высокий для этого места\времени..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

Если остановил, пусть говорит с включенной камерой,

А как водитель узнает, что камера включена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Snapper said:

А как водитель узнает, что камера включена?

Хороший вопрос. И кем и когда будет это контролироваться, имеется ввиду постоянное включенное состояние камеры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ice Warp сказал:

Не пропорциональная месть, дальний гораздо сильнее слепит, а если еще ксенон :facepalme:, "туманка" задняя меня не слепит...  если на нее конечно не смотреть не мигая

Хоть что-то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.