Аргумент

Вспоминаем 90-е

1 282 posts in this topic

Вот он

315f3ca7dbd2.jpg

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Вот он

315f3ca7dbd2.jpg

И ты в 2006 в Москве на такое подписался, мажор..!?:facepalme:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, D.L. сказал:

Дима Белый, перенеси в СССР тему,будь так добр. Есть, что вспомнить.

А помните в конце 2000х телка брюнетка высокая в уздунрабите работала? Секси такая :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

А в 1997 на Дархане шлепнули министра связи и через месяц на рынок зашла Дэу, аппараты Сименс оттуда.

В 1996 его убили. Сейчас его сын - гендиректор Юселл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, spy_cam сказал:

И ты в 2006 в Москве на такое подписался, мажор..!?:facepalme:

Так я вообще без телефона был :D тогда мажором не был :D я когда в Таш приезжал блатовал, Нокиа шмокия. А так в чужой стране молодой скромно ходил. Тем более первые года приезда были.. :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

А помните в конце 2000х телка брюнетка высокая в уздунрабите работала? Секси такая :D

:rofl: помним-помним...:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Врод

Тема называется вспоминаем 90е, чего переносить?

все начиналось с дорожных передряг? Не? Однако Немирофф забористый сегодня:)

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

:rofl: помним-помним...:facepalme:

Я её два раза видел. Такая хорошая была. Секси 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

Вот он

 

Я в 2006 купил себе первый смарт Motorola A925, до него были кирпичи Samsung SGH600, Nokia 5110 и Ericsson T28.

motorola-a925-l.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, HOBBIT сказал:

Я в 2006 купил себе первый смарт Motorola A925, до него были кирпичи Samsung SGH600, Nokia 5110 и Ericsson T28.

motorola-a925-l.jpg

У меня первый телефон не в Ташкенте был. Я 11 классов в 2004 закончил. Телефона не было. После год и чуть более тоже. Я тогда не заморачивался мобильным, да и в школе ни у кого не было мобильника. Мы же со старого города. Целый день улица, девушки, по ночам по домашнему общались, я все домашние номера девчонок наизусть знал :D

6 минут назад, HOBBIT сказал:

Я в 2006 купил себе первый смарт Motorola A925, до него были кирпичи Samsung SGH600, Nokia 5110 и Ericsson T28.

Богато жил да? :D Мы же как ровесники по возрасту :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

Так я вообще без телефона был :D тогда мажором не был :D я когда в Таш приезжал блатовал, Нокиа шмокия. А так в чужой стране молодой скромно ходил. Тем более первые года приезда были.. :crazy:

Я думал ты во время землятресения в Спитаке/Ленинакане к нам приехал. Мои кенты до сих пор по миру мне пишут армяне, кто со мной учились приезжие. Пацанва были, хорошие ребята, борцы, один боксер,  хоть и обогнали наших чисто физически и по волосатости:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arteto said:

У меня первый телефон не в Ташкенте был. Я 11 классов в 2004 закончил. Телефона не было. После год и более тоже. Я тогда не заморачивался мобильным, да и в школе ни у кого не было мобильника. Мы же со старого города.

Ты сагбанский или к-камышский? Своим и их одноклассникам не успевал возить в это время мобильники, и, да, примерно, с 06-го смарты.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Я думал ты во время землятресения в Спитаке/Ленинакане к нам приехал. Мои кенты до сих пор по миру мне пишут армяне, кто со мной учились приезжие. Пацанва были, хорошие ребята, борцы, один боксер,  хоть и обогнали наших чисто физически и по волосатости:)

Нет. Мои родители с 1960х в Ташкенте. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, arteto сказал:

А помните в конце 2000х телка брюнетка высокая в уздунрабите работала? Секси такая :D

Я в 90-х помню блондинку... Ирина. Умная, красивая, крупная такая дама. Чуть не влюбился :rolleyes: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, wiwat сказал:

Ты сагбанский или к-камышский? Своим и их одноклассникам не успевал возить в это время мобильники, и, да, примерно, с 06-го смарты.

Олимпия родом. Там выдали жилье. Ломали где то в районе глазной клиники у нас участки... 

Только что, Волговод сказал:

Я в 90-х помню блондинку... Ирина. Умная, красивая, крупная такая дама. Чуть не влюбился :rolleyes: 

Вот у вас память :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, arteto сказал:

Я её два раза видел. Такая хорошая была. Секси 

Дрочил поди, по малолетству? :D Была такая, только имени не помню

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, wiwat сказал:

Ты сагбанский или к-камышский? Своим и их одноклассникам не успевал возить в это время мобильники, и, да, примерно, с 06-го смарты.

Ну не было у нас ни у кого телефонов. Они нам не нужны были в 17 лет. Мы все в 100 метрах от школы учились и целый день рядом все были 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Вот у вас память :D

Так это же жизнь. Не помнить ее - зачем жить вообще? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arteto said:

Олимпия родом. Там выдали жилье. Ломали где то в районе глазной клиники у нас участки... 

Понятно. Мои оба до 6-го класса в 242-ой учились, в конце 90-х - начале 00-х, что там, что позже, в 110-ой мобильники были не тотально у всех, но у очень многих.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Дрочил поди, по малолетству? :D Была такая, только имени не помню

:D да я бы её и сейчас узнал:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, arteto сказал:

 

Богато жил да? :D Мы же как ровесники по возрасту :D

Ты посмотри что это за телефоны)) они копейки стоили в то время уже.

да и я с 16 лет железом компьютерным барыжил на янгиабаде) деньги на карманные расходы водились.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

:D да я бы её и сейчас узнал:rofl:

Это да... красивая была. А еще, я помню что в выставочном зале возле ЦУМа  была офигенно красивая главбухша... ну просто сказочная красавица и умница к тому же. мой однокашник ее в жены завлек в итоге.  При том, что был классическим "ботаном", как говорится. Но  - смог, молодчага, настоящий офицер!  :)   

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, wiwat сказал:

Понятно. Мои оба до 6-го класса в 242-ой учились, в конце 90-х - начале 00-х, что там, что позже, в 110-ой мобильники были не тотально у всех, но у очень многих.

На каракамыше мало у кого были мобильники. Разбоев много было. Детям мало кто покупал. Ну, а в 242 тем более. Постоянные драки. Стенка на стенку. Столько ребят в те года умерли, сотрясение, кома, поножовщина и тд

2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Ты посмотри что это за телефоны)) они копейки стоили в то время уже.

Я и не вспомню сколько стоили... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arteto said:

На каракамыше мало у кого были мобильники. Разбоев много было. Детям мало кто покупал. Ну, а в 242 тем более. Постоянные драки. Стенка на стенку. Столько ребят в те года умерли, сотрясение, кома, поножовщина и тд

Ну, так-то, немного в курсе, что тогда было. Таки, пацаны знали, кого гопстопить, кого - нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

поножовщина

а как огнестрел друг другу на хранение скидывали?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.