DOS

Терки за недвижимость

6 014 posts in this topic

Кстати армяне меня везде окружают , это правда, и по прошлой работе, соседи и мамашечки, когда дети малыши были, начиная с их культурного центра многих знаю, и первый раз за эти годы, я не поняла по человеку/мужчине, что он армянин. Два часа в самолёте рядом сидели, общались и к третьему часу выясняется, я Не поверила. Он чистый Искандер был или Улугбек какой, узбек внешность и манеры вообщем, никаких признаков армянина во внешности 

вот так, век живи. Век учись , и это я думала что имею навык читать людей

3 минуты назад, BUBUKA сказал:

TIMS

вишнёвый со сливками десерт+ кофе

Вах! Спасибо Бубука, обязательно как нибудь 

2 минуты назад, arteto сказал:

А мне? :D

А можно я вместе с Саммер приеду :D

Вам доставку отправим. Подрастите пока) 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, summer сказал:

Кстати армяне меня везде окружают , это правда

Вроде мы знакомы и вы не Ольга Бузова :D

Чтобы армяне вокруг были 

3 минуты назад, summer сказал:

вот так, век живи. Век учись , и это я думала что имею навык читать людей

Не вы точно не имеете этого навыка :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы знакомы да. Я вас точно помню такого говоруна ) а Ольга бузова то причём?) 

Нее, это вы зря чувствовать людей я могу, доверяю да, тоже сверх меры, поэтому много ляпов, и нет такого,  чтобы вцепиться мертвой хваткой, просчитывать все ходы и быть супер успешной бизнес вумен. Это касается всех аспектов в целом

Ну вообщем про недвижимость если всё ещё, то цены жесть, если  упадут будет хорошо конечно, действительно куда им расти и расти . Предел какой-то будет наконец-то, чай не Манхеттен

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Армян с обрезанием наполовину еврей :smekh:

Ты эта, в сауне либо крест снимай, либо трусы надевай... )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, arteto сказал:

А мне? :D

без обид...

ты не в моём вкусе(с):D

9 минут назад, Wanderer сказал:

Ты эта, в сауне либо крест снимай, либо трусы надевай... )

 на все случаи жизни

Мастер спорта майор Чингачгук(с):D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, summer сказал:

Вах! Спасибо Бубука, обязательно как нибудь 

_93998704_homunweb2.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, BUBUKA сказал:

_93998704_homunweb2.jpg

:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, shumbola сказал:

Продать армяну/купить у армяна - стопроцентный риск, какая там удача :-)

Вы это про армянок забыли, а они тоже продают иногда.

я как-то купил 2-х комнатную квартиру (хрущевку) у армянки и через год продал в 3 раза дороже, хороший такой гешефт получился.:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, summer сказал:

А, и вы типа успеете получить хоть что-то вместо ничего..

Неужели Вы серьёзно считаете, что он хоть что-то знает о тенденции рынка недвижимости в Узбекистане ? :smekh:

А 7 лет назад...:lol:

5 часов назад, BUBUKA сказал:

Как буд то сообщения от Кличко читаю

+100500 Ржунемогу :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, summer сказал:

Помните дома на Дархане Совмин, там квартира я прям мечтала купить 120-160 была трёхкомнатная, с 2010-2016… до сих такие цены там

Многие считают, что дома советской постройки, тем более совмин, считай с улучшенным комфортом для проживанием, более надёжнее узбекских новостроек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, MAKLER сказал:

Многие считают, что дома советской постройки, тем более совмин, считай с улучшенным комфортом для проживанием, более надёжнее узбекских новостроек.

Я сто проц так считаю и до сих пор . Кроме совсем некоторых новострой, и то .. возможно , лично пока не знаю 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BUBUKA сказал:

 на все случаи жизни

Мастер спорта майор Чингачгук(с):D

Яшка циган :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, summer сказал:

Я сто проц так считаю и до сих пор . Кроме совсем некоторых новострой, и то .. возможно , лично пока не знаю 

Правильно, поэтому я в ожидании 7 баллов в Ташкенте :rolleyes:

-6

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

Правильно, поэтому я в ожидании 7 баллов в Ташкенте :rolleyes:

Придурок 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, ii-hum сказал:

я как-то купил 2-х комнатную квартиру (хрущевку) у армянки и через год продал в 3 раза дороже, хороший такой гешефт получился.:smekh:

Это всего-лишь стечении обстоятельств, а не национальность продавца :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Землетрясение он ждет. Худо асрасин говорите, кафир недоделанный 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Придурок 

Ты выражения выбирай, мне на 10 суток не хочется вылетать с форума.

Только что, arteto сказал:

Худо асрасин говорите

По-русски говори :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

Ты выражения выбирай, мне на 10 суток не хочется вылетать с форума.

Вы нормальный? Землетрясение ждать? Что думаете ваш поганый сассык дом выдержит? Жить надоело? 

2 минуты назад, MAKLER сказал:

По-русски говори :smekh:

Учите узбекский, я не должен беспокоится знаете вы его или нет.

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, arteto сказал:

Учите узбекский, я не должен беспокоится знаете вы его или нет.

На форуме язык общения - русский, кроме специальной отдельной темы, иди правила повтори.

18 минут назад, arteto сказал:

Вы нормальный? Землетрясение ждать? Что думаете ваш поганый сассык дом выдержит? Жить надоело? 

Я конечно нормальный, мне интересно как будет выкручиваться правительство, если сложатся новостройки, и как поведёт себя население после этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MAKLER сказал:

мне интересно

Больше я так понимаю у вас жизненных интересов нет? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер снова революционер :rofl: 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, MAKLER сказал:

На форуме язык общения - русский, кроме специальной отдельной темы, иди правила повтори.

Дейстивтельно сегрегация узбекского языка, для общения на узбекском отдельный раздел огороженный,  как это понимать?  и почему Маклер ты посылаешь туда кто хочет на узбекском писать?  нехорошо,  кто нибудь да обратится  господину Кадырову. и кирдык форуму. надо беречь среду общения а то скучно.

Edited by Sunnat.K
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sunnat.K сказал:

Дейстивтельно сегрегация узбекского языка, для общения на узбекском отдельный раздел огороженный,  как это понимать?  и почему Маклер ты посылаешь туда кто хочет на узбекском писать?  нехорошо,  кто нибудь да обратится  господину Кадырову. и кирдык форуму. надо беречь среду общения а то скучно.

Удивительно просто как много вокруг товарищей, которые плотно сидят в своём танке и не замечают вокруг ничего :facepalme:

Вот ты, Сунат-Ка, когда регистрировался на ЧАСТНОМ форуме, ты правила читал хотя бы ? Походу нет, думал умнее всех, сейчас я со своим уставом в монастырь и наведу там свои порядки :lol: Но свои порядки ты можешь устанавливать когда откроешь свой, частный, форум, а пока позволь всё же напомнить то, что ты проигнорировал, когда ставил галочку, что СОГЛАСЕН и ПРИНИМАЕШЬ ПРАВИЛА ФОРУМА:

Цитата

2.21. Языком общения Форума является русский язык, за исключением специального раздела на государственном языке. Пишите так, чтобы Ваши сообщения были понятны другим участникам форума.

Теперь разберём этого представителя армянского народа, который любит вставлять неизвестные некоторым участникам форума слова и предложения на непонятным языке, таким образом он игнорирует не только правила, форума, но и выражает своё неуважение к остальным участникам.

За остальных мне всё равно, но со мной следует обращаться так, чтобы я понимал суть разговора, ну или не общаться вообще.

 

Зы  Я ещё помню интеллигентных и хорошо воспитанных узбеков, в кругу которых я оказался на момент договора задатка и дальнейших действий по оформлению квартиры, тогда владелец квартиры на своём языке обратился к остальным, а затем сделал для меня перевод:- Я предложил всем перейти на русский язык, т.к. Вы возможно не владеете гос.языком, и все согласились.

Вот это показатель культуры, но тебе такое походу не осилить ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MAKLER сказал:

Я предложил всем перейти на русский язык, т.к. Вы возможно не владеете гос.языком, и все согласились.

Это нормальный и давно признанный ход интеллигентного человека. Даже в англоязычной среде. Если в группе людей ведётся разговор и один его не понимает, то остальные переходят на его "уровень" ;)

8 часов назад, Sunnat.K сказал:

Дейстивтельно сегрегация узбекского языка, для общения на узбекском отдельный раздел огороженный,  как это понимать?  и почему Маклер ты посылаешь туда кто хочет на узбекском писать?  нехорошо,  кто нибудь да обратится  господину Кадырову.

Ты не прав. Это русскоязычный форум.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Sunnat.K сказал:

 надо беречь среду общения а то скучно.

в этом ресторане три туалета...

мальчики ...направо

девочки...налево

и отдельная комната для инвалидов...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites