DOS

Терки за недвижимость

5 911 posts in this topic

1 минуту назад, Бублик сказал:

вот именно не считай чужой (хозяина квартиры) карман

Я про застройщика карман 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Ы смысле чужой? Так никто и не заглядывеает в карман застройщика. А вот ты наоборот - лещешь в карман жильца. Оцениваешь то, что в чём не понимаешь.

Я оцениваю чётко :lol: Плюс минус тысяча туда сюда :D

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Я оцениваю чётко :lol: Плюс минус тысяча туда сюда :D

Как можно оценить память? Как можно оценить Родину?

ШивОлег тебе вопрос задал - сколько стоит твоя жизнь?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

Я про застройщика карман 

а на карман частного собственника тебе нас рать !!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Значит не судьба. Пусть строит в другом месте

Вы строите мост. Рядом дом. Все согласны один нет, вы остановите стройку? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Пять жильцов квартир согласны, одна нет, что делать?

По закону идешь в суд, если 75% согласны, у остальных согласие не требуется. Выселят по решению суда :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arteto said:

Вы строите мост. Рядом дом. Все согласны один нет, вы остановите стройку? 

прежде чем что то строить надо подумать, не наоборот

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Бублик сказал:

а на карман частного собственника тебе нас рать !!!!

Ну вам же нас рать на карман бизнесмена, инвестора. Вы так любите когда бизнес ломают. А бизнес ломать нельзя. Если стоит выбор слом бизнеса или бараков, я за бараки 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Вы строите мост. Рядом дом. Все согласны один нет, вы остановите стройку? 

ДО НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА решается вопрос об отводе земли. ДО начала, а не во время. И если есть проблемы , то строиться в другом месте, где таких проблем нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Вы строите мост. Рядом дом. Все согласны один нет, вы остановите стройку? 

Он то тут причём?:rofl: Пока ему землю не предоставят под строительство он не начнёт строить.. Ну и есть разница, когда отчуждают в интересах государства и когда в интересах частного бизнеса..;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MAKLER сказал:

По закону идешь в суд, если 75% согласны, у остальных согласие не требуется. Выселят по решению суда :facepalme:

Это понятно. Мы о другом. Когда один провоцирует и лодку раскачивает. Понятно его выкинут. Но он нервирует всех вокруг своими паражныковыми действиями 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arteto said:

Ну вам же нас рать на карман бизнесмена, инвестора. Вы так любите когда бизнес ломают. А бизнес ломать нельзя. Если стоит выбор слом бизнеса или бараков, я за бараки 

мне нас рать на карман бизнесмена который насвай харкнул на карту и сказал что хачу тута строить

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

ДО НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА решается вопрос об отводе земли. ДО начала, а не во время. И если есть проблемы , то строиться в другом месте, где таких проблем нет.

Решение на новостройку тоже заранее берут. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Решение на новостройку тоже заранее берут. 

Нет. Сначало выдают решение, а уже потом ставят перед фактом жителей. Таким хокимам надо руки выдёргивать, что бы не подписывали таких решений.

Edited by Panama
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Он то тут причём?:rofl: Пока ему землю не предоставят под строительство он не начнёт строить.. Ну и есть разница, когда отчуждают в интересах государства и когда в интересах частного бизнеса..;)

А про то что везде есть недовольные. Все люди разные. Но вот когда один-два, это подозрения вызывает. Это систему рушит. Интересы государства ни во что не ставятся такими :D

Только что, Panama сказал:

Нет. Сначало выдают решение, а уже потом ставят перед фактом жителей. Таким хокимам надо руки выдёргивать, что не подписывали таких решений.

А я про что. Это правильно. Если спрашивать согласие заранее, ни одного решения не будет :rofl:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

И накачивание денег только в строительство ни к чему хоррошему не приведет = ПУЗЫРЬ лопнет, громко и нехорошим запашком!

Кому нужно, свои вложенные активы продадут заранее и по хорошей цене, или ты думаешь, рынок недвижимости живет своей независимой жизнью :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Бублик сказал:

мне нас рать на карман бизнесмена который насвай харкнул на карту и сказал что хачу тута строить

Да хоть кyем на карте показал. Он инвестирует же. Делает город красивее. Облагораживает местность. Вкладывает в инфраструктуру и тд.

Вы ни копейки для двора не делайте и такие как вы тоже 

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

 

А я про что. Это правильно. Если спрашивать согласие заранее, ни одного решения не будет :rofl:

 Почему ? Пообщай людям хорошие условия, дай гарантию на выполнение этих условий, не обмани - и народ потянется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто скажет мне, Панама о какой стране говорит, когда он сказал, что если есть проблемы при строительстве моста, то мост строиться в другом месте, где проблем нет ? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

 Почему ? Пообщай людям хорошие условия, дай гарантию на выполнение этих условий, не обмани - и народ потянется.

Люди вечно недовольны. А заранее им навстречу идти, показывать слабость. Они наглеть начнут и считать карман застройщика

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Я оцениваю чётко :lol: Плюс минус тысяча туда сюда :D

Брат, тут есть обратная сторона как на примере порнухи и эротики. Будь такая квартира у тебя-ты бы из застройщика выдавил бы все соки. Да и квартира каждая стоит ровно столько сколько за нее готовы дать."Бумаги бывают ценные и туалетная, но туалетная ведь тоже иногда бывает привет, какой ценной." (с) П.Воля. КК.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

Брат, тут есть обратная сторона как на примере порнухи и эротики. Будь такая квартира у тебя-ты бы из застройщика выдавил бы все соки. Да и квартира каждая стоит ровно столько сколько за нее готовы дать."Бумаги бывают ценные и туалетная, но туалетная ведь тоже иногда бывает привет, какой ценной." (с) П.Воля. КК.

Я не против решать. Я против таких баннеров провокационных как на фото было. Надо мирно решать, дипломатично, не раскачивая лодку 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты посмотри, какие все смелые в интернете, пойти и выдернуть руки Хокиму Ташкента Артикходжаеву, давай, Панама, вперёд :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

Ну ты посмотри, какие все смелые в интернете, пойти и выдернуть руки Хокиму Ташкента Артикходжаеву, давай, Панама, вперёд :ph34r:

Духа нет (с) вот по клаве бить и минусы лепить - пожалуйста :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Я не против решать. Я против таких баннеров провокационных как на фото было. Надо мирно решать, дипломатично, не раскачивая лодку 

Ну там может и застройщег тоже неадекватный(типа бывщий прокурор или погончатый) который обещал всех несогласных "лично на бульдозере сломать". Да метод вайдотный но действенный. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites