DOS

Терки за недвижимость

6 027 posts in this topic

1 минуту назад, Дмитрий Белый сказал:

Сколько себя помню, никогда Дагестанская не была тихой и тенистой. :rofl:

Была. Пока не закрыли сквозную дорогу на м.Горького. Даже у тебя на фотке видно, что деревья выше домов....

А внутри махалей было и вовсе классно. Я там в автошколе учился когда то давным давно.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Martin Alekseevich Komyaga сказал:

Все это человечество уже проходило и не один раз, каждый раз вляпываемся в одно и то же гуано, а все потому, что согласно закону Парето 80% людей идиоты.

Достойная жизнь для достойных, только почему-то в итоге самые достойные оказываются просто самыми ловкими и беспринципными, кстати Вы зря плюетесь дерьм.ом в сторону СССР, во первых это негигиенично брать в рот всякую каку, а во вторых СССР создал идеальную распределительную систему благ вовсе не на халяву а по принципу достойности, ну откуда Вам конечно знать как жила партийная номенклатура, которая состояла сплошь из достойнейших.

Вот взять тот же Узбекистан, одна халява была:

- В ВОВ основная масса населения УзССР не воевала, пока одни кровь проливали, другие жили  и плодились, живя в свое удовольствие

- УзССР по всем документам дотационная республика, то есть получала больше чем давала в общий котел

Как халява и паразитирование выглядит в цифрах:

Белоруссия  численность населения 1950  год: 7 745 000   1988 год: 10 144 000

Узбекистан  численность населения 1950  год: 6 314 000    1988 год: 19 430 000

Как видим прирост населения в Белоруссии после страшнейшего геноцида выросло всего на 2.5 млн , Узбекистан на 13 млн. Разница в 5 раз.

Что УзССР работала и пахала в 5 раз больше и лучше, выдавала показатели в 5 раз выше Белорусских?  

А вот сады, школы, места в школах, санатории, потребление продуктов, все это СССР обеспечивало УзССР, за счет дотаций, у одних забирали, другим отдавали.

Да "идеальная распределительная система" и явно отсутствие "халявы" :facepalme: :facepalme:   Только факты о СССР, так что туда ему и дорога этому СССР, на свалке истории, а халявщикам счет и оплата, халява кончилась! :happy::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Кайнотчи сказал:

- В ВОВ основная масса населения УзССР не воевала, пока одни кровь проливали, другие жили  и плодились, живя в свое удовольствие

ребята....

я понимаю...земля плоская...и все такое...

но таблички посмотрите...не ахборотом  сказанные..

сколько было населения...сколько на фронт ушло...сколько не пришло и т.д.

 

по теме...за последние 3 дня увидел много новых объяв на домах о продаже...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Кайнотчи сказал:

В ВОВ основная масса населения УзССР не воевала, пока одни кровь проливали, другие жили  и плодились,

Ты балбес.:facepalme: Глянь стату. Узбекистан послал на фронт около 2х миллионов человек. Из которых 500 тыщ не вернулись. Это при населении в 5.6 миллионов.....Воевало практически всё взрослое мужское население;)

И все остальные твои домысли из той же серии....

 Троль поганный...поскорее бы забанили тебя...

Edited by Panama
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, перепутал Циолковскую и Дагестанскую. :facepalme:

Зы... Поросенок опять забанен.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Блин, перепутал Циолковскую и Дагестанскую. :facepalme:

Семён Семёныч.....:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Дмитрий Белый said:

На Циолковской сфотал

В районе всяких ош-пош-рублевка и прочих Старый Ташкент? Циолковская наверное вся уйдёт на реконструкцию, как Глинка. 

 

2 hours ago, Кайнотчи said:

В ВОВ основная масса населения УзССР не воевала

На душу населения и единицу отправленных на фронт, Узбекистан потерял больше всех из 15ти республик. Ты гавно свинячье, кончишь как ниггер в техасском хлеву

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, DOS сказал:

и прочих Старый Ташкент?

Перекресток с Никитина.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

На Циолковской сфотал.

photo_2020-06-20_13-40-41.thumb.jpg.08dce981d8a244e413796c0c4cc80ca6.jpg

 

Они уже почти год так вымогают сумму 3 раза больше чем стоит их квартира.

Самое главное, что паразиты не дают построить дом для тех, кто согласился взять квартиру в новостройке взамен на свою квартиру. Давали квартиру в новостройке баш на баш, добавляли еще метры.

Ты не согласен на компепнсацию, ок, тебя не трогают. Но ты мешаешь строить дом для других, кто согласился переехать из этого сарая в новостройку. Из за этого, люди не могут переехать в свою новую квартиру во время. Рядом строят новостройку. Посадить бы паразитов.

Дом как видно из фото - гапно. 

Edited by freshman
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, freshman сказал:

Дом как видно из фото - гапно. 

Бро, ты ведь в курсе, что ТЧСЖ из взносов отдаёт 30% хокимияту именно на капремонт? Почему же они берут деньги, но не исполняют своих обязанностей.

Вот, например, двухэтажка в самом центре Рима. Настолько в центре, что Форум практически в 100 метрах. На порядок старше наших двухэтажок. Но ведь хокимият Рима сохранил же её, а не перестроил в алюкобондное чудо.

485AC696-6488-40DD-8724-9B16D51ED997.jpeg.81368ce832102915671b021ab84d4239.jpeg

 

У них тоже были короли, и тоже со строительным зудом в... троне. Но умудрились и сохранить старое, и построить новое.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Немой сказал:

Бро, ты ведь в курсе, что ТЧСЖ из взносов отдаёт 30% хокимияту именно на капремонт? Почему же они берут деньги, но не исполняют своих обязанностей.

Вот, например, двухэтажка в самом центре Рима. Настолько в центре, что Форум практически в 100 метрах. На порядок старше наших двухэтажок. Но ведь хокимият Рима сохранил же её, а не перестроил в алюкобондное чудо.

Там помоему нет ТЧСЖ, в том доме.

Подьезд в этом доме в таком состоянии, что овчарня в частных домах и то лучше выглядят. 

Опять таки большинство, 90% с радостью согласилось переехать в новостройку, которую строят рядом. Эти паразиты требуют какуюто заоблачную сумму, ладно может их право. Но какого фига они мешают, устраивают препятствия, блокируют дорогу для новостроя. Это уже уголовщина. Не понимаю почему терпит застройщик этого. Я уже перечислял как их можно утихомирить. Но нынешные застройщики какието слишком мягкие, законопослушные чтоли. 

Edited by freshman
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо скоро все как миленькие будут как раньше не против, только на кухне ныть... Наверху всем уже надоели эти сарайные жители :)

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все кватиры, кроме них, уже согласны, надо их всех расселить во временное жилье, а этим отключить все коммуникации. Газ, свет, вода. Десять пальцев в рот пихать некошерно 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Бублик сказал:

в конституции что то написанно о частной собственности ?

Скоро наверняка будет новая редакция, в которой напишут, что собственность - ваша, если соседи, хокимият или застройщик не против.

Узаконят актуальное, так сказать.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Скоро наверняка будет новая редакция, в которой напишут, что собственность - ваша, если соседи, хокимият или застройщик не против

Наоборот, в конституции могут скопировать даже с американской какой нибудь, типа частная собственность неприкосновенна во веки веков и т.д., она же для внешнего использования, какое нибудь условное обсе что то вякнет, а им сразу-ты что, смотри вон конституция, х..ё-моё, все как надо. А внутри действуют не законы, а традиции. Зачем нервничать, если уже живем здесь максимум что можно не париться и не обращать внимание, здоровье не губить. Е если кому важно соблюдение конституционных норм, то надо уезжать в гейропы всякие

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, freshman сказал:

Там помоему нет ТЧСЖ, в том доме.

Подьезд в этом доме в таком состоянии, что овчарня в частных домах и то лучше выглядят. 

Опять таки большинство, 90% с радостью согласилось переехать в новостройку, которую строят рядом. Эти паразиты требуют какуюто заоблачную сумму, ладно может их право. Но какого фига они мешают, устраивают препятствия, блокируют дорогу для новостроя. Это уже уголовщина. Не понимаю почему терпит застройщик этого. Я уже перечислял как их можно утихомирить. Но нынешные застройщики какието слишком мягкие, законопослушные чтоли. 

А я бы под котлован бы не стал брать сыкотно когда твой дом снесли,  а новый не построен. Мало ли что с застройщиком произойдет или  обанкротится или найдется упертый кто не даст стройке и будешь сидеть на бобах.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Раш сказал:

А я бы под котлован бы не стал брать сыкотно когда твой дом снесли,  а новый не построен. Мало ли что с застройщиком произойдет или  обанкротится или найдется упертый кто не даст стройке и будешь сидеть на бобах.

Там уже строят, 5 этажей подняли уже.

В случаи Ташкента выгоднее все построить, нежели обмануть. Земли мало. Во что бы жто не стало будут строить, ибо это самый выгодный вариант.

А когда строят в пустыре, в области тогда есть немалый риск быть обманутым. 

3 часа назад, Бублик сказал:

в конституции что то написанно о частной собственности ?

 

 

сколько хочу столько прошу - не нравицца иди на ...

 
 

Да ради Бога. Пусть живут в своем сарае. Никто их не трогает сейчас. Они не согласны на условия застройщика, так пусть, живут дальше.

Но они мешают строительству другого дома, в надежде таким способом вымогать немыслимые деньги у застройщика за свой сарай. 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, freshman said:

Там уже строят, 5 этажей подняли уже.

В случаи Ташкента выгоднее все построить, нежели обмануть. Земли мало. Во что бы жто не стало будут строить, ибо это самый выгодный вариант.

А когда строят в пустыре, в области тогда есть немалый риск быть обманутым. 

Да ради Бога. Пусть живут в своем сарае. Никто их не трогает сейчас. Они не согласны на условия застройщика, так пусть, живут дальше.

Но они мешают строительству другого дома, в надежде таким способом вымогать деньги у застройщика за свой сарай. 

я живу в квартире 50 лет, у меня за окном сад в пол га. квартира в центре. съезжать их нее у меня нет никакого желания

цена моей квартиры 0 уе, маклеры даже не приходят. потому как трехэтажка 90 лет отроду.

вопрос - сколько я должен просить с будущего застройщика ?

 

я буду просить тысч 120 - потому как в новострой я не хочу, на 4-7 этаж, я уже не молод, а у жены клаустрафобия, а близлежащие совецкие дома имеют такую стоимость

или же что б хватило на дом хденить в махаале амира темура

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Бублик сказал:

я живу в квартире 50 лет, у меня за окном сад в пол га. квартира в центре. съезжать их нее у меня нет никакого желания

цена моей квартиры 0 уе, маклеры даже не приходят. потому как трехэтажка 90 лет отроду.

вопрос - сколько я должен просить с будущего застройщика ?

 

я буду просить тысч 120 - потому как в новострой я не хочу, на 4-7 этаж, я уже не молод, а у жены клаустрафобия, а близлежащие совецкие дома имеют такую стоимость

или же что б хватило на дом хденить в махаале амира темура

Вы не понимаете.

Переговоры между вами и застройщиком, вы не согласны с ценой застройщика, у вас своя цена, 3х от той что вам предложили. Вы не согласны, вы имеете право, ваша собственность, пожалуйста.

Компания вас оставила в вашем сарае. Но эти люди каждый день просто встают на дорогу и не уходят. И каждый раз застройщик вынужден вызывать наряд, что тех успокоили. Детей своих понаставляют под кран, цементовоз. Говорят дай нам деньги. Это вымогательство, самоуправство уголовщина. Не знаю почему застройщик до сих пор терпит их. Заява, еще подставу можно устроить чтобы те отстали, потом возьмут за вымогательство.

В центре был такой случай 2 года назад. Жители дома были против бизнес центра рядом, но пара особо умных требовали 50тыс, чтобы застройщик дальше строил без проблем. Застройщик сдал их в СГБ, те взяли с наличкой за вымогательство этих умных.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

они не вымогают

они хотят что б застройщик купил их квартиры за 3 копейки и требуют компенсацию в 100 000 уе за моральный ущерб

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Бублик сказал:

они не вымогают

они хотят что б застройщик купил их квартиры за 3 копейки и требуют компенсацию в 100 000 уе за моральный ущерб

В итоге получит кукишь.

Застройщик предлагал взмен квартиры, еще добавлял метры, которых он продает по 1000 за квадрат.

Большинство сразу согласились, остались только 3 квартиры не согласных на 2 дома.

Сейчас компания уже не предлагает квартиру в новостройке, только 20-25тыс за 45-47 метров.

Сейчас все силы брошены на достройку дома, потом возьмутся за этих вымогателей и через суд выселят выплатив оценочную стоимость, еще какой то ущерб пара тыс. Все.

Идиоты, довымогаются сейчас. Жадность губит людей. 

Edited by freshman
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если Государство будет дорогу расширять и все дома пойдут под снос, а жильцев расселят где-нить в социальных новостроях Сергели - Хрен кто тогда вякать будет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.