Sirinius

Многоженство - морально-этические и законодательные аспекты

1 127 posts in this topic

Бублик, а ты откуда взял, что гомосексуализм - противоречит природе? Источником знаний не поделишься?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего ты взял, что меня это возмущает? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

ну как откуда.. из твоих же слов. сам же сказал? не?

Я сказал? Ты нормальный нет? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебя же не задевает вопрос почему ты например, на войну не должна идти? ты тут сразу скажешь что ты девочка и тебе нельзя. ))

То-то ни одной женщины на войне не было и нет :D совсем пример твой неудачный :D Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет же.. я вполне понимаю твое возмущение. многие женщины возмущаются типа как так. а вот так. ну что тут поделаешь? природа такая. что у мужчины должно быть много женщин. (минимум две) а желательно и 4 как в одной очень умной книге написано

Ты бы книгу эту вначале прочел, до того, как делать такие заявления :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага :D

http://yamuzhchina.ru/besplodie/muzhskoe-besplodie.html первая же ссылка в яндексе 30% мужской фактор, 35% женский. остальное общее. говорю ж природа. не понимаю что ты так возмущаешься очевидным фактам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, смирись, Бублик, женщины уже давно не моногамны. Да и не были таковыми никогда. Сорри, что поломала твою сказочку красивую :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего ты взял, что меня это возмущает? :D

а ну т.е. ты со мной согласна, что мужчина полигамен, а женщина в принципе моногамна? ну тогда ок. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебя же не задевает вопрос почему ты например, на войну не должна идти?

Расскажи это еврейкам, они поржут, или в армии США, где уже до 30 процентов женщин в строю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://yamuzhchina.ru/besplodie/muzhskoe-besplodie.html первая же ссылка в яндексе 30% мужской фактор, 35% женский. остальное общее. говорю ж природа. не понимаю что ты так возмущаешься очевидным фактам?

А при чем тут это вообще, когда ты говорил о другом? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, смирись, Бублик, женщины уже давно не моногамны. Да и не были таковыми никогда. Сорри, что поломала твою сказочку красивую :facepalme:

далеко не все. и немоногамная женщина это просто ветренная женщина. увы, но в современном обществе это как и гомосексуализм не порицается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а ну т.е. ты со мной согласна, что мужчина полигамен, а женщина в принципе моногамна? ну тогда ок. :icon_eek:

Женщина, Бублик, не моногамна. Мне жаль.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, смирись, Бублик, женщины уже давно не моногамны. Да и не были таковыми никогда. Сорри, что поломала твою сказочку красивую :facepalme:

Его мир уж никогда не будет прежним :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажи это еврейкам, они поржут, или в армии США, где уже до 30 процентов женщин в строю.

это исключение и вынужденная мера. евреев вообще в принципе мало. вот так и происходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

далеко не все. и немоногамная женщина это просто ветренная женщина. увы, но в современном обществе это как и гомосексуализм не порицается.

Почему гомосексуализм должен порицаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и немоногамная женщина это просто ветренная женщина.

Это тоже ученые доказали? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это исключение и вынужденная мера. евреев вообще в принципе мало. вот так и происходит.

Потому что их мало, они отправляют женщин на войну? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, смирись, Бублик, женщины уже давно не моногамны. Да и не были таковыми никогда. Сорри, что поломала твою сказочку красивую :facepalme:

Еще и в Питере живет :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы женщины были моногамны, человечество уже вымерло бы :D

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина, Бублик, не моногамна. Мне жаль.

но ты же не можешь это обосновать. она не моногамна только лишь... почему? ты же понимаешь, что цифры и факты против твоей "теории". конечно хочется быть равноправной типа я тоже как мужик и всё такое. и может даже писать стоя можно. (если постораться) но это не так. увы.

 

Это тоже ученые доказали? :D

конечно, я же тебе выше объяснил всё. не понимаю только почему ты отрицаешь очевидные для всех вещи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

она не моногамна только лишь... почему?

Ровно по той же причине, что и мужчина, и даже более того, в силу более высокой организации нервной системы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что их мало, они отправляют женщин на войну? :facepalme:

в их случае это единственный способ выжить. вынужденно. и, как ты знаешь, это огромное исключение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если женщины начнут рожать только от того, что досталось в мужья, человечество вымрет :D

Ну вот это и есть не сказать причина, конечно, но исток типа полигамности :)

Хотя тут у остальных мужчин будет даже не моногамность, а монодроч и все, ибо самок не достанется.

Я про обезьян, кто не понял.

 

А далее - женщины сами стали тормозить свою типа полигамность и так вот оно все и пришло к тому, что сейчас имеем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в их случае это единственный способ выжить. вынужденно. и, как ты знаешь, это огромное исключение.

В США - тоже мало?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно, я же тебе выше объяснил всё. не понимаю только почему ты отрицаешь очевидные для всех вещи.

Я отрицаю только лишь то, что женщины моногамны. Странно, что ты сам этого не понимаешь столь очевидные вещи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.