Sirinius

Многоженство - морально-этические и законодательные аспекты

1 127 posts in this topic

Ровно по той же причине, что и мужчина, и даже более того, в силу более высокой организации нервной системы.

у мужчины более высоко организована нервная система. он более творческий чтоли. это еще один из примеров. хорошо что привел. т.е. женщина в силу ограниченности мозговой деятельности моногамна. в том числе. ничего плохого в этом нет. женщины хорошо делают рутинную работу. это их огромный плюс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя тут у остальных мужчин будет даже не моногамность, а монодроч и все, ибо самок не достанется.

Именно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отрицаю только лишь то, что женщины моногамны. Странно, что ты сам этого не понимаешь столь очевидные вещи.

ты отрицаешь что белое это белое. ну бывает. я тебя понимаю. но в глубине души то ты всё понимаешь. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у мужчины более высоко организована нервная система.

Ты на каком сайте этого начинтался? Новоселовцем стал, что ли? :rofl: поздравляю.

 

ты отрицаешь что белое это белое. ну бывает. я тебя понимаю. но в глубине души то ты всё понимаешь. ))

Более того, я с ней более чем согласен, а вот ты - женщин, вероятно, совсем не знаешь, бедолага.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долой стереотипы :D 21 век на дворе :D:palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моногамность женщины, Бублик, длится лишь до тех пор, пока её по всем параметрам устраивает её особь мужского пола. Если нет, моногамность волшебным образом куда-то исчезает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А далее - женщины сами стали тормозить свою типа полигамность и так вот оно все и пришло к тому, что сейчас имеем.

Били их за это раньше очень сильно, вплоть до костров и камней по голове. Насмерть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты на каком сайте этого начинтался? Новоселовцем стал, что ли? :rofl: поздравляю.

ну вот женщин программистов например, очень мало. хотя работка не упахаешься на ней даже инвалиды рукаминогами могут в легкую работать. а женщины нет. потому что это интеллектуальный труд и он им банально не по силам. в большинстве случаев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот женщин программистов например, очень мало. хотя работка не упахаешься на ней даже инвалиды рукаминогами могут в легкую работать. а женщины нет. потому что это интеллектуальный труд и он им банально не по силам. в большинстве случаев.

Кодер - интеллектуальный труд? :lol::facepalme::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты отрицаешь что белое это белое. ну бывает. я тебя понимаю. но в глубине души то ты всё понимаешь. ))

Что я понимаю? :D Что женщины моногамны? :D ты правда веришь в это? :rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а женщины нет. потому

Посмотри процент женщин, например, в ИНтеле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, а ты откуда взял, что гомосексуализм - противоречит природе? Источником знаний не поделишься?

Человеческой природе противоречит, наверное.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моногамность женщины, Бублик, длится лишь до тех пор, пока её по всем параметрам устраивает её особь мужского пола. Если нет, моногамность волшебным образом куда-то исчезает.

да согласен я с тобой. гомосексуализм тоже присутствует. когда шарики за ролики в голове заезжают и мужику женщины нравитсья перестают. вот женщина и начинает задумываться о полигамности потому что мужиков локально не хватает а размножиться надо. говорю ж. природа. гомосексуализм так же неестественен как женская "ветренность". вернее так. женщина если на стороне начинает - это измена. и плохо. если мужчина - это естественный процесс, вызванные желанием продолжить человеческий род.

 

Кодер - интеллектуальный труд? :lol::facepalme::rofl:

а ты сомневаешься?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало, Бублик, потому, что некогда женщинам этим заниматься. В тех странах, где институт брака уже не столь важен для соседей, полно женщин и программистов, и творческих профессий и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри процент женщин, например, в ИНтеле.

это результаты гендерной политики, противоречащей природе. типа женщин хоть ты тресни должно быть 50% (как и негров и геев). хоть они и не тянут ни разу. но они занимают должности где мозгами раскидывать не надо. так что всё окей. может манагеры от которых ничо не зависит. или администраторы перекладыванием бумажек.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем. я вспомнил, где я читал весь тот бред, что Бублик транслирует, на сайте антибаба.ру. Один в один.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты правда веришь в это? :rofl:

Пусть верит, верить во что то нужно, может это для него что то светлое и ему хочется верить в это... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало, Бублик, потому, что некогда женщинам этим заниматься. В тех странах, где институт брака уже не столь важен для соседей, полно женщин и программистов, и творческих профессий и т.д.

да нет же :) в том и дело:) их от силы пару процентов. да и те наверное мужики переодетые или хромосомный сбой произошел. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это результаты гендерной политики, противоречащей природе. типа женщин хоть ты тресни должно быть 50% (как и негров и геев). хоть они и не тянут ни разу. но они занимают должности где мозгами раскидывать не надо. так что всё окей. может манагеры от которых ничо не зависит. или администраторы перекладыванием бумажек.

Глупости то хоть бы не говорил, а то уже и так рассмешил нас тем, что кодер - это интеллектуальный труд, во ржака то :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем. я вспомнил, где я читал весь тот бред, что Бублик транслирует, на сайте антибаба.ру. Один в один.

я не хожу на эти сайты. а ты ходишь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... женщина если на стороне начинает - это измена. и плохо. если мужчина - это естественный процесс, вызванные желанием продолжить человеческий род.

А, понятно :D Это плохо, потому что мужчинам это не нравится, да :D и про природу уже что-то забыл :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро кодер вообще отомрёт через пару десятков лет как вид деятельности, этим компьютер будет заниматься при легком участии человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупости то хоть бы не говорил, а то уже и так рассмешил нас тем, что кодер - это интеллектуальный труд, во ржака то :facepalme:

а ты считаешь нет? )) поэтому там зарплаты в 4 раза выше чем у всяких доступных женскому складу ума профессиям? :D :D ха ха насмешил. увы, но нет. женщины в лучшем случае - это тестировщицы, где нужен достаточно примитивный и рутинный труд. среди тестировщиков (не автоматизаторов) их действительно большинство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не хожу на эти сайты. а ты ходишь?

Судя по аргументам - ты там постоянный читатель :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не хожу на эти сайты. а ты ходишь?

Значит, пора, ты как раз их клиент :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.