Sirinius

Многоженство - морально-этические и законодательные аспекты

1 127 posts in this topic

.Жена ,такой же человек

Мужчина - это человек. Женщина - это тоже человек(с) Каддафи. Зеленая Книга.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

но вторыми - сложно.

Эх Немой...Слов нет когда вижу как молодые и в принципе не дуры,ну нормальные и фигурой и лицом.Попадают в лапы так называемых ценителей второй женой(ладно, если он её полностью обеспечивает).Мне жаль таких.Но ничего ,делать не буду :facepalme: Это их жизнь и это их выбор.

Их бьют и деньги отбирают...А начинают возмущаться так ей же еще и ...Тут же лепят

 

-Мол ,ты сама самка собаки ко мне пришла, чтоб я тебя трахал...

 

Или никох ,посиделка трахнул пару раз раз и в разбег.Извещение, дорогая,вот тебе талок .

-Я в тебе разочаровался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лубофф тяжелая штука :D счастье у всех разное, как и причины думать в чем счастье :rolleyes: Не судите людей :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня в принципе удивляет, как можно задурить голову женщине в этом вопросе.

Видимо ты выбираешь лучшее в жизни, ну или стараешься, отсюда и высокие моральные требования. Сам тоже стремлюсь к лучшему и старался не размениваться на тех, кто легко дает(ся). Есть и такие (к сожалению), согласные на вторые-третьи роли ради абсурдных стереотипов. Убогость.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лубофф тяжелая штука :D счастье у всех разное, как и причины думать в чем счастье :rolleyes: Не судите людей :crazy:

эх Артето...Позор это когда ,так называемые люди прикрываясь религией и чувством творят подлость и предательство.Больше не зайду в эту тему :facepalme: Часто видел и слышал подобное.Щас, чот вспоминать тошно. :happy:

А счастье это одно,любовь другое.И редко,очень редко, когда они идут по жизни держась рука об руку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или никох ,посиделка трахнул пару раз раз и в разбег.Извещение, дорогая,вот тебе талок .

-Я в тебе разочаровался.

Так и с мужчин так же бросают, что уж тут говорить-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так и с мужчин так же бросают, что уж тут говорить-то?

учитывая нашу статистику, где на 10 дев 1 мал- и менталитет и пр, - это крайне редкий вариант. Когда реально бросают мужчин. Обычно холят и лелеют до последнего Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

учитывая нашу статистику, где на 10 дев 1 мал- и менталитет и пр, - это крайне редкий вариант. Когда реально бросают мужчин. Обычно холят и лелеют до последнего

Я про русских говорю :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А счастье это одно,любовь другое.И редко,очень редко, когда они идут по жизни держась рука об руку

И это хорошо. Счастливым можно быть всегда, а любить — нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда такая статистика про 10 девочек на одного мальчика? Это ложь.

 

В нашей стране в разные периоды времени девочек обычно бывает больше на 1-2 процента чем мальчиков.

 

А после 60 лет - согласен, дам становится значительно больше , чем мужчин.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про русских говорю

жестокие русские женщины

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жестокие русские женщины

У них просто гораздо больше возможностей в нашей стране , чем у узбечек, особенно в плане стать второй женой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делается? Посиделка аля свадьба или никох?

И/или.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю, русские- армянки, узбечки сейчас фору всем дадут уже наверняка, наслушаешься разных историй. Разве что татарки, впереди планеты всей, все ещё. Это очень индивид в целом, нельзя конечно по нациям определенно так разграничивать. А по поводу мальчик- девочка. Дес, вы давно рожали? Ну вместе со своей половинкой я имею в виду. Вы пройдитесь по роддомам и можете записать реально запись родившихся девочек и невыживших мальчиков. И сама жизнь вносит свои корретивы в периоды бурной молодости, с трагическим концом у мальчиков и так далее. Так что так, живучее мы, и больше нас. Или по классам в школах тоже картина маслом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с трагическим концом у мальчиков

Конец да, он такой, на его поводу идти - можно и до пятой официальной дойти, я уже молчу про духовных жен, Дес не даст соврать :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, вы давно рожали?

В здравой уме и трезвой памяти - вообще ни разу не рожал, но раз как-то нажрался на даче, так плохо было, как будто родил :facepalme:

 

И сама жизнь вносит свои корретивы в периоды бурной молодости, с трагическим концом у мальчиков

Это что за трагический конец? Когда член маленький? Так это не беда, если у мужчины есть язык и пальцы на руках.

 

Или по классам в школах тоже картина маслом.

В разные годы, по разным причинам , да, иногда бывает дисбаланс в ту или иную сторону, но он носит локальный характер, и уж точно не 10 к одному.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю, русские- армянки, узбечки сейчас фору всем дадут уже наверняка, наслушаешься разных историй. Разве что татарки, впереди планеты всей, все ещё. Это очень индивид в целом, нельзя конечно по нациям определенно так разграничивать. А по поводу мальчик- девочка. Дес, вы давно рожали? Ну вместе со своей половинкой я имею в виду. Вы пройдитесь по роддомам и можете записать реально запись родившихся девочек и невыживших мальчиков. И сама жизнь вносит свои корретивы в периоды бурной молодости, с трагическим концом у мальчиков и так далее. Так что так, живучее мы, и больше нас. Или по классам в школах тоже картина маслом.

 

Акаца Это только касается только преждевременных родов, в этих случаях у девочек выживаемость выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рнчь не о том, по каким причинам девушка соглашается быть второй супругой.

Слово "жена" (хоть десятая) способно снести голову многим дамам :)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акаца Это только касается только преждевременных родов, в этих случаях у девочек выживаемость выше.

Но уж точно не на порядок :facepalme:

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лубофф тяжелая штука :D счастье у всех разное, как и причины думать в чем счастье :rolleyes:

С этим философским выводом вообще не поспоришь :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если б я был Султан...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если б я был Султан... :D

Был бы холостой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Но уж точно не на порядок :facepalme:

 

А кто говорит что на порядок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Был бы холостой.

 

Хорошая идея! :D Каждый день новая жена. :lol:

 

Слово "жена" (хоть десятая) способно снести голову многим дамам :)

 

Если мужчнина нравится?

 

Исключения есть? Ну, когда нравится, любовь, а башню не сносит, женой не хочет быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мужчнина нравится?

В некоторых случаях будет нравится любой, кто готов жениться :D
2

Share this post


Link to post
Share on other sites