Storm

Обязательная регистрация мобильных устройств по IMEI

754 posts in this topic

1 минуту назад, Akim358 сказал:

у наших погранцов даже сканеров нет для паспортов, ручками все вбивают. Так что скан с паспорта имхо в аэропорту нигде не остается вообще, разве что в компе погранцов и в компе авиакомпании остаются данные о регистрации на рейс и о пересечении границы. 

А так то 

Согласен, но вот такая инфа поступила. Человек, который сказал мне, связан с маликой и ему я верю. Кстате что интересно, так же сказал, что напрямую с узимей не получаеться договориться, ни в какую не соглашаються. Молодцы

0

16 минут назад, primaster сказал:

Согласен, но вот такая инфа поступила. Человек, который сказал мне, связан с маликой и ему я верю. Кстате что интересно, так же сказал, что напрямую с узимей не получаеться договориться, ни в какую не соглашаються. Молодцы

Так или иначе, возникли новые коррупционные схемы.

0

57 минут назад, Немой сказал:

Так или иначе, возникли новые коррупционные схемы.

уверен, при местной ленности сделать все вовремя, на то и был расчет. Теперь чешут бабло в 4 руки. Особенно с привозными моделями и вновь приобретаемыми здесь. Молодцы, че! Не удивлюсь если такая мулька последует массово в разных сферах жизни (бесконечные смены вод.уд, паспортов, техпаспортов и тд и тд).

Edited by D.L.
0

2 часа назад, Akim358 сказал:

а где в аэропорту остается копия паспорта пассажира?

копия паспорта и не нужна для регистрации. Только серия, номер и ПИНФЛ. Кстати на рынке уже пошли рейды на контрабанду, говорят взяли нескольких крупных поставщиков.

0