Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

@ajahongir

этот параметр channel type=fast настораживает, из-за него могут быть срывы, попросите провайдера переключить на Interleave.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот параметр channel type=fast настораживает, из-за него могут быть срывы, попросите провайдера переключить на Interleave.

Из-за него срывов быть не может, из-за него часть передаваемых данных может потеряться (CRC будет много), но зато пинг на 15мс меньше. А срывы - скорее всего провод где-то подтоплен, либо сплиттер гонит.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за него срывов быть не может, из-за него часть передаваемых данных может потеряться (CRC будет много), но зато пинг на 15мс меньше. А срывы - скорее всего провод где-то подтоплен, либо сплиттер гонит.

сплитер есть НО без спилитера тоже также. и на сплитер на самом деле нечего не подключен т.е трубки нет - просто как удлинитель использую..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сплитер есть НО без спилитера тоже также. и на сплитер на самом деле нечего не подключен т.е трубки нет - просто как удлинитель использую..

Тогда подключите к сплиттеру телефонный аппарат - послушайте, нет ли изредка шорохов на линии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда подключите к сплиттеру телефонный аппарат - послушайте, нет ли изредка шорохов на линии.

на телефоне былы помехи, шум. линейшика с атс вызывал - проверили сказали что из за аппарата было. а сама линия ок! я телефон не подключаю(не пользуюсь) обычно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а телефоне былы помехи, шум. линейшика с атс вызывал - проверили сказали что из за аппарата было. а сама линия ок!

Попробуйте другой аппарат, если на нем тоже будут помехи значит вам зачесывают. Либо попробуйте сейчас подключить проблемный аппарат - если шумов не будет, значит проблемы были не в аппарате, просто вам так сказали.

А вообще аппарат какой был? Не советский дисковый?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ajahongir, почему игнорируете мои сообщения? Совету следовать пробовали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня по телеку увидел рекламу

http://mover.uz/watch/ub13tw1/

Почему я должен подключать интернет чтобы подключить интернет ?

 

Вот что мне напоминает эта реклама

%D1%84%D1%8D%D0%B8%D0%BB-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-858725.jpeg

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня по телеку увидел рекламу

http://mover.uz/watch/ub13tw1/

Почему я должен подключать интернет чтобы подключить интернет ?

ну там телефончик был.

а ваще нормальный пров. Турон. Все как у людей (лаги ,обрывы, падение скорости,ужасный пинг) но в меру :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормально, у них даже архиватор винрар выложен в архиве рар ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормально, у них даже архиватор винрар выложен в архиве рар ))

блииин, теперь кто не попросит всегда буду так делать :D

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормально, у них даже архиватор винрар выложен в архиве рар ))

винрар в интересном положении :lol: , анекдот
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да шутю я - это старый боян )) даже старее "по результатам опроса, проведенным в интернете следует, что 100% опрошенных пользуются интернетом" :D ну или "в результате вскрытия установлено что чукча умер в результате вскрытия" :)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совету следовать пробовали?

upstream был 800счемто. попросил снизить до 640. буду наблюдать. пусть несколько дней так по будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

несколько дней прошло - относительно стабильно начил работать. не могу сказать чтоб обрывается НО режи и не зацикливается!.

спасибо!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте провайдера в районе Ялангач (Высоковольный). Социальные сети и общение по видеоконференции. Иногда просмотр роликов на Tas-IX.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время у Саркора ADSL работает не стабильно , часто идут обрывы.

Последний раз сегодня утром было. Звонок тех. поддержку подтвердил наличие проблемы с их стороны, обещали исправит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, у кого 268 АТС, какой провайдер предпочтительнее ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время у Саркора ADSL работает не стабильно , часто идут обрывы.

ну не знаю не знаю.Всё норм. 225 атс.Правда вчера ночью (думаю последствие погоды) не подключалась к серваку.Тоже сегодня звонил им.Говорили проблема на атс.В итоге сегодня днём всё опять стабильно подключилось и работает на ура)!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Товарищи, у кого 268 АТС, какой провайдер предпочтительнее ?
неужели никто не сидит на этой линии? Очень нужно, ответьте плиз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели никто не сидит на этой линии? Очень нужно, ответьте плиз

Вы неправильно вопрос задаете.Выбирайте провайдера по своим финансовым возможностям и предпочтениям.Например если много качаете информации и фильмы ,то надо выбирать провайдера с ночным анлимом.Если нужен круглосуточный безлимитный и не дорогой интернет ,то есть и такой тоже .Среди АДСЛ провайдеров я бы выбрал например Комнет.Недорогой и тарифов много на выбор .И на 268 АТС он тоже подключает абонентов .Вот список всех провайдеров Выбирайте .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы выбрал из 3х основных провайдеров (саркор, ст, тпс) все остальные ихние дочерние или если в вашем доме есть оптика ...

На саркоре сижу скорость 1 мб намного и намного лучше, чем в офисе комнет 2 мб ... Узонлайн я вообще молчу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брайан Трейси? istv предпочтительнее 2637677

Да не сказал бы. ИСТВ - субпровайдер и "дешевые" тарифы это не про него. Тот же комнет намного выгодней. У меня план "День-Ночь 2" за 30 с лишним тысяч я получаю 6 гигов. Ближайший план по наличию такого же кол-ва траффика у ИСТВ - HomeWeb-1024. Но стоит он в два раза дороже.

 

Лучше комбинировать ИСТВ с Комнетом тем же. Комнет идет как интернет-провайдер. ИСТВ - внутренние ресурсы + доступ в Tas-IX по базовой скорости в 4 Мбит/с. Это избавляет от нужды качать фильмы через Инет, предоставляя возможность ненапряжно серфить в Интернете, не заботясь об утечке траффика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now