Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

Слушай, а у тебя значит Wi-Fi есть? Попробуй пароль смени на нем и шифрование WPA-2 PSK поставь. Если Wlan моргает значит кто-то по нему что-то как пылесос сосет.

 

Wi-Fi есть,и пароль и WPA-2 шифрование есть.Никто ничего не качает,трафик на месте,даже не получается его израсходовать из-за такой скорости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТПС хвалёный,уже как несколько месяцев толком не работает

У ТПСа внешка гуано последнее время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработало.

post-35264-0-62640900-1386766657.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ТПСа внешка гуано последнее время.

у всех... увы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что случилось с миром, еле открывается, Tas-ix без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

саркор у кого нибудь пашет сейчас?

 

или же у меня с настройками модема беда блин ,сеть есть но без выхода в нет тасикс тож не пашет че за хрень

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

LEXUS

 

 

всё отлично работает .И тазик и внешка (адсл подключение)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про IS TVобсуждалось ранее? Что за провайдер? Кто пользуется?

Пользовался. Раньше был стабильный инет. Он субпровайдер ТПСа. Сейчас за интернет не скажу (отключил себе доступ т.к. Комнетом пользуюсь). TASIX по минимуму дают 4Мбит/с.

Внутренние ресурсы - лежат. Просто лежат по непонятным причинам. HD контент с октября не качается. Остальное умерло в конце ноября/начало декабря. Администрация на внутреннем форуме так нормально и не объяснила почему так.

 

Цены в сравнении с тем же Комнетом - не очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

саркор у кого нибудь пашет сейчас?

 

или же у меня с настройками модема беда блин ,сеть есть но без выхода в нет тасикс тож не пашет че за хрень

по новой настрой модем, либо позвонить им и спросить, может в вашем районе что делают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема была в модеме не давал вайфай интернет из за настройки цифр vid cid или как там. через тех.подержку все настроил ,техподержка класс молодцы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может VPI/VCI, только к вайфаю это отношения не имеет. Но тогда связи бы вообще не было, даже авторизации.

 

>техподержка класс молодцы

 

Саркором никогда не пользовался, но в рабочем процессе иногда пересекался и с ними, и с остальными провами. Самые бредовые, абсурдные и анекдотические номера откалывала именно тп саркора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не откалыааю я,так они мне сказали что раздачи небуднт если не правильно прописать випи виси

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клиент не при чем. Я про саркор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внешний вообще лёг,меня терзают смутные сомнения... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с утра летает :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТПС как всегда валяется...Позвонил в Абон. и там пообещали возможно к 20-м числам улучшение.Интересно у всех так?Поинтересовался в чём проблема и когда это безобразие прекратится,на что мне ответили что это секретная информация и разглашению не подлежит :ph34r: Я реально опешил,чуть язык не проглотил. Блин,эххх... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шо? К чёрной коробочке приделывают ещё чёрную коробочку? А в чём секретность то? Или задолжали, как украина за газ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, сейчас только TPS так глючит или у всех проблемы с внешкой? До 5 вечера работало все не плохо. Затем, на несколько минут мир вообще исчез. затем, заработало, но далеко не на 100% той скорости, которая должна быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу у всех так... Шарк и УО - внешка который день лежит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у всех так. билайн более менее. остальные после обеда и ближе к вечеру -- по нисходящей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поинтересовался в чём проблема и когда это безобразие прекратится,на что мне ответили что это секретная информация и разглашению не подлежит

Канал расширят. Когда канал загибается у некоторых, эти некоторые перекладывают ношу на физиков и/или осуществляет другие химические процессы, а ТПС попросту его расширяет. Всегда расширяет и по факту имеет имеет самый широкий внешний канал среди комм. провайдеров. Покажите мне другого такого провайдера который идёт самым правильным путем для пользователей и самым накладным путем для себя?!))) Всё будет ок.

Рекламная минутка: ТПС - Без х.! :D

Пост проплачен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ISTV субпровайдер ТПСа

А можно поподробнее, что это обозначает? В смысле ТПС выступает в роли посредника?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узонлайн - весь вечер интернета практически не было! Пришлось мобильный интернет использовать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канал расширят. Когда канал загибается у некоторых, эти некоторые перекладывают ношу на физиков и/или осуществляет другие химические процессы, а ТПС попросту его расширяет. Всегда расширяет и по факту имеет имеет самый широкий внешний канал среди комм. провайдеров. Покажите мне другого такого провайдера который идёт самым правильным путем для пользователей и самым накладным путем для себя?!))) Всё будет ок.

Может быть так было, но не сейчас. По-факту реальные траблы в последние 2 недели. Уж не знаю - может переезд тут виноват, но реально качество просело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот сколько я пользуюсь инетом так меньше всего сказывалось всегда подобное на билайне. не реклама ни в коей мере, но. для билайна домашний инет -- это просто точка присутствия, но не статья дохода - может поэтому и нормально?

ксатит вчера вечером тот же узпак работал даже вечером прекрасно ) видимо, потому что узонлайн загнулся - весь канал и высвободился. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.