Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

Наверное поэтому у президента Обама блекберри, он как то говорил что ему запрещено даже прикасаться айфону.

Считается, что Блекберри защищает вызов каким-то там методом шифрования :facepalme:

Но это возможно только в случае если у обоих абонентов Блекберри и станция, через которую передаётся сигнал, тоже от Блекберри. Но Stellar Wind всё нипочём, вскроет любую БС :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел на сайт http://netco.uz/ а там такое Hacked By ProofStriker ! 1923Turk Group! 1923Turk.Org!

Edited by andrey777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на какой странице? Всё открывается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про блокировку ip телефонии и скорость интернета.Что-то там купили и не могут правильно настроить.Надо было китайцев пригласить.У них все как за китайской стеной все глухо,что даже мышь не проскочит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за китайской стеной все глухо,что даже мышь не проскочит.

Без комментариев :facepalme:

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной выпук говнопортала :facepalme: никто ничего не контролировал, а тут вдруг поставили всё на контроль и интернет замедлился :D

Что то совсем мало 4 спеца готовили, с штатах их более 700 человек отдел и ничего все окейно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и скорость интернета

С ней что-то не так? В рамках тарифа в 99% случаев пользования интернетом — скорость соответствует заявленной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ней что-то не так? В рамках тарифа в 99% случаев пользования интернетом — скорость соответствует заявленной

Там речь идет о интернет телефонии и постоянных профилактических работах Узтелекома.Скорость упала в таких программах как Телеграм например.Почитай оригинал статьи на сайте американского радио.А то некоторые товарищи не доверяют сайту из Кыргыстана.Ссылку сюда не выкладываю.Сам найдешь.

Edited by technik22
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай оригинал статьи на сайте американского радио

Зачем? Я пользователь узбекского интернета, мне не нужно узнавать у американского радио состояние того интернета, которым я пользуюсь, это было бы тупо, как минимум

 

Скорость упала в таких программах как Телеграм например.

Минутная запись голоса меньше, чем за пять секунд загружается. И это на телефоне. Если это упавшая скорость, то и ладно, не страшно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

technik22, тебе уже надо обращаться к сылкам американского радио что бы узнать что скайп не работает? :facepalme:

Ты ещё курс доллара "на сегодня в Ташкенте" на Токийской бирже не ищешь случайно?

Edited by SAWERS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
technik22, тебе уже надо обращаться к сылкам американского радио что бы узнать что скайп не работает?

Зачем так далеко ходить ? ;) Реально скайп не пашет, фотографии по viber не отправляются, разговаривать также невозможно, приходится искать другие проги.

 

Кстати, пару дней назад смотрел интервью одного из представителей интернет-провайдеров РФ, в 2015 году, отчисления в бюджет государства, за интернет соединение, составили 2% от ВВП России.

 

Может нашим чиновникам имеет всё же смысл отпустить интернет из рук монополиста в свободное плавание !? ;) Глядишь и наш бюджет начнёт пополняться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем так далеко ходить ? ;) Реально скайп не пашет, фотографии по viber не отправляются, разговаривать также невозможно, приходится искать другие проги.

 

Кстати, пару дней назад смотрел интервью одного из представителей интернет-провайдеров РФ, в 2015 году, отчисления в бюджет государства, за интернет соединение, составили 2% от ВВП России.

 

Может нашим чиновникам имеет всё же смысл отпустить интернет из рук монополиста в свободное плавание !? ;) Глядишь и наш бюджет начнёт пополняться.

их не интересует пополнение бюджета не ясно чтоли. их кое что интересует другое. потому и в жо. причем везде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

их не интересует пополнение бюджета не ясно чтоли. их кое что интересует другое. потому и в жо. причем везде.

Ладно .Дайте человеку помечтать .Мечтать же пока не запретили.А остальное нельзя.Курс доллара узнаем на вражеском сайте.Про то,что в МЦПК завезли итальянскую железку и что её не могут какой уже месяц правильно настроить тоже из вражеских сайтов узнаем.Мне вот только А.С .Сучкова жалко.Приходится отдуваться за кривую работу товарищей в погонах.В том же Казахстане или РФ стоят аналогичные железки и все у них работает.Вайбер с ватсапом там не блокируют,но всю переписку тоже читают.Потому что там у специалистов в погонах квалификация намного выше,чем у наших специалистов.Даже в этой области мы соседям уступаем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой интернет провайдер лучший на данный момент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

билайновский инет чот совсем грустно работает. или это только у меня так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кто помнит я шукал помогайки на форуме в выборе у народа.

спрыгнул с ГС.

.долго на нем сидел...

на работе был шарк

 

сижу на Кроне в итоге... и там и там

 

просто доволен как танк.

 

даже если бывают редкие проблемы люди просто не врут!

 

это вообще так приятно

 

-да проблемы...-да ориентировочно.....

техподдержка на 5+

 

просто я когда расторгал даже договор с билайном.. и мне должны были вернуть 40.000( у меня всегда скапливается там лишнее)

 

я их грубо говоря ждал месяц и обещали.. и приходилось напоминать....

 

короче пока просто не позвонил чуть повыше....

 

если провайдер из сказки.. то ждите что многие сотрудники даже против своей воли станут сказочниками.

 

Кроном просто доволен

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

билайновский инет чот совсем грустно работает. или это только у меня так?

в районе 23—01 часа последние пару дней пинг в ВоВке поднимается до 900мс :wacko2: Днём, вечером нормально работает, торренты качаются, страницы открываются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то сегодня дибилайн вообще не пащет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К вечеру помер..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кроном просто доволен

А я думаю, чего это скорость падает :lol:

 

Больше 2-х лет там, просто великолепно всё, в сутки ~ 15 гигов выкачиваю, без никаких ограничений

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

удивляюсь вашему мазохизму, я давно соскочил с би, уж очень дорого и саппорт не дружат с пользователями

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

удивляюсь вашему мазохизму, я давно соскочил с би, уж очень дорого и саппорт не дружат с пользователями

Первый косяк за полгода. Простительно. Саппорт не интересует в виду своей ненужности.

 

Из альтернатив в доме — Узонлайн и Нетко. Узонлайн вечно лежит и трафика меньше за те же деньги. У Нетко скорость максимум 2 мбит

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше 2-х лет там, просто великолепно всё, в сутки ~ 15 гигов выкачиваю, без никаких ограничений

что то не верится. самая большая скорость в мир у них 1мбс. при такой скорости максимум что можно скачать 10800 мб за сутки и это при условии что канал все время на 100% загружен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

дибилов подпустили к ракетной технике а потом удивляются почему ракета взорвалась еще до установки на пусковую площадку

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now