Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

В связи с проведением работ на сети партнеров АК "Узбектелеком", в период с 05.01.2016г. до 05.02.2016г. возможны ухудшения качества в предоставлении услуги Интернет.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

http://uzonline.uz/ru/accidents/2016/

 

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну норм чо. в прошлом году за весь год об авариях и внеплановых работах объявляли 70 раз. СЕМЬДЕСЯТ КАРЛ! РАЗ! у них там что то то ломалось. еслиб я так работал меня б давно уволили.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

в прошлом году за весь год об авариях и внеплановых работах объявляли 70 раз

теперь будут объявлять только 12 раз. выйдет новость типа "В 2016 году качество интернета повысилось в 5.8 раз!".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это уже даже не смешно...

остаётся только смириться (в крайнем случае на буйных надеть спец рубашку)...эх..

 

 

но за то рапортовать есть о чём...Цены снизили для провайдеров.. ура..

а почему то пользователи этого даже почувствовали...

не, ну а чо: 5000 лет мировая цивилизация обходилась же без интернета...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будто эти сообщения о возможных ухудшениях как-то влияют на связь. Как работал инет хорошо, так и работает. А вот тем, у кого нет альтернативы Узонлайну, наверное можно посочувствовать — и так связь не фонтан, так ещё и 70 внеплановых работ.

Бублик верно заметил, за такие косяки уволят в первый же месяц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого facebook работает отвратительно? Сама внешка работает ок, но facebook и youtube жесть вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого facebook работает отвратительно? Сама внешка работает ок, но facebook и youtube жесть вообще.

Youtube норм работает. Мордокнига жутко тормозит

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого facebook работает отвратительно? Сама внешка работает ок, но facebook и youtube жесть вообще.

Фейсбук норм.. Если не считать редких тормозов пару раз в день на протяжении полугода. Что здесь, что в РФ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри youtube уже норм, но facebook ужасно тормозит на десктопе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://regnum.ru/new...my/2049292.htmlУзбекистан инвестирует $883,7 млн в телекоммуникации

 

 

Предусмотрена модернизация инфраструктуры стоимостью 145 миллионов, в частности, будет увеличена протяженность волоконно-оптических линий до 28,4 тысячи километров, созданы новые data-центры общей емкостью 30 тысяч терабайт, также будет осуществлено увеличение пропускной способности каналов связи до областных центров — в 4 раза, до 40 Гбит в секунду, до районных центров — в 10 раз, до 10 Гбит в секунду.

Edited by tornado
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это для внутреннего потребления. По поводу внешнего канала нет ясности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нафига нам датацентры? че в них хранить? очередные выступления усрока уртокова и выпуски ахборот? вы нам инет человеческий дайте в 2016-м году.

Edited by Bublik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
вы нам инет человеческий дайте в 2016-м году.

Скажем спасибо за то, что есть, иначе могут вообще отрубить выход в мир, и что удивительно, причина как всегда найдётся, провокации, дурное влияние на молодёжь, секас и т.д., можно продолжать до бесконечности :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@MAKLER, думаю, рано или поздно это случится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нафига нам датацентры? че в них хранить? очередные выступления усрока уртокова и выпуски ахборот? вы нам инет человеческий дайте в 2016-м году.

А ты цены на наши хостинги видел?

 

@MAKLER, думаю, рано или поздно это случится...

Ага точно, а ещё тарелки поснимают и сотовую связь вырубят :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага точно, а ещё тарелки поснимают и сотовую связь вырубят

Скайп, viber, что на очереди ?

 

думаю, рано или поздно это случится...

Отключат или дадут безлимит по доступным ценам ?

 

Только что разговаривал с другом детства, у него домашний интернет по витой паре:

 

У меня дома интернет 70 мбит, плюс 134 канала ТВ около 10 баксов в месяц
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скайп, viber, что на очереди ?

И на основании этого ты делаешь выводы про интернет? Ну почитай ради приличия хотя бы в гугле про спайп и вайбер вацап, официально скайп запрещён в 4 странах, не официально более, чем в 20.

 

Блакбери например запрещён и не только у нас, почему ты не пишешь что скоро всем сотки повырубают? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
официально скайп запрещён в 4 странах, не официально более, чем в 20.

Извини, а напомни нам, сколько стран в мире ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блакбери например запрещён и не только у нас

А почему запретили?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему запретили?

Слишком шпионский видимо.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему запретили?

Сервисы передачи данных зашифрованы, а Блэкберри коды не выдаёт спецслужбам

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини, а напомни нам, сколько стран в мире ?

К чему это вообще? Я тебе факт констатирую, что эти "общалки" ни такая уж и безобидная штука, а ты мне какие то умные вопросы спрашиваешь :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное поэтому у президента Обама блекберри, он как то говорил что ему запрещено даже прикасаться айфону.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@MAKLER, думаю, рано или поздно это случится...

Если отключат интернет,то все сразу начнут скупать квартиры на окраинах Ташкента ,которые близко к границе Казахстана .Потому что там ловят казахстанские мобильные операторы.И тарифы на интернет у них дешевле ,чем у нас на проводной интернет.Еще всем операторам разрешили с 2016 года строить LTE.Причем обязали построить сети даже в маленьких населенных пунктах с населением от 500-1000 человек.Можно будет казахстанским интернетом LTE пользоваться у нас на окраинах Ташкента.Потому что сеть будут строить на частотах 800мгц и 1800мгц.Самые дальнобойные частоты.У меня сейчас в соседнем дворе ловит 3g от Теле2 Казахстан.Потому что работает он на частоте 900 мгц.18км от границы Казахстана ловит сеть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

он как то говорил что ему запрещено даже прикасаться айфону.

:facepalme: это наверное стало бы последним днём продаж айфонов в США... Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now