Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

Прошлая неделя — и уже старые :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я понял на русском и на английском  там заявку не рассматриваю,только на узбекском.

Верно?или я не прав?

Ты не правильно понял. Обращение на любом языке - ответ на узбекском

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем наши провайдеры как всегда в своём репертуаре...

Позвонил в Саркор. Спрашиваю, заплатив 30у.е. вы меня подключите даже там где нет зоны покрытия Саркор? Ответ - нет. Только в зоне покрытия сети.

Эээ, Душу вашу. Так "какого художника" вы это не написали на своём сайте в той новости? Неужели это сразу сложно обозначить?

Говорю, допишите это жирным шрифтом. Сказала что допишут.

Прошло 2 часа от звонка. Не дописали..... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошлая неделя — и уже старые :facepalme:

Это вам провели?

Видимо работники старые на вас потратили)

На Юнусабад подключали пару недель назад только чёрные жесткие провода. Спросил серые есть. Говорят теперь только такие. Серые портились быстро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вам провели?

я не враг себе, чтоб Узонлайном пользоваться :) Приятелям. На той же площадке в другую квартиру нормально кабель завели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я понял на русском и на английском там заявку не рассматриваю,только на узбекском.

Верно?или я не прав? :lol:

Сам возьми и напиши, не надо искать отмазки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил в Саркор. Спрашиваю, заплатив 30у.е. вы меня подключите даже там где нет зоны покрытия Саркор? Ответ - нет. Только в зоне покрытия сети.

Мне кажется ответ на этот вопрос вполне очевиден. Иначе, надо будет дописать что у вас дома должна быть разетка чтоб включать телефон или тот же роутер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вдруг бомж захочет подключиться срочно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ответ на этот вопрос вполне очевиден.

Мне кажется такие вещи не должны исходить на чью то догадливость. Очевидно, что такие моменты должны быть сразу прописаны в новости.

Наивные, вроде меня ненароком подумали, авось Саркор "добазарился" с Узтелекомом и тот дал ему зелёный свет, чтобы тот уже по всему Ташкенту мог подключать.........

Ведь в теории это реально. Трассой оптики от Узтелеком то покрыт почти весь Ташкент. До домов далеко не везде доведено, но основной трассой оптики покрыт весь Ташкент.

Сразу подчеркну, что ИМХО. А тот тут любят пошвырять помидоры в тех, чьё мнение идёт в разрез мнению завсегдатых клуба.....

Edited by taifun
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня тоже было очевидно что там разговор про быстроту подключения и просто редко кто додумается о чем-то другом. Просто 6е учитывали этого. Я бы на их месте тоже не парился и не вписывал бы все нюансы.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжение истории. Мастер пришел и все починил - как я и говорил были какие то проблемы у них на свитче. Позже позвонили из ГИСа и спросили решили ли они мою проблему. Подтвердил.

Теперь буду требовать извинений и компенсации за 5 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ощутимо, сказывается удешевление канала.

Для меня более ощутимее снижение курса сума.Сегодня опять почти на 50 сум просел.Ещё недавно был 2400 а уже 3357 :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас если госкурс начнет быстро расти, провайдеры вынуждены будут снижать цены в у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С какой стати? Если им узтелеком по этому же курсу пихает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Enigma, узтелеком скажет провайдерам - мы вам и так снижаем цену регулярно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то уверен, что узтелеком цену интернета снижает, но что нибудь в ответ повышает. Ибо монополия у нас не может просто снижать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Enigma, если бы это было так, трафик провайдеры нам бы не повышали. Сейчас госкурс хотят сравнять с рыночным. Естественно, провайдеры вынуждены будут пересматривать тарифы, т.к. зарплаты параллельно с госкурсом расти не будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
@Enigma, если бы это было так, трафик провайдеры нам бы не повышали. Сейчас госкурс хотят сравнять с рыночным. Естественно, провайдеры вынуждены будут пересматривать тарифы, т.к. зарплаты параллельно с госкурсом расти не будут.

Я к тому , что не верь если на 5 баксов снизили, значит расходы провайдера на эти 5 баксов и снизились. У провайдеров имхо уже давно стоимость трафика не единственный расход в отношении узтелеком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не единственный расход в отношении узтелеком

аренда площадок, аренда каналов, расширение оборудования, зп, много еще каких у них расходов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гос курс тоже растет.

Некоторые провайдеры за сумы некоторые за $ считают.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Крон телеком мегабит стал 50$. Хорошая новость!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Крон телеком мегабит стал 50$. Хорошая новость!

Классный провайдер :good: качай без каких-либо ограничений и никакого мелкого шрифта в договоре :facepalme:

 

ЗЫ А так у них давно уже за 40 баков 2 МБ с 20:00 до 08:00

 

ЗЫЫ Ещё бы скорость в тас-иксе побольше, устал раздавать с такой скоростью низкой :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Крон телеком мегабит стал 50$. Хорошая новость!

Ты главное скажи, что это по госкурсу 50$ за мегабит. А то чтобы ненужный срач не начался с пересчетом по другим курсам :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты главное скажи, что это по госкурсу 50$ за мегабит.

Наверное это по умолчанию ! Или есть в Узбекистане интернет-провайдеры, которые считают по рыночному курсу !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный провайдер :good: качай без каких-либо ограничений и никакого мелкого шрифта в договоре :facepalme:

На этом тарифе при круглосуточном скачивании за 30 дней скачаешь меньше 300ГБ?

Тариф стоит 160 000сум в месяц

 

Узонолайн 12 часов в день будет качать и скачает за 4 дня 320ГБ и это будет стоить 80 000сум + тариф

 

26 лишних дней для скачивания это кажется много)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.