Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

9 часов назад, Goa сказал:

1 число было всегда - халявным днем. Так что 2 только оплата зайдет, а 1 числа будет как безлимитный. Ну все 7 лет что я сижу на УО, так было.

1сенятбря тже был безлимит, но в этом году отменили. Хотя новгод может сохранится. все равно мало людей в интернете будут сидеть 1го.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"В честь праздника компания "Gals Telecom" дарит своим абонентам услугу "Новогодняя ночь" (Ночной Unlim) c 29 декабря 2017 года до 5 января 2018 года бесплатно."

Активировать услугу нужно каждый день в персональном кабинете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lurker said:

Да уж, полет фантазии у автора ого-го! А что, отличный сюрприз. Надо было еще пообещать, что в новом году цены не поднимут, что тоже неплохо...

когда вы видели чтобы цены поднимали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nematik said:

когда вы видели чтобы цены поднимали?

Я-то не видел, но тут на форуме кто-то с умным видом недавно предупреждал. Если найду то сообщение, приведу ссылку.

P.S. Нашел, см. начиная отсюда: http://www.tforum.uz/topic/831-интернет-провайдеры-ташкента/?do=findComment&comment=2897535
Кстати, несколько недель назад Узтелеком хотел повысить тарифы на межгород, но потом внезапно передумал.

 

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goa said:

1 число было всегда - халявным днем. Так что 2 только оплата зайдет, а 1 числа будет как безлимитный. Ну все 7 лет что я сижу на УО, так было.

Тоесть я смогу даже качать с внешки что-то и они не спигут деньги с счёта и ничего не вычетят потом?

Если это  так круто,просто на их сайте такой инфы про бесплатный 1 январь не увидил,тока что 2 января спишут деньги счёта.

Я просто первый год с узонлайном и все эти "тонкости" ещё не знаю.

 

Edited by исмаил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, исмаил said:

Тоесть я смогу даже качать с внешки что-то и они не спигут деньги с счёта и ничего не вычетят потом?

Если это  так круто,просто на их сайте такой инфы про бесплатный 1 январь не увидил,тока что 2 января спишут деньги счёта.

Я просто первый год с узонлайном и все эти "тонкости" ещё не знаю.

 

в прошлом году было так проверьте сами в эти дни. Я не УОшник

2 hours ago, Lurker said:

Я-то не видел, но тут на форуме кто-то с умным видом недавно предупреждал. Если найду то сообщение, приведу ссылку.

P.S. Нашел, см. начиная отсюда: http://www.tforum.uz/topic/831-интернет-провайдеры-ташкента/?do=findComment&comment=2897535
Кстати, несколько недель назад Узтелеком хотел повысить тарифы на межгород, но потом внезапно передумал.

 

врятли такое будет. Говорят что в январе феврале интернет повысят хорошенько. Может и цены снизят

2 hours ago, Lurker said:

Я-то не видел, но тут на форуме кто-то с умным видом недавно предупреждал. Если найду то сообщение, приведу ссылку.

P.S. Нашел, см. начиная отсюда: http://www.tforum.uz/topic/831-интернет-провайдеры-ташкента/?do=findComment&comment=2897535
Кстати, несколько недель назад Узтелеком хотел повысить тарифы на межгород, но потом внезапно передумал.

 

Думаю им и не выгодно как то повышать. Поживем увидим. Хотя провайдеры об этом молчат

Edited by nematik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, исмаил said:

Тоесть я смогу даже качать с внешки что-то и они не спигут деньги с счёта и ничего не вычетят потом?

Если это  так круто,просто на их сайте такой инфы про бесплатный 1 январь не увидил,тока что 2 января спишут деньги счёта.

Я просто первый год с узонлайном и все эти "тонкости" ещё не знаю.

Лучше не рисковать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, nematik сказал:

когда вы видели чтобы цены поднимали?

Вообще то цены росли весь год вместе с курсом до сентября месяца :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SAWERS said:

Вообще то цены росли весь год вместе с курсом до сентября месяца :icon_eek:

ну да чуть чуть росло. Но у Узонлайн все стояло в суммах. Я про них имел ввиду. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.12.2017 в 10:31, oddiy bola сказал:

саркор 20 тыщ мб дает бонус на январь.

Турон 21 тысячу :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что творится с интернетом последние два дня? Тасикс не работает, мир не работает. Билайн и Узонлайн. Только с ЮМС могу в интернет заходить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sirinius said:

Что творится с интернетом последние два дня? Тасикс не работает, мир не работает. Билайн и Узонлайн. Только с ЮМС могу в интернет заходить

УО по ADSL, всё работает как часы. Иначе как бы я тут флудил? :)

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.12.2017 в 16:02, SAWERS сказал:

C 1 января реформирование узонлайн и поднятие цен :facepalme:

И что? Где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Lurker сказал:

УО по ADSL, всё работает как часы

на Кадышева и в той округе мёртвый УО адсл говорят сейчас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sirinius said:

на Кадышева и в той округе мёртвый УО адсл говорят сейчас

Чего не знаю, того не знаю. Может, с магистральными телефонными кабелями чего случилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ikr сказал:

И что? Где?

Так ты радуйся что не подняли:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

Тасикс не работает, мир не работает. Билайн и Узонлайн

все работает и работало - и Билайн, и УО, и ЮМС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Район России УО адсл только заработал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ikr сказал:

И что? Где?

Сигареты и спиртное пока подняли :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас внешка на УО подтупляет. Чиланзар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кто помнит, я много страниц назад спрашивал какой провайдер обслуживает около 19 квартала Юнусабада. так вот, вчера позвонили из узтелеком (234 атс) и предложили подключить телефон и интернет по технологии GEPON (ранее я оставлял заявку на подключение обычной городской линии). насчитали мне стоимость всех комплектующих, материалов и работ на почти лям сумов. при этом привязываюсь исключительно к узонлайн со всеми вытекающими последствиями. вежливо отказался от их предложения. все таки лучше ADSL, там есть выбор провайдеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, ShPioN сказал:

если кто помнит, я много страниц назад спрашивал какой провайдер обслуживает около 19 квартала Юнусабада. так вот, вчера позвонили из узтелеком (234 атс) и предложили подключить телефон и интернет по технологии GEPON (ранее я оставлял заявку на подключение обычной городской линии). насчитали мне стоимость всех комплектующих, материалов и работ на почти лям сумов. при этом привязываюсь исключительно к узонлайн со всеми вытекающими последствиями. вежливо отказался от их предложения. все таки лучше ADSL, там есть выбор провайдеров.

Они вас одурачивают. 

Смело езжайте в Узтелеком и оставляйте официальную заявку. Знакомого тоже хотел накручивать монтер из АТС, тоже посчитал расход под лям. Он пошел в Узтелеком, оставил заявку, оплатил за модем и его подключили бесплатно, кстати подключил тот же монтер, который посчитал лям. 

Я тоже подключил гпон, но что гпон, что адсл не имеет значения если от оперетора интернет идет отвратительного качества. 

Сейчас опять вернулся к адсл ТПС, терпимо. 

 

 

Edited by freshman
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, freshman сказал:

Они вас одурачивают

я это сразу понял

17 минут назад, freshman сказал:

Смело езжайте в Узтелеком и оставляйте официальную заявку

оставлял именно там, официальная заявка

18 минут назад, freshman сказал:

оплатил за модем и его подключили бесплатно

модем около 500к, акция с бесплатным подключением закончилась

19 минут назад, freshman сказал:

но что гпон, что адсл не имеет значения

разница все же есть, мне нужен валидный айпи, чтобы снаружи можно было заходить на домашний комп. у узонлайна такого даже за дополнительную плату нет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может скоро объявят/продлят гпон акцию? 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.